ACLE
ACL Elite 2026-02-17 21:15
종료
31℃~32℃/88°F~90°F
부리람 유나이티드 FC리그 5위승승승패승
2 : 0 핸디 -0.75
상하이 선화리그 11위패무무패무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 부리람 유나이티드 FC | 2 | 0 | - | 2 |
| 상하이 선화 | 0 | 0 | - | 0 |
📊 부리람 유나이티드 FC vs 상하이 선화 요약
- 리그 순위 — 부리람 유나이티드 FC 5위 · 상하이 선화 11위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
데이터 없음
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.43 | 3.85 | 4.9 |
| 현재 | 1.42 ▼ | 4.05 ▲ | 4.7 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.35 | 3.35 | 2.28 |
| 현재 | -1 | 2.30 ▼ | 3.30 ▼ | 2.35 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.44 | 2.5 | 2.20 |
| 현재 | 1.50 ▲ | 2.5 | 2.07 ▼ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-17 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0 | 상하이 선화 | - | - | - | - | - | - | 2-0 |
| THA PR | 2026-02-14 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.89 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 2.01 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.5 | 2.5 | O | 3.19 3.88 ▲ | 3.34 3.51 ▲ | 2.03 1.8 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 청두 룽청 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
부리람 유나이티드 FC* | 0 | 2.5 | U | 2.35 2.56 ▲ | 3.4 3.39 ▼ | 2.71 2.5 ▼ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2026-02-04 | 부리람 유나이티드 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 4.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.75 오버 1.8 언더 2 |
세부 FC | -3.25 | 4.25 | O | 1.06 1.03 ▼ | 8.9 12.51 ▲ | 20.04 27.08 ▲ | 4-0 |
| THA PR | 2026-02-01 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.83 |
방콕 유나이티드 FC | -1 | 3 | U | 1.49 1.49 | 4.03 4.24 ▲ | 5.05 5.22 ▲ | 0-1 |
| ASEAN CC | 2026-01-28 | 탐파인스 로버스 FC | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.73 상대 2.09 풀 오/언 3.25 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.76 |
부리람 유나이티드 FC* | -1 | 3.25 | O | 2.9 4 ▲ | 4.75 5.25 ▲ | 1.8 1.5 ▼ | 0-1 |
| THA LC | 2026-01-21 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.78 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.76 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.79 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.77 |
쁘라쭈압 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.36 1.29 ▼ | 4.33 4.97 ▲ | 6.43 7 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2026-01-18 | 부리람 유나이티드 FC* | 8-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.84 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.91 |
치앙라이 유나이티드 FC | -1.75 | 3 | O | 1.21 1.22 ▲ | 5.71 5.76 ▲ | 9.66 9.84 ▲ | 4-1 |
| THA FAC | 2026-01-14 | 부리람 유나이티드 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.9 |
빠따니 FC | -2.75 | 3.5 | O | 1.06 1.06 | 9.23 9.73 ▲ | 20.91 20.47 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2026-01-09 | 우타이타니 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.89 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.75 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 5.58 4.32 ▼ | 4.35 3.9 ▼ | 1.42 1.63 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2026-01-04 | 쁘라쭈압 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 2.12 언더 1.71 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | 2.75 | U | 4.44 4.29 ▼ | 3.95 3.76 ▼ | 1.59 1.67 ▲ | 0-0 |
| THA LC | 2025-12-27 | 논타부리 FC | 0-4 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| THA PR | 2025-12-24 | 수코타이 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.83 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.92 |
부리람 유나이티드 FC* | -1 | 3 | U | 6.76 5.23 ▼ | 4.72 4.35 ▼ | 1.34 1.47 ▲ | 0-0 |
| THA FAC | 2025-12-21 | 커스텀스 유나이티드 FC | 1-5 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| THA PR | 2025-12-14 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.78 |
포트 FC | -1 | 3 | U | 1.48 1.56 ▲ | 4.23 4.08 ▼ | 5.16 4.61 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-09 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 1.5 오버 6.55 언더 1.04 |
강원 FC | -0.25 0 ▲ |
2.5 3.5 ▲ |
O | 2 2.3 ▲ | 3.5 3 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2025-12-06 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.89 |
깐짜나부리 파워 FC | -2.25 | 3.5 | O | 1.14 1.17 ▲ | 6.86 6.68 ▼ | 11.72 11.37 ▼ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2025-12-03 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
하노이 폴리스 FC | -0.75 | 3 | U | 1.8 1.65 ▼ | 4 4.2 ▲ | 3.25 3.7 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2025-11-30 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.96 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.93 |
랏차부리 FC | -1.25 | 3 | U | 1.38 1.38 | 4.47 4.54 ▲ | 6.18 6.38 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-26 | 울산 HD FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.67 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.76 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
U | 2.38 3.3 ▲ | 3.3 3.2 ▼ | 2.7 2.1 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-11-22 | 무앙통 유나이티드 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.89 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.91 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.75 | 3 | O | 4.46 4.79 ▲ | 3.89 4.04 ▲ | 1.59 1.56 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0 | 상하이 선화 | - | - | - | - | - | - | 2-0 |
| ASEAN CC | 2026-02-04 | 부리람 유나이티드 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 4.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.75 오버 1.8 언더 2 |
세부 FC | -3.25 | 4.25 | O | 1.06 1.03 ▼ | 8.9 12.51 ▲ | 20.04 27.08 ▲ | 4-0 |
| THA PR | 2026-02-01 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.83 |
방콕 유나이티드 FC | -1 | 3 | U | 1.49 1.49 | 4.03 4.24 ▲ | 5.05 5.22 ▲ | 0-1 |
| THA LC | 2026-01-21 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.78 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.76 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.79 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.77 |
쁘라쭈압 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.36 1.29 ▼ | 4.33 4.97 ▲ | 6.43 7 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2026-01-18 | 부리람 유나이티드 FC* | 8-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2 상대 1.84 풀 오/언 3 오버 1.89 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.91 |
치앙라이 유나이티드 FC | -1.75 | 3 | O | 1.21 1.22 ▲ | 5.71 5.76 ▲ | 9.66 9.84 ▲ | 4-1 |
| THA FAC | 2026-01-14 | 부리람 유나이티드 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.78 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.9 |
빠따니 FC | -2.75 | 3.5 | O | 1.06 1.06 | 9.23 9.73 ▲ | 20.91 20.47 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2025-12-14 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.78 |
포트 FC | -1 | 3 | U | 1.48 1.56 ▲ | 4.23 4.08 ▼ | 5.16 4.61 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-09 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 1.5 오버 6.55 언더 1.04 |
강원 FC | -0.25 0 ▲ |
2.5 3.5 ▲ |
O | 2 2.3 ▲ | 3.5 3 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2025-12-06 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.89 |
깐짜나부리 파워 FC | -2.25 | 3.5 | O | 1.14 1.17 ▲ | 6.86 6.68 ▼ | 11.72 11.37 ▼ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2025-12-03 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.86 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
하노이 폴리스 FC | -0.75 | 3 | U | 1.8 1.65 ▼ | 4 4.2 ▲ | 3.25 3.7 ▲ | 0-1 |
| THA PR | 2025-11-30 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.96 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.93 |
랏차부리 FC | -1.25 | 3 | U | 1.38 1.38 | 4.47 4.54 ▲ | 6.18 6.38 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
상하이 하이강 | -1.5 | 3.25 | U | 1.61 1.4 ▼ | 4.11 4.85 ▲ | 4.38 6.21 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2025-11-01 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.99 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.78 |
나콘랏차시마 FC | -2 | 3.25 | U | 1.11 1.14 ▲ | 7.92 7.25 ▼ | 16.04 14.25 ▼ | 0-1 |
| THA FAC | 2025-10-29 | 부리람 유나이티드 FC* | 12-0풀 핸디캡(팀*기준) -6 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 6.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.8 상대 2 전반 오/언 3 오버 2 언더 1.8 |
Warin Chamrap | -6 | 6.75 | O | 1.03 1.01 ▼ | 15.3 27.2 ▲ | 29.2 45 ▲ | 5-0 |
| THA PR | 2025-10-26 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 3.5 오버 1.94 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.86 |
라용 FC | -2 | 3.5 | U | 1.17 1.16 ▼ | 6.44 6.84 ▲ | 11.16 11.8 ▲ | 1-1 |
| THA PR | 2025-10-05 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 3 오버 1.81 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.06 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 1.96 |
BG 빠툼 유나이티드 FC | -1.5 | 3 | O | 1.28 1.28 | 5.1 5.18 ▲ | 7.69 8 ▲ | 2-2 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 2.5 | O | 2.18 2.61 ▲ | 3.49 3.33 ▼ | 2.84 2.45 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2025-09-12 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.09 상대 1.75 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.89 |
쁘라쭈압 FC | -2 | 3.5 | U | 1.13 1.21 ▲ | 7.3 6.13 ▼ | 12.62 9.43 ▼ | 0-0 |
| THA PR | 2025-08-24 | 부리람 유나이티드 FC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.76 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.89 |
우타이타니 FC | -2 | 3.5 | O | 1.16 1.17 ▲ | 6.84 6.82 ▼ | 10.8 11.15 ▲ | 1-0 |
| ASEAN CC | 2025-08-20 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.87 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.01 |
슬랑오르 FC | -1.25 | 3.25 | U | 1.3 1.23 ▼ | 4.87 5.49 ▲ | 7.13 8.64 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2025-08-10 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.11 상대 1.6 풀 오/언 3.5 오버 1.79 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.73 전반 오/언 1.5 오버 1.82 언더 1.88 |
라용 FC | -1.25 | 3.5 | U | 1.16 1.31 ▲ | 6.53 5.36 ▼ | 10.65 7.32 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, 부리람 유나이티드 FC: 15승(75%) 4무(20%) 1패(5%) · * = 부리람 유나이티드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 320 37.08% | 211 24.45% | 208 24.10% | 74 8.57% | 50 5.79% | 146 16.92% | 214 24.80% | 239 27.69% | 264 30.59% |
| 홈 | 184 44.66% | 98 23.79% | 88 21.36% | 27 6.55% | 15 3.64% | 53 12.86% | 97 23.54% | 110 26.70% | 152 36.89% |
| 원정 | 125 30.27% | 105 25.42% | 112 27.12% | 42 10.17% | 29 7.02% | 85 20.58% | 106 25.67% | 116 28.09% | 106 25.67% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 297 48.21% | 32 5.19% | 287 46.59% | 39 56.52% | 1 1.45% | 29 42.03% | 18 56.25% | 3 9.38% | 11 34.38% |
| 홈 | 159 50.32% | 19 6.01% | 138 43.67% | 11 52.38% | 0 0.00% | 10 47.62% | 4 50.00% | 1 12.50% | 3 37.50% |
| 원정 | 127 47.39% | 12 4.48% | 129 48.13% | 27 61.36% | 1 2.27% | 16 36.36% | 14 58.33% | 2 8.33% | 8 33.33% |
| THA PR | 02-21 20:30 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 수코타이 FC |
| THA FAC | 02-25 20:00 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 콘깬 유나이티드 FC |
| THA PR | 02-28 21:00 | 라용 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| THA PR | 03-07 21:30 | 나콘랏차시마 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| THA PR | 03-14 20:00 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 촌부리 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-02-17 | 부리람 유나이티드 FC | 2-0 | 상하이 선화* | - | - | - | - | - | - | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 상하이 선화* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.85 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.77 |
FC 마치다 젤비아 | +0.5 | 3 | U | 2.62 3.64 ▲ | 3.48 3.74 ▲ | 2.36 1.85 ▼ | 0-1 |
| INT CF | 2026-01-26 | FC 로디나 모스크바 | 1-1 | 상하이 선화* | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| INT CF | 2026-01-23 | FC 디나모 모스크바 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.89 상대 1.93 전반 오/언 1.5 오버 1.92 언더 1.88 |
상하이 선화* | +1.75 | 3.5 | O | 1.63 1.27 ▼ | 3.94 5.34 ▲ | 4.28 8.03 ▲ | 1-2 |
| INT CF | 2026-01-20 | 상하이 선화* | 1-2 | 울산 HD FC | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2026-01-17 | 상하이 선화* | 0-0 | FK 아우다 | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-12-10 | 산프레체 히로시마 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
상하이 선화* | +1.75 | 3.25 | U | 1.34 1.27 ▼ | 4.86 5.47 ▲ | 6.89 9 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-26 | 상하이 선화* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
비셀 고베 | +0.25 | 3 | U | 3.45 2.84 ▼ | 3.6 3.45 ▼ | 1.92 2.27 ▲ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-11-22 | 톈진 진먼후 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.95 |
상하이 선화* | -1.25 | 3.25 | O | 5.9 6 ▲ | 4.22 4.57 ▲ | 1.45 1.44 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
상하이 선화* | +1 | 3.25 | O | 1.55 1.57 ▲ | 4.02 4.38 ▲ | 5.11 4.66 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-10-31 | 상하이 선화* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.93 |
Shenzhen Peng City | -2 | 3.5 | U | 1.16 1.2 ▲ | 6.72 6.63 ▼ | 12.47 11.21 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-10-26 | 상하이 선화* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.76 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.98 |
다롄 잉보 FC | -2 | 3.75 | O | 1.19 1.19 | 6.31 6.78 ▲ | 10 11.82 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 상하이 선화* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
FC 서울 | -0.5 0 ▲ |
2.75 | U | 1.91 2.55 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 3.5 2.5 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-10-17 | Qingdao West Coast | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
상하이 선화* | -1 | 3.25 | U | 4.77 5.26 ▲ | 4.01 4.48 ▲ | 1.56 1.5 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 상하이 선화* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
울산 HD FC | -0.5 | 2.75 3 ▲ |
U | 1.83 2.38 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 3.75 2.6 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-09-26 | 상하이 선화* | 6-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.8 상대 2.06 풀 오/언 4 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.75 오버 1.93 언더 1.87 |
메이저우 하카 FC | -2.25 | 4 | O | 1.14 1.16 ▲ | 7.43 7.65 ▲ | 12.75 12.77 ▲ | 2-0 |
| CHA SL | 2025-09-21 | 상하이 선화* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청 | 0 | 3 | U | 2.11 2.55 ▲ | 3.48 3.51 ▲ | 2.97 2.49 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 강원 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.72 |
상하이 선화* | +0.25 +0.75 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 2.1 1.65 ▼ | 3.5 3.5 | 2.8 4.5 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-09-12 | 상하이 선화* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.04 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
산둥 타이산 | -1.25 | 3.25 | O | 1.66 1.47 ▼ | 3.95 4.53 ▲ | 4.18 5.63 ▲ | 2-2 |
| CHA SL | 2025-08-31 | 우한 싼전 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.92 |
상하이 선화* | -1.5 | 3 | U | 6.27 8.11 ▲ | 4.88 5.09 ▲ | 1.36 1.33 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-23 | 칭다오 하이뉴 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.94 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
상하이 선화* | -1.5 | 3.25 | U | 6.56 7.33 ▲ | 4.85 5.09 ▲ | 1.36 1.34 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 부리람 유나이티드 FC | 2-0 | 상하이 선화* | - | - | - | - | - | - | 2-0 |
| INT CF | 2026-01-26 | FC 로디나 모스크바 | 1-1 | 상하이 선화* | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-12-10 | 산프레체 히로시마 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
상하이 선화* | +1.75 | 3.25 | U | 1.34 1.27 ▼ | 4.86 5.47 ▲ | 6.89 9 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-11-22 | 톈진 진먼후 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.95 |
상하이 선화* | -1.25 | 3.25 | O | 5.9 6 ▲ | 4.22 4.57 ▲ | 1.45 1.44 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
상하이 선화* | +1 | 3.25 | O | 1.55 1.57 ▲ | 4.02 4.38 ▲ | 5.11 4.66 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-10-17 | Qingdao West Coast | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
상하이 선화* | -1 | 3.25 | U | 4.77 5.26 ▲ | 4.01 4.48 ▲ | 1.56 1.5 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 강원 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.72 |
상하이 선화* | +0.25 +0.75 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 2.1 1.65 ▼ | 3.5 3.5 | 2.8 4.5 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-08-31 | 우한 싼전 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.92 |
상하이 선화* | -1.5 | 3 | U | 6.27 8.11 ▲ | 4.88 5.09 ▲ | 1.36 1.33 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-23 | 칭다오 하이뉴 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.94 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
상하이 선화* | -1.5 | 3.25 | U | 6.56 7.33 ▲ | 4.85 5.09 ▲ | 1.36 1.34 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-16 | 저장 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
상하이 선화* | -0.75 | 3.5 | U | 3.34 3.87 ▲ | 3.74 4.18 ▲ | 1.88 1.74 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-02 | Yunnan Yukun | 4-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.82 상대 2.04 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.94 |
상하이 선화* | -1.25 | 3.5 | O | 4.88 5.64 ▲ | 4.31 4.81 ▲ | 1.52 1.44 ▼ | 3-1 |
| CHA SL | 2025-07-19 | 베이징 궈안 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.84 풀 오/언 2.75 오버 1.89 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.74 |
상하이 선화* | +0.25 | 2.75 | O | 2.45 2.43 ▼ | 3.13 3.21 ▲ | 2.72 2.84 ▲ | 1-2 |
| CHA SL | 2025-06-29 | 창춘 야타이 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.85 |
상하이 선화* | -1.75 | 3 | - | 7.19 10.49 ▲ | 4.92 6.04 ▲ | 1.32 1.22 ▼ | 0-2 |
| CHA FACup | 2025-06-22 | 상하이 하이강 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.75 |
상하이 선화* | 0 | 3.25 | O | 2.41 2.43 ▲ | 3.25 3.69 ▲ | 2.59 2.42 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-06-14 | Shenzhen Peng City | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.84 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.91 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.81 |
상하이 선화* | -1 | 2.75 | O | 6.42 5.87 ▼ | 4.49 4.24 ▼ | 1.4 1.49 ▲ | 1-1 |
| CHA FACup | 2025-05-21 | Wuxi Wugo | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.95 상대 1.81 풀 오/언 4 오버 1.95 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.81 언더 1.95 |
상하이 선화* | -3.25 | 4 | U | 10.11 17.93 ▲ | 5.97 9.47 ▲ | 1.2 1.11 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-05-17 | 다롄 잉보 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2.07 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.7 |
상하이 선화* | -1 | 2.75 | O | 4.77 5.31 ▲ | 3.96 4.03 ▲ | 1.58 1.56 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-05-06 | 메이저우 하카 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.78 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.88 |
상하이 선화* | -1 | 3.25 | O | 5.54 4.6 ▼ | 4.57 4.31 ▼ | 1.44 1.6 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-05-02 | 청두 룽청 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.19 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.72 |
상하이 선화* | +0.5 | 2.75 | U | 2.21 2.15 ▼ | 3.4 3.44 ▲ | 2.88 3.12 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-04-26 | 산둥 타이산 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.77 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.91 |
상하이 선화* | -0.25 | 3.25 | U | 2.72 2.92 ▲ | 3.57 3.79 ▲ | 2.22 2.13 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-04-06 | 상하이 하이강 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.99 |
상하이 선화* | -0.25 | 3 | U | 2.38 2.91 ▲ | 3.48 3.43 ▼ | 2.62 2.27 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, 상하이 선화: 6승(30%) 7무(35%) 7패(35%) · * = 상하이 선화
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 184 20.93% | 193 21.96% | 239 27.19% | 139 15.81% | 124 14.11% | 207 23.55% | 300 34.13% | 202 22.98% | 170 19.34% |
| 홈 | 105 26.79% | 103 26.28% | 105 26.79% | 42 10.71% | 37 9.44% | 68 17.35% | 123 31.38% | 97 24.74% | 104 26.53% |
| 원정 | 50 13.16% | 70 18.42% | 106 27.89% | 85 22.37% | 69 18.16% | 111 29.21% | 144 37.89% | 83 21.84% | 42 11.05% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 108 46.35% | 10 4.29% | 115 49.36% | 87 55.41% | 4 2.55% | 66 42.04% | 18 40.00% | 18 40.00% | 9 20.00% |
| 홈 | 58 45.31% | 6 4.69% | 64 50.00% | 17 51.52% | 0 0.00% | 16 48.48% | 3 30.00% | 4 40.00% | 3 30.00% |
| 원정 | 28 49.12% | 4 7.02% | 25 43.86% | 42 50.60% | 2 2.41% | 39 46.99% | 11 42.31% | 12 46.15% | 3 11.54% |
| CHA SL | 03-07 18:00 | 상하이 선화 | vs | 다롄 잉보 FC |
| CHA SL | 03-14 16:30 | 저장 FC | vs | 상하이 선화 |
| CHA SL | 03-21 16:30 | 베이징 궈안 | vs | 상하이 선화 |
| CHA SL | 04-05 20:35 | 톈진 진먼후 | vs | 상하이 선화 |
| CHA SL | 04-11 20:35 | 상하이 선화 | vs | 상하이 하이강 |
부리람 유나이티드 FC
골키퍼
13 닐 에더리지
34 챠차이 부드프롬
공격수
19 킹슬리 쉰들러
10 수파낫 무에안타
77 카스퍼 주커
28 Ruben Sanchez Perez
미드필더
32 로버트 줄
23 고란 차우시치
44 페테르 줄리
7 길례르메 비솔리
27 Phitiwat Sookjitthammakul
16 케네스 더글
수비수
14 샌디 월시
22 고명석
6 커티스 굿
40 Eduardo Mancha
5 티라톤 분마탄
2 사살락 하이프라콘
3 판사 헴비분
30 Filip Stojkovic
선발 평균나이: 31.55
상하이 선화 (433)
골키퍼
1 Xue Qinghao
24 Ma Zhen
공격수
11 사울로 미네이로
29 마크타르 구예
18 하파엘
45 Han Jiawen
34 Liu Chengyu
14 Xie Pengfei
미드필더
15 우시
23 니콜라스 예나리스
10 주앙 카를로스 테세이라
17 Gao Tianyi
36 Huang Ming
33 Wang Haijian
7 Xu Haoyang
43 Yang Haoyu
수비수
13 윌손 마나파
3 Jin Shunkai
5 주천제
27 Chan Shinichi
2 왕스룽
38 Wu Qipeng
16 Yang Zexiang
선발 평균나이: 29.27
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 8 | 8 | 4 | 6 | 1 | 1 | 5 | 75.00% | WWWWWLWD |
| 3 | 울산 HD FC | 7 | 7 | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 71.43% | WWWWWLL |
| 4 | 멜버른 시티 FC | 7 | 7 | 1 | 5 | 1 | 1 | 4 | 71.43% | LDWWWWW |
| 5 | FC 마치다 젤비아 | 7 | 7 | 6 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | LDWLWWW |
| 6 | 트락토르 사지 FC | 7 | 7 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1 | 57.14% | WLWLWWL |
| 7 | FC 나사프 | 8 | 8 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WDLLLWWW |
| 8 | 청두 룽청 | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WLDLWWWL |
| 9 | 샤르자 FC | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WWLLWDWL |
| 10 | 알두하일 SC | 9 | 9 | 3 | 4 | 0 | 5 | -1 | 44.44% | WWLWWLLL |
| 11 | 상하이 하이강 | 7 | 7 | 0 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LWLLLWW |
| 12 | 강원 FC | 7 | 7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 42.86% | WDWDLWL |
| 13 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 7 | 4 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLLWLLW |
| 14 | 알가라파 SC | 7 | 7 | 1 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LWLWLWL |
| 15 | FC 서울 | 7 | 7 | 4 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WWLLWLL |
| 16 | 비셀 고베 | 7 | 7 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 42.86% | WDLLWLW |
| 17 | 이티하드 FC | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | LLWWLLW |
| 18 | 알아흘리(KSA) | 8 | 8 | 8 | 3 | 1 | 4 | -1 | 37.50% | LLWWLWLD |
| 19 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | WLLWLLLW |
| 20 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 8 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 37.50% | LWWLWLDD |
| 21 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 7 | 5 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | LDWWLLL |
| 22 | 알사드 SC | 7 | 7 | 4 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | LLLLLWW |
| 23 | 상하이 선화 | 7 | 7 | 2 | 2 | 0 | 5 | -3 | 28.57% | LLWLLWL |
| 24 | 산프레체 히로시마 | 7 | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | -2 | 28.57% | WLLDLLW |
| 25 | 알힐랄 | 8 | 8 | 7 | 2 | 4 | 2 | 0 | 25.00% | LDWLWDDD |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.21 | - | - | 비셀 고베 14 | 상하이 하이강 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 7 | 5 | 1 | 1 | 14 | 6 | +8 | 16 |
| 2 | FC 마치다 젤비아 | 7 | 4 | 2 | 1 | 12 | 5 | +7 | 14 |
| 3 | 산프레체 히로시마 | 7 | 4 | 2 | 1 | 8 | 4 | +4 | 14 |
| 4 | 멜버른 시티 FC | 7 | 4 | 1 | 2 | 9 | 7 | +2 | 13 |
| 5 | 부리람 유나이티드 FC | 7 | 3 | 2 | 2 | 8 | 8 | 0 | 11 |
| 6 | FC 서울 | 7 | 2 | 3 | 2 | 8 | 7 | +1 | 9 |
| 7 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 7 | 7 | 0 | 8 |
| 8 | 강원 FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 9 | 11 | -2 | 8 |
| 9 | 울산 HD FC | 7 | 2 | 2 | 3 | 6 | 8 | -2 | 8 |
| 10 | 청두 룽청 | 7 | 1 | 3 | 3 | 5 | 8 | -3 | 6 |
| 11 | 상하이 선화 | 7 | 1 | 1 | 5 | 5 | 11 | -6 | 4 |
| 12 | 상하이 하이강 | 7 | 0 | 3 | 4 | 2 | 11 | -9 | 3 |