ACLE
ACL Elite 2025-12-10 19:00
종료
11℃~12℃/52°F~54°F
산프레체 히로시마리그 5위승승무패승
1 : 0 핸디 -1.5 · 승무패 1.27 / 5.47 / 9
상하이 선화리그 11위패승패승무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 산프레체 히로시마 | 0 | 1 | - | 1 |
| 상하이 선화 | 0 | 0 | - | 0 |
📊 산프레체 히로시마 vs 상하이 선화 요약
- 승무패 마감배당 1.27/5.47/9 — 시장 기대 산프레체 히로시마 72.8% · 무 16.9% · 상하이 선화 10.3%
- 리그 순위 — 산프레체 히로시마 5위 · 상하이 선화 11위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.34 | 4.86 | 6.89 |
| 현재 | 1.27 ▼ | 5.47 ▲ | 9 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.25 | 4.55 | 7 |
| 현재 | 1.25 | 4.55 | 7 |
핸디캡 -1
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 1.82 | 3.55 | 2.90 |
| 현재 | -1 | 1.68 ▼ | 3.50 ▼ | 3.40 ▲ |
핸디캡 -2
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -2 | 3.10 | 3.90 | 1.67 |
| 현재 | -2 | 2.70 ▼ | 3.70 ▼ | 1.87 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.09 | 3.5 | 1.49 |
| 현재 | 2.09 | 3.5 | 1.49 |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-12-10 | 산프레체 히로시마* | 1-0 | 상하이 선화 | - | - | - | 1.34 1.27 ▼ | 4.86 5.47 ▲ | 6.89 9 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-12-06 | 산프레체 히로시마* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.97 |
쇼난 벨마레 | -1.5 | 3 3.25 ▲ |
U | 1.22 1.24 ▲ | 5.5 5.75 ▲ | 11 9.5 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-11-30 | 가와사키 프론탈레 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.17 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.73 |
산프레체 히로시마* | -0.25 | 2.75 3 ▲ |
- | 3 2.95 ▼ | 3.5 3.6 ▲ | 2.15 2.15 | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 청두 룽청 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.81 풀 오/언 2.25 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.78 |
산프레체 히로시마* | -0.5 | 2.25 | U | 3.55 3.41 ▼ | 3.54 3.39 ▼ | 1.91 2.03 ▲ | 0-0 |
| JE Cup | 2025-11-16 | 비셀 고베 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.8 |
산프레체 히로시마* | 0 | 2.25 | U | 2.63 2.51 ▼ | 3.07 3.1 ▲ | 2.58 2.79 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-11-09 | 산프레체 히로시마* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.95 |
우라와 레드 다이아몬즈 | -0.75 | 2.5 | O | 1.61 1.7 ▲ | 3.6 3.8 ▲ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 산프레체 히로시마* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
강원 FC | -1 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.48 1.46 ▼ | 3.8 4.05 ▲ | 5.75 6.66 ▲ | 0-0 |
| JLC | 2025-11-01 | 가시와 레이솔 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2.07전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.12 |
산프레체 히로시마* | 0 | 2 | O | 2.65 2.83 ▲ | 3.1 3.1 | 2.55 2.47 ▼ | 0-3 |
| JPN D1 | 2025-10-25 | 요코하마 F 마리노스 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.98 |
산프레체 히로시마* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
O | 4.2 3.05 ▼ | 3.7 3.4 ▼ | 1.8 2.15 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 울산 HD FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.01 |
산프레체 히로시마* | -0.25 -0.75 ▼ |
2.75 | U | 3 4.75 ▲ | 3.4 3.75 ▲ | 2.2 1.65 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-10-17 | 산프레체 히로시마* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.9 |
FC 도쿄 | -1 -0.75 ▲ |
2.5 | U | 1.57 1.55 ▼ | 4.1 3.9 ▼ | 5.75 5.75 | 0-0 |
| JLC | 2025-10-12 | 산프레체 히로시마* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.89 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.73 |
요코하마 FC | -0.75 | 2.25 | O | 1.56 1.62 ▲ | 3.64 3.6 ▼ | 5.38 5.14 ▼ | 1-1 |
| JLC | 2025-10-08 | 요코하마 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 2 오버 1.97 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 2.06 |
산프레체 히로시마* | -0.5 | 2 | - | 4.72 4.27 ▼ | 3.31 3.19 ▼ | 1.7 1.87 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-10-04 | 산프레체 히로시마* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
FC 마치다 젤비아 | -0.25 | 2.25 | O | 2.2 2.2 | 3.1 3.2 ▲ | 3.4 3.4 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 산프레체 히로시마* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.75 오버 2 언더 1.8 |
상하이 하이강 | -2 | 3.75 | U | 1.31 1.2 ▼ | 5.08 6.66 ▲ | 7.63 9.91 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-09-27 | 아비스파 후쿠오카 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 2.05 언더 1.75전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 2 |
산프레체 히로시마* | -0.5 -0.25 ▲ |
2 2.25 ▲ |
O | 4 3.4 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 1.9 2.05 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-09-23 | 가시와 레이솔 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.78 언더 2.11 |
산프레체 히로시마* | 0 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.55 2.8 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 2.7 2.55 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 멜버른 시티 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.84 |
산프레체 히로시마* | -0.5 | 2.5 | U | 3.39 3.62 ▲ | 3.53 3.29 ▼ | 1.93 1.96 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-12 | 산프레체 히로시마* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 2 |
교토 상가 FC | -0.5 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 1.73 1.85 ▲ | 3.8 3.9 ▲ | 4.5 3.7 ▼ | 0-0 |
| JLC | 2025-09-07 | 산프레체 히로시마* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.99 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.91 |
쇼난 벨마레 | -1.25 | 3 | O | 1.4 1.27 ▼ | 4.5 5.75 ▲ | 6.5 8 ▲ | 1-1 |
| JLC | 2025-09-03 | 쇼난 벨마레 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.04 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2.03 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.84 |
산프레체 히로시마* | -0.75 | 2.5 | O | 5.5 6 ▲ | 3.75 3.75 | 1.62 1.6 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-12-10 | 산프레체 히로시마* | 1-0 | 상하이 선화 | - | - | - | 1.34 1.27 ▼ | 4.86 5.47 ▲ | 6.89 9 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-12-06 | 산프레체 히로시마* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.97 |
쇼난 벨마레 | -1.5 | 3 3.25 ▲ |
U | 1.22 1.24 ▲ | 5.5 5.75 ▲ | 11 9.5 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-11-09 | 산프레체 히로시마* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.04 전반 오/언 1 오버 1.93 언더 1.95 |
우라와 레드 다이아몬즈 | -0.75 | 2.5 | O | 1.61 1.7 ▲ | 3.6 3.8 ▲ | 4.75 4.75 | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-11-04 | 산프레체 히로시마* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.82 |
강원 FC | -1 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 1.48 1.46 ▼ | 3.8 4.05 ▲ | 5.75 6.66 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-10-17 | 산프레체 히로시마* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.9 |
FC 도쿄 | -1 -0.75 ▲ |
2.5 | U | 1.57 1.55 ▼ | 4.1 3.9 ▼ | 5.75 5.75 | 0-0 |
| JLC | 2025-10-12 | 산프레체 히로시마* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.89 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.73 |
요코하마 FC | -0.75 | 2.25 | O | 1.56 1.62 ▲ | 3.64 3.6 ▼ | 5.38 5.14 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-10-04 | 산프레체 히로시마* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
FC 마치다 젤비아 | -0.25 | 2.25 | O | 2.2 2.2 | 3.1 3.2 ▲ | 3.4 3.4 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 산프레체 히로시마* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.75 오버 2 언더 1.8 |
상하이 하이강 | -2 | 3.75 | U | 1.31 1.2 ▼ | 5.08 6.66 ▲ | 7.63 9.91 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-09-12 | 산프레체 히로시마* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 2 |
교토 상가 FC | -0.5 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 1.73 1.85 ▲ | 3.8 3.9 ▲ | 4.5 3.7 ▼ | 0-0 |
| JLC | 2025-09-07 | 산프레체 히로시마* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.99 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.91 |
쇼난 벨마레 | -1.25 | 3 | O | 1.4 1.27 ▼ | 4.5 5.75 ▲ | 6.5 8 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-08-20 | 산프레체 히로시마* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.08 |
비셀 고베 | -0.25 0 ▲ |
2.25 2 ▼ |
U | 2.25 2.5 ▲ | 3.25 3 ▼ | 3.2 3 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-08-16 | 산프레체 히로시마* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.92 |
감바 오사카 | -0.75 | 2.5 | U | 1.7 1.72 ▲ | 3.75 3.75 | 4.75 4.5 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-08-10 | 산프레체 히로시마* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2.08 |
시미즈 에스펄스 | -0.75 -1 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 1.75 1.61 ▼ | 3.2 3.9 ▲ | 4.75 5.25 ▲ | 0-0 |
| JE Cup | 2025-08-06 | 산프레체 히로시마* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.91 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.91 |
시미즈 에스펄스 | -0.5 | 2.5 | O | 1.64 1.74 ▲ | 3.49 3.61 ▲ | 4.9 4.29 ▼ | 1-0 |
| JE Cup | 2025-07-16 | 산프레체 히로시마* | 5-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
후지에다 MYFC | -1 | 2.75 | O | 1.72 1.42 ▼ | 3.29 4.32 ▲ | 4.6 7.06 ▲ | 2-2 |
| JPN D1 | 2025-06-28 | 산프레체 히로시마* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.8 |
나고야 그램퍼스 | -0.5 -0.75 ▼ |
2 2.5 ▲ |
O | 2 1.8 ▼ | 3.25 3.7 ▲ | 3.9 4.33 ▲ | 0-2 |
| JLC | 2025-06-08 | 산프레체 히로시마* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.07 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 2.09 언더 1.78 |
아비스파 후쿠오카 | -1 | 2.25 | O | 1.57 1.56 ▼ | 3.56 3.71 ▲ | 5.58 5.74 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-05-31 | 산프레체 히로시마* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.21 상대 1.7 전반 오/언 1 오버 1.98 언더 1.9 |
가와사키 프론탈레 | -0.5 -0.25 ▲ |
2.5 | O | 2.05 2.05 | 3.4 3.4 | 3.6 3.5 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-05-17 | 산프레체 히로시마* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.06 |
도쿄 베르디 | -0.75 | 2 | O | 1.73 1.85 ▲ | 3.6 3.3 ▼ | 4.75 4.5 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-05-03 | 산프레체 히로시마* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 2.07 |
아비스파 후쿠오카 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 1.75 1.95 ▲ | 3.5 3.2 ▼ | 5 4.2 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-04-29 | 산프레체 히로시마* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.17 |
알비렉스 니가타 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 | U | 1.62 1.8 ▲ | 3.8 3.5 ▼ | 5.25 4.75 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 산프레체 히로시마: 11승(55%) 5무(25%) 4패(20%) · * = 산프레체 히로시마
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 255 23.81% | 233 21.76% | 249 23.25% | 204 19.05% | 130 12.14% | 245 22.88% | 353 32.96% | 252 23.53% | 221 20.63% |
| 홈 | 140 27.50% | 111 21.81% | 118 23.18% | 89 17.49% | 51 10.02% | 111 21.81% | 170 33.40% | 109 21.41% | 119 23.38% |
| 원정 | 94 18.99% | 110 22.22% | 116 23.43% | 103 20.81% | 72 14.55% | 123 24.85% | 164 33.13% | 125 25.25% | 83 16.77% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 304 48.72% | 11 1.76% | 309 49.52% | 121 50.84% | 2 0.84% | 115 48.32% | 71 39.66% | 47 26.26% | 61 34.08% |
| 홈 | 187 48.07% | 10 2.57% | 192 49.36% | 19 51.35% | 0 0.00% | 18 48.65% | 21 30.00% | 20 28.57% | 29 41.43% |
| 원정 | 101 49.27% | 1 0.49% | 103 50.24% | 91 50.00% | 2 1.10% | 89 48.90% | 46 47.42% | 23 23.71% | 28 28.87% |
| ACL Elite | 02-10 19:00 | 산프레체 히로시마 | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| ACL Elite | 02-17 19:00 | FC 서울 | vs | 산프레체 히로시마 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-12-10 | 산프레체 히로시마 | 1-0 | 상하이 선화* | - | - | - | 1.34 1.27 ▼ | 4.86 5.47 ▲ | 6.89 9 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-26 | 상하이 선화* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.81 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 1.97 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.9 |
비셀 고베 | +0.25 | 3 | U | 3.45 2.84 ▼ | 3.6 3.45 ▼ | 1.92 2.27 ▲ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-11-22 | 톈진 진먼후 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.95 |
상하이 선화* | -1.25 | 3.25 | O | 5.9 6 ▲ | 4.22 4.57 ▲ | 1.45 1.44 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
상하이 선화* | +1 | 3.25 | O | 1.55 1.57 ▲ | 4.02 4.38 ▲ | 5.11 4.66 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-10-31 | 상하이 선화* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.93 |
Shenzhen Peng City | -2 | 3.5 | U | 1.16 1.2 ▲ | 6.72 6.63 ▼ | 12.47 11.21 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-10-26 | 상하이 선화* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.76 상대 2.11 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.98 |
다롄 잉보 FC | -2 | 3.75 | O | 1.19 1.19 | 6.31 6.78 ▲ | 10 11.82 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-10-22 | 상하이 선화* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
FC 서울 | -0.5 0 ▲ |
2.75 | U | 1.91 2.55 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 3.5 2.5 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-10-17 | Qingdao West Coast | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
상하이 선화* | -1 | 3.25 | U | 4.77 5.26 ▲ | 4.01 4.48 ▲ | 1.56 1.5 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-10-01 | 상하이 선화* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
울산 HD FC | -0.5 | 2.75 3 ▲ |
U | 1.83 2.38 ▲ | 3.7 3.6 ▼ | 3.75 2.6 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-09-26 | 상하이 선화* | 6-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.8 상대 2.06 풀 오/언 4 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1.75 오버 1.93 언더 1.87 |
메이저우 하카 FC | -2.25 | 4 | O | 1.14 1.16 ▲ | 7.43 7.65 ▲ | 12.75 12.77 ▲ | 2-0 |
| CHA SL | 2025-09-21 | 상하이 선화* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.78 |
청두 룽청 | 0 | 3 | U | 2.11 2.55 ▲ | 3.48 3.51 ▲ | 2.97 2.49 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 강원 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.72 |
상하이 선화* | +0.25 +0.75 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 2.1 1.65 ▼ | 3.5 3.5 | 2.8 4.5 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-09-12 | 상하이 선화* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.04 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
산둥 타이산 | -1.25 | 3.25 | O | 1.66 1.47 ▼ | 3.95 4.53 ▲ | 4.18 5.63 ▲ | 2-2 |
| CHA SL | 2025-08-31 | 우한 싼전 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.92 |
상하이 선화* | -1.5 | 3 | U | 6.27 8.11 ▲ | 4.88 5.09 ▲ | 1.36 1.33 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-23 | 칭다오 하이뉴 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.94 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
상하이 선화* | -1.5 | 3.25 | U | 6.56 7.33 ▲ | 4.85 5.09 ▲ | 1.36 1.34 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-16 | 저장 프로 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
상하이 선화* | -0.75 | 3.5 | U | 3.34 3.87 ▲ | 3.74 4.18 ▲ | 1.88 1.74 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-09 | 상하이 선화* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.86 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.77 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.87 |
상하이 하이강 | -0.75 | 3.5 | U | 1.88 1.76 ▼ | 3.85 4.2 ▲ | 3.32 3.76 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-08-02 | Yunnan Yukun | 4-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.82 상대 2.04 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.94 |
상하이 선화* | -1.25 | 3.5 | O | 4.88 5.64 ▲ | 4.31 4.81 ▲ | 1.52 1.44 ▼ | 3-1 |
| CHA SL | 2025-07-27 | 상하이 선화* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.78 상대 2.08 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.89 |
허난 FC | -1.25 | 3.5 | O | 1.38 1.49 ▲ | 4.59 4.62 ▲ | 6.54 5.3 ▼ | 2-1 |
| CHA FACup | 2025-07-23 | 상하이 선화* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.91 상대 1.91 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.8 언더 2 |
허난 FC | -1 | 3 | O | 1.47 1.55 ▲ | 3.95 3.96 ▲ | 6.29 5.34 ▼ | 1-1 |
| CHA SL | 2025-07-19 | 베이징 궈안 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.84 풀 오/언 2.75 오버 1.89 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.74 |
상하이 선화* | +0.25 | 2.75 | O | 2.45 2.43 ▼ | 3.13 3.21 ▲ | 2.72 2.84 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2025-12-10 | 산프레체 히로시마 | 1-0 | 상하이 선화* | - | - | - | 1.34 1.27 ▼ | 4.86 5.47 ▲ | 6.89 9 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-11-22 | 톈진 진먼후 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.95 |
상하이 선화* | -1.25 | 3.25 | O | 5.9 6 ▲ | 4.22 4.57 ▲ | 1.45 1.44 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-11-05 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
상하이 선화* | +1 | 3.25 | O | 1.55 1.57 ▲ | 4.02 4.38 ▲ | 5.11 4.66 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-10-17 | Qingdao West Coast | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
상하이 선화* | -1 | 3.25 | U | 4.77 5.26 ▲ | 4.01 4.48 ▲ | 1.56 1.5 ▼ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-09-16 | 강원 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 2.08 언더 1.72 |
상하이 선화* | +0.25 +0.75 ▲ |
2.75 2.25 ▼ |
O | 2.1 1.65 ▼ | 3.5 3.5 | 2.8 4.5 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-08-31 | 우한 싼전 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.06 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.92 |
상하이 선화* | -1.5 | 3 | U | 6.27 8.11 ▲ | 4.88 5.09 ▲ | 1.36 1.33 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-23 | 칭다오 하이뉴 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.94 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.07 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.05 |
상하이 선화* | -1.5 | 3.25 | U | 6.56 7.33 ▲ | 4.85 5.09 ▲ | 1.36 1.34 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-16 | 저장 프로 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.95 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.78 |
상하이 선화* | -0.75 | 3.5 | U | 3.34 3.87 ▲ | 3.74 4.18 ▲ | 1.88 1.74 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-08-02 | Yunnan Yukun | 4-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.82 상대 2.04 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.94 |
상하이 선화* | -1.25 | 3.5 | O | 4.88 5.64 ▲ | 4.31 4.81 ▲ | 1.52 1.44 ▼ | 3-1 |
| CHA SL | 2025-07-19 | 베이징 궈안 | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.84 풀 오/언 2.75 오버 1.89 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.74 |
상하이 선화* | +0.25 | 2.75 | O | 2.45 2.43 ▼ | 3.13 3.21 ▲ | 2.72 2.84 ▲ | 1-2 |
| CHA SL | 2025-06-29 | 창춘 야타이 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.85 |
상하이 선화* | -1.75 | 3 | - | 7.19 10.49 ▲ | 4.92 6.04 ▲ | 1.32 1.22 ▼ | 0-2 |
| CHA FACup | 2025-06-22 | 상하이 하이강 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.75 |
상하이 선화* | 0 | 3.25 | O | 2.41 2.43 ▲ | 3.25 3.69 ▲ | 2.59 2.42 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-06-14 | Shenzhen Peng City | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.84 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.91 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.81 |
상하이 선화* | -1 | 2.75 | O | 6.42 5.87 ▼ | 4.49 4.24 ▼ | 1.4 1.49 ▲ | 1-1 |
| CHA FACup | 2025-05-21 | Wuxi Wugo | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -3.25 팀* 1.95 상대 1.81 풀 오/언 4 오버 1.95 언더 1.81전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.79 전반 오/언 1.5 오버 1.81 언더 1.95 |
상하이 선화* | -3.25 | 4 | U | 10.11 17.93 ▲ | 5.97 9.47 ▲ | 1.2 1.11 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-05-17 | 다롄 잉보 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2.07 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.7 |
상하이 선화* | -1 | 2.75 | O | 4.77 5.31 ▲ | 3.96 4.03 ▲ | 1.58 1.56 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2025-05-06 | 메이저우 하카 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.78 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.11 전반 오/언 1.25 오버 1.96 언더 1.88 |
상하이 선화* | -1 | 3.25 | O | 5.54 4.6 ▼ | 4.57 4.31 ▼ | 1.44 1.6 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-05-02 | 청두 룽청 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.19 상대 1.7 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.72 |
상하이 선화* | +0.5 | 2.75 | U | 2.21 2.15 ▼ | 3.4 3.44 ▲ | 2.88 3.12 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-04-26 | 산둥 타이산 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.77 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.73 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.91 |
상하이 선화* | -0.25 | 3.25 | U | 2.72 2.92 ▲ | 3.57 3.79 ▲ | 2.22 2.13 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-04-06 | 상하이 하이강 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.99 |
상하이 선화* | -0.25 | 3 | U | 2.38 2.91 ▲ | 3.48 3.43 ▼ | 2.62 2.27 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-03-29 | 허난 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.94 |
상하이 선화* | -0.5 | 2.5 | O | 3.94 3.62 ▼ | 3.59 3.45 ▼ | 1.78 1.93 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2025-03-12 | 가와사키 프론탈레 | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.92 상대 1.94 풀 오/언 2.75 오버 1.79 언더 2.05 |
상하이 선화* | +1.25 | 2.75 | O | 1.42 1.38 ▼ | 4.5 5 ▲ | 5.75 6.5 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 상하이 선화: 8승(40%) 7무(35%) 5패(25%) · * = 상하이 선화
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 184 21.08% | 193 22.11% | 236 27.03% | 137 15.69% | 123 14.09% | 204 23.37% | 298 34.14% | 201 23.02% | 170 19.47% |
| 홈 | 105 26.99% | 103 26.48% | 104 26.74% | 41 10.54% | 36 9.25% | 66 16.97% | 122 31.36% | 97 24.94% | 104 26.74% |
| 원정 | 50 13.23% | 70 18.52% | 105 27.78% | 84 22.22% | 69 18.25% | 110 29.10% | 143 37.83% | 83 21.96% | 42 11.11% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 108 46.35% | 10 4.29% | 115 49.36% | 85 55.19% | 4 2.60% | 65 42.21% | 18 40.00% | 18 40.00% | 9 20.00% |
| 홈 | 58 45.31% | 6 4.69% | 64 50.00% | 17 53.13% | 0 0.00% | 15 46.88% | 3 30.00% | 4 40.00% | 3 30.00% |
| 원정 | 28 49.12% | 4 7.02% | 25 43.86% | 41 50.00% | 2 2.44% | 39 47.56% | 11 42.31% | 12 46.15% | 3 11.54% |
| ACL Elite | 02-10 21:15 | 상하이 선화 | vs | FC 마치다 젤비아 |
| ACL Elite | 02-17 21:15 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 상하이 선화 |
산프레체 히로시마 (3421)
골키퍼
1 오사코 케이스케
21 Yudai Tanaka
공격수
9 저메인 료
98 발레르 제르맹
51 무츠키 카토
17 키노시타 코스케
41 마에다 나오키
미드필더
15 나카노 슈토
14 타나카 사토시
30 톨가이 아슬란
32 코시미치 소타
39 나카무라 소타
6 가와베 하야오
25 차지마 유스케
18 스가 다이키
수비수
33 시오타니 츠카사
4 아라키 하야토
19 사사키 쇼
13 아라이 나오토
3 야마사키 다이치
선발 평균나이: 29.45
상하이 선화 (433)
골키퍼
30 Bao Yaxiong
41 Zhou Zhengkai
공격수
19 루이스 은라보
9 안드레 루이스
11 사울로 미네이로
34 Liu Chengyu
14 Xie Pengfei
20 위한차오
미드필더
10 주앙 카를로스 테세이라
15 우시
17 Gao Tianyi
6 이브라힘 아마두
33 Wang Haijian
7 Xu Haoyang
43 Yang Haoyu
수비수
13 윌손 마나파
4 Jiang Shenglong
5 주천제
27 Chan Shinichi
32 Aidi Fulangxisi
3 Jin Shunkai
2 왕스룽
16 Yang Zexiang
선발 평균나이: 29.09
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 5 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 5 | 100.00% | WWWWW |
| 3 | 울산 HD FC | 6 | 6 | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWWWL |
| 4 | 알두하일 SC | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWWLWW |
| 5 | 트락토르 사지 FC | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WLWLW |
| 6 | 멜버른 시티 FC | 5 | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 2 | 60.00% | LDWWW |
| 7 | FC 서울 | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WWLLW |
| 8 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 5 | 5 | 4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | LWWLW |
| 9 | 샤르자 FC | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 60.00% | WWLLW |
| 10 | 청두 룽청 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | WLDLWWW |
| 11 | 강원 FC | 6 | 6 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 | 50.00% | WDWDLW |
| 12 | FC 마치다 젤비아 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LDWLWW |
| 13 | 알힐랄 | 5 | 5 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 40.00% | LDWLW |
| 14 | 알가라파 SC | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LWLWL |
| 15 | 알쇼르타(IRQ) | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | WLLWL |
| 16 | 이티하드 FC | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 17 | 알아흘리(KSA) | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 40.00% | LLWWL |
| 18 | 비셀 고베 | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WDLLWL |
| 19 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 6 | 4 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | WLLWLL |
| 20 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | LDWWLL |
| 21 | 상하이 하이강 | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LWLLLW |
| 22 | FC 나사프 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 20.00% | WDLLL |
| 23 | 상하이 선화 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 4 | -3 | 20.00% | LLWLL |
| 24 | 산프레체 히로시마 | 5 | 5 | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 20.00% | WLLDL |
| 25 | 알사드 SC | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 5 | -5 | 0.00% | LLLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.32 | - | - | 비셀 고베 12 | 상하이 하이강 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 6 | +6 | 13 |
| 2 | FC 마치다 젤비아 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 5 | +5 | 11 |
| 3 | 멜버른 시티 FC | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 5 | +1 | 9 |
| 4 | FC 서울 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 4 | +3 | 8 |
| 5 | 산프레체 히로시마 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 3 | +2 | 8 |
| 6 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | +1 | 8 |
| 7 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 8 | -1 | 8 |
| 8 | 울산 HD FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6 | -1 | 8 |
| 9 | 강원 FC | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 11 | -2 | 7 |
| 10 | 청두 룽청 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 7 | -2 | 6 |
| 11 | 상하이 선화 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | -3 | 4 |
| 12 | 상하이 하이강 | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | 11 | -9 | 2 |