AFC챔피언스리그엘리트
ACL Elite 2026-04-26 01:15
종료
31℃~32℃/88°F~90°F
알아흘리(KSA)리그 2위승승무무승
0 : 0 핸디 -0.75 · 승무패 1.66 / 3.3 / 5
FC 마치다 젤비아리그 1위승승승무패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알아흘리(KSA) | 0 | 0 | - | 0 |
| FC 마치다 젤비아 | 0 | 0 | - | 0 |
📊 알아흘리(KSA) vs FC 마치다 젤비아 요약
- 승무패 마감배당 1.66/3.3/5 — 시장 기대 알아흘리(KSA) 54.5% · 무 27.4% · FC 마치다 젤비아 18.1%
- 리그 순위 — 알아흘리(KSA) 2위 · FC 마치다 젤비아 1위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.6 | 3.8 | 4.75 |
| 현재 | 1.66 ▲ | 3.3 ▼ | 5 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.47 | 3.45 | 5.2 |
| 현재 | 1.54 ▲ | 3.35 ▼ | 4.65 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.50 | 3.10 | 2.27 |
| 현재 | -1 | 2.70 ▲ | 3.15 ▲ | 2.11 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.75 | 2.5 | 1.73 |
| 현재 | 1.91 ▲ | 2.5 | 1.60 ▼ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-04-26 | 알아흘리(KSA)* | 0-0 | FC 마치다 젤비아 | - | - | - | 1.6 1.66 ▲ | 3.8 3.3 ▼ | 4.75 5 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-04-21 | 비셀 고베 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.06 |
알아흘리(KSA)* | -0.75 | 2.5 | O | 4.1 4.5 ▲ | 3.5 3.4 ▼ | 1.7 1.66 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-04-17 | 알아흘리(KSA)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC | -1.5 | 3 | - | 1.37 1.31 ▼ | 4.76 5.14 ▲ | 6.87 8.05 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-04-13 | 알아흘리(KSA)* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.77 |
알두하일 SC | -1.25 | 2.75 | U | 2.74 2.71 ▼ | 4.22 4.54 ▲ | 3.79 4.52 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-04-08 | 알파이하 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.09 상대 1.79 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.13 |
알아흘리(KSA)* | -1 | 2.75 | U | 5.73 5.9 ▲ | 4.06 4.35 ▲ | 1.48 1.47 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-04-05 | 알아흘리(KSA)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
다마크 FC | -2 | 3.25 | U | 1.23 1.21 ▼ | 5.56 6.32 ▲ | 10.01 10.75 ▲ | 2-0 |
| KSA KC | 2026-03-19 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.13 |
알힐랄 | 0 | 2.75 | U | 3.11 2.9 ▼ | 3.13 3.24 ▲ | 2.19 2.24 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-03-14 | 알카디시야 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.12 |
알아흘리(KSA)* | +0.25 | 2.75 | O | 2.51 2.32 ▼ | 3.37 3.35 ▼ | 2.5 2.82 ▲ | 0-2 |
| KSA PR | 2026-03-07 | 알아흘리(KSA)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.74 |
이티하드 FC | -0.5 | 2.75 | O | 1.7 1.8 ▲ | 3.6 3.6 | 3.9 3.8 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-02-27 | 알 리야드 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.04 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 | 2.5 | U | 8.57 7 ▼ | 5.2 4.49 ▼ | 1.27 1.4 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-24 | 다마크 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.99 |
알아흘리(KSA)* | -1.25 | 2.5 | U | 8.53 8.79 ▲ | 5.21 5.15 ▼ | 1.28 1.29 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-02-20 | 알아흘리(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 2 |
Al Najma | -2.5 | 3.75 | O | 1.1 1.1 | 8.69 9.36 ▲ | 16.17 17.83 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-02-16 | 알아흘리(KSA)* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
샤바브 알아흘리 클럽 | -1 | 2.75 | O | 1.48 1.57 ▲ | 4.56 3.98 ▼ | 5.47 5.17 ▼ | 3-0 |
| KSA PR | 2026-02-13 | 알샤바브 FC (리야드) | 2-5풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.87 언더 1.99 |
알아흘리(KSA)* | -0.5 | 2.5 | O | 4.75 4.93 ▲ | 3.93 3.78 ▼ | 1.6 1.63 ▲ | 2-4 |
| ACL Elite | 2026-02-09 | 알와흐다(UAE) | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.79 언더 2.07 |
알아흘리(KSA)* | -0.5 | 2.5 | U | 3.31 3.61 ▲ | 3.54 3.55 ▲ | 1.98 1.9 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-06 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알하젬 FC | -2 | 3.25 | U | 1.21 1.18 ▼ | 6.08 6.55 ▲ | 10.35 11.89 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-02-03 | 알힐랄 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알아흘리(KSA)* | +0.5 | 3 | U | 1.76 1.89 ▲ | 3.67 3.62 ▼ | 3.98 3.59 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-29 | 알아흘리(KSA)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
알이티파크 FC | -1.5 | 3 | O | 1.37 1.32 ▼ | 4.69 5.22 ▲ | 6.76 7.78 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-01-25 | 네옴 SC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.16 |
알아흘리(KSA)* | -0.5 | 2.75 | O | 3.69 4.43 ▲ | 3.6 3.89 ▲ | 1.85 1.68 ▼ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-21 | 알아흘리(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
칼리즈 FC | -1 | 3 | O | 1.58 1.45 ▼ | 4.15 4.51 ▲ | 4.58 5.91 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-17 | 알콜루드 클럽 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.98 |
알아흘리(KSA)* | -1 | 3.25 | U | 5.86 5.66 ▼ | 4.21 4.54 ▲ | 1.46 1.46 | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-04-26 | 알아흘리(KSA)* | 0-0 | FC 마치다 젤비아 | - | - | - | 1.6 1.66 ▲ | 3.8 3.3 ▼ | 4.75 5 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-04-17 | 알아흘리(KSA)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 1.95 |
조호르 다룰 탁짐 FC | -1.5 | 3 | - | 1.37 1.31 ▼ | 4.76 5.14 ▲ | 6.87 8.05 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-04-05 | 알아흘리(KSA)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
다마크 FC | -2 | 3.25 | U | 1.23 1.21 ▼ | 5.56 6.32 ▲ | 10.01 10.75 ▲ | 2-0 |
| KSA KC | 2026-03-19 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.13 |
알힐랄 | 0 | 2.75 | U | 3.11 2.9 ▼ | 3.13 3.24 ▲ | 2.19 2.24 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-03-07 | 알아흘리(KSA)* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.74 |
이티하드 FC | -0.5 | 2.75 | O | 1.7 1.8 ▲ | 3.6 3.6 | 3.9 3.8 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-02-20 | 알아흘리(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 2 |
Al Najma | -2.5 | 3.75 | O | 1.1 1.1 | 8.69 9.36 ▲ | 16.17 17.83 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-02-16 | 알아흘리(KSA)* | 4-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
샤바브 알아흘리 클럽 | -1 | 2.75 | O | 1.48 1.57 ▲ | 4.56 3.98 ▼ | 5.47 5.17 ▼ | 3-0 |
| KSA PR | 2026-02-06 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알하젬 FC | -2 | 3.25 | U | 1.21 1.18 ▼ | 6.08 6.55 ▲ | 10.35 11.89 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2026-01-29 | 알아흘리(KSA)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.07 |
알이티파크 FC | -1.5 | 3 | O | 1.37 1.32 ▼ | 4.69 5.22 ▲ | 6.76 7.78 ▲ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-01-21 | 알아흘리(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
칼리즈 FC | -1 | 3 | O | 1.58 1.45 ▼ | 4.15 4.51 ▲ | 4.58 5.91 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-15 | 알아흘리(KSA)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 3 오버 2.08 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.8 |
알타아원 | -1 | 3 | - | 1.61 1.48 ▼ | 3.84 4.33 ▲ | 4.83 5.66 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-03 | 알아흘리(KSA)* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알 나스르(KSA) | +0.5 | 3.25 | O | 3.56 3.8 ▲ | 3.73 4.14 ▲ | 1.87 1.74 ▼ | 2-2 |
| KSA PR | 2025-12-30 | 알아흘리(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.77 상대 2.12 풀 오/언 2.25 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.1 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.82 |
알파이하 FC | -0.75 | 2.25 | U | 1.43 1.57 ▲ | 4.23 3.84 ▼ | 6.16 5.55 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2025-12-13 | 알아흘리(KSA)* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.74 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.75 언더 2.01 |
라자 카사블랑카 | -1 | 2.75 | O | 1.55 1.56 ▲ | 3.96 3.96 | 4.95 4.91 ▼ | 1-2 |
| KSA KC | 2025-11-29 | 알아흘리(KSA)* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 2.75 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.09 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
알카디시야 | -0.5 | 2.75 | O | 1.94 1.93 ▼ | 3.42 3.46 ▲ | 3.3 3.36 ▲ | 1-3 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 알아흘리(KSA)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 3 오버 2.02 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.92 언더 1.88 |
샤르자 FC | -1.5 | 3 | U | 1.39 1.31 ▼ | 4.71 5.08 ▲ | 6.59 8.44 ▲ | 0-0 |
| KSA PR | 2025-11-22 | 알아흘리(KSA)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.9 |
알카디시야 | -0.5 | 2.5 | O | 1.88 2 ▲ | 3.5 3.33 ▼ | 3.52 3.55 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2025-10-31 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.74 언더 2.13 |
알 리야드 SC | -2.25 | 3.25 | U | 1.2 1.13 ▼ | 6.3 7.96 ▲ | 11.17 16.63 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 알아흘리(KSA)* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.02 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.92 |
알가라파 SC | -1.75 | 3.5 | O | 1.23 1.24 ▲ | 5.96 6.21 ▲ | 9.23 8.59 ▼ | 3-0 |
| KSA PR | 2025-10-18 | 알아흘리(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.04 상대 1.84 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알샤바브 FC (리야드) | -0.75 | 3 | U | 1.47 1.58 ▲ | 4.29 4.2 ▼ | 5.48 4.81 ▼ | 1-0 |
| FIFA IC | 2025-09-24 | 알아흘리(KSA)* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.99 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.03 |
피라미즈 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.71 1.41 ▼ | 3.52 4.79 ▲ | 4.45 6.11 ▲ | 1-1 |
최근 20경기, 알아흘리(KSA): 14승(70%) 5무(25%) 1패(5%) · * = 알아흘리(KSA)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 269 29.86% | 197 21.86% | 223 24.75% | 131 14.54% | 81 8.99% | 138 15.32% | 287 31.85% | 226 25.08% | 250 27.75% |
| 홈 | 138 32.78% | 102 24.23% | 111 26.37% | 46 10.93% | 24 5.70% | 48 11.40% | 144 34.20% | 101 23.99% | 128 30.40% |
| 원정 | 109 26.08% | 87 20.81% | 100 23.92% | 77 18.42% | 45 10.77% | 77 18.42% | 128 30.62% | 109 26.08% | 104 24.88% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 256 49.33% | 21 4.05% | 242 46.63% | 64 51.20% | 2 1.60% | 59 47.20% | 27 36.99% | 18 24.66% | 28 38.36% |
| 홈 | 138 48.76% | 13 4.59% | 132 46.64% | 13 52.00% | 0 0.00% | 12 48.00% | 10 41.67% | 6 25.00% | 8 33.33% |
| 원정 | 95 47.74% | 7 3.52% | 97 48.74% | 43 51.19% | 2 2.38% | 39 46.43% | 15 36.59% | 11 26.83% | 15 36.59% |
| KSA PR | 04-30 03:00 | 알 나스르(KSA) | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 05-04 03:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 알오크두드 클럽 |
| KSA PR | 05-07 03:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 알파테 SC |
| KSA PR | 05-12 03:00 | 알타아원 | vs | 알아흘리(KSA) |
| KSA PR | 05-17 03:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 알콜루드 클럽 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-04-26 | 알아흘리(KSA) | 0-0 | FC 마치다 젤비아* | - | - | - | 1.6 1.66 ▲ | 3.8 3.3 ▼ | 4.75 5 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-04-22 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 1.94 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 2 | U | 2.15 2.3 ▲ | 3.6 3.1 ▼ | 2.75 2.7 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-04-18 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 2 오버 1.82 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.99 전반 오/언 1 오버 2.11 언더 1.7 |
이티하드 FC | +0.5 | 2 | U | 3.8 3.7 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 1.8 1.85 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-04-11 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.23 |
가시와 레이솔 | 0 | 2.25 | U | 2.82 2.9 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.4 2.55 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-04-05 | FC 도쿄 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.16 |
FC 마치다 젤비아* | +0.25 | 2.25 | U | 2.15 2.37 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 3.2 3 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-04-01 | FC 마치다 젤비아* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 2.03 |
FC 도쿄 | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 2.35 2.45 ▲ | 3.2 3 ▼ | 3 3.1 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-03-28 | FC 마치다 젤비아* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1 오버 1.82 언더 2.06 |
가와사키 프론탈레 | -0.5 -0.75 ▼ |
2.75 | U | 1.91 1.7 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 3.75 4.5 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-03-22 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.06 |
FC 마치다 젤비아* | 0 | 2.25 | O | 2.57 2.87 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.55 2.6 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-03-18 | FC 마치다 젤비아* | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 2.01 |
가시마 앤틀러스 | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 2.1 2.37 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 0-2 |
| JPN D1 | 2026-03-14 | 가시와 레이솔 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.16 |
FC 마치다 젤비아* | +0.5 | 2.25 | U | 1.91 2 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 3.7 3.7 | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-03-10 | FC 마치다 젤비아* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.86 전반 오/언 0.75 오버 1.81 언더 1.99 |
강원 FC | -0.75 -0.5 ▲ |
2 | U | 1.7 1.53 ▼ | 3.4 3.7 ▲ | 4.75 6 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-03-03 | 강원 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 0.75 오버 1.94 언더 1.86 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 3.4 4.75 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.2 1.9 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-02-27 | FC 마치다 젤비아* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.73 |
제프 유나이티드 이치하라 지바 | -1 -0.75 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 1.42 1.65 ▲ | 3.9 4 ▲ | 7 4.75 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-02-21 | 도쿄 베르디 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 1.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.63 상대 2.33 전반 오/언 0.5 오버 1.81 언더 2.06 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 -0.25 ▲ |
2 1.75 ▼ |
O | 4 3.6 ▼ | 3 2.8 ▼ | 1.96 2.3 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | FC 마치다 젤비아* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.89 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
청두 룽청 | -0.75 | 2.75 | O | 1.65 1.58 ▼ | 3.72 3.87 ▲ | 4.53 5.07 ▲ | 2-1 |
| JPN D1 | 2026-02-14 | FC 마치다 젤비아* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 2.06 언더 1.81 |
미토 홀리호크 | -1 | 2.25 2.5 ▲ |
O | 1.45 1.53 ▲ | 4 3.8 ▼ | 7 6.25 ▼ | 2-2 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 상하이 선화 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.77 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 3 | U | 2.62 3.64 ▲ | 3.48 3.74 ▲ | 2.36 1.85 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-02-06 | 요코하마 F 마리노스 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 2.14 언더 1.74 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.75 ▼ |
2.25 | O | 3.6 4.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2 1.8 ▼ | 1-3 |
| INT CF | 2026-01-15 | 감바 오사카 | 3-2 | FC 마치다 젤비아* | - | - | - | - | - | - | - |
| ACL Elite | 2025-12-09 | FC 마치다 젤비아* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.9 |
울산 HD FC | -1 | 2.75 2.5 ▼ |
O | 1.55 1.45 ▼ | 4.1 4.1 | 5 6.25 ▲ | 2-0 |
| JPN D1 | 2025-12-06 | 가시와 레이솔 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.83 |
FC 마치다 젤비아* | +0.75 | 2.5 | U | 1.68 1.75 ▲ | 3.6 3.7 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-04-26 | 알아흘리(KSA) | 0-0 | FC 마치다 젤비아* | - | - | - | 1.6 1.66 ▲ | 3.8 3.3 ▼ | 4.75 5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-04-05 | FC 도쿄 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.16 |
FC 마치다 젤비아* | +0.25 | 2.25 | U | 2.15 2.37 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 3.2 3 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-03-22 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.06 |
FC 마치다 젤비아* | 0 | 2.25 | O | 2.57 2.87 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.55 2.6 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-03-14 | 가시와 레이솔 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.16 |
FC 마치다 젤비아* | +0.5 | 2.25 | U | 1.91 2 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 3.7 3.7 | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-03-03 | 강원 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.06 상대 1.76 전반 오/언 0.75 오버 1.94 언더 1.86 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 3.4 4.75 ▲ | 3.1 3 ▼ | 2.2 1.9 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-02-21 | 도쿄 베르디 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 1.75 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.63 상대 2.33 전반 오/언 0.5 오버 1.81 언더 2.06 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 -0.25 ▲ |
2 1.75 ▼ |
O | 4 3.6 ▼ | 3 2.8 ▼ | 1.96 2.3 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-02-10 | 상하이 선화 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.98 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.77 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 3 | U | 2.62 3.64 ▲ | 3.48 3.74 ▲ | 2.36 1.85 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-02-06 | 요코하마 F 마리노스 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1 오버 2.14 언더 1.74 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.75 ▼ |
2.25 | O | 3.6 4.5 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2 1.8 ▼ | 1-3 |
| INT CF | 2026-01-15 | 감바 오사카 | 3-2 | FC 마치다 젤비아* | - | - | - | - | - | - | - |
| JPN D1 | 2025-12-06 | 가시와 레이솔 | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.83 |
FC 마치다 젤비아* | +0.75 | 2.5 | U | 1.68 1.75 ▲ | 3.6 3.7 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-11-25 | 강원 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 3.1 3.3 ▲ | 3.25 2.8 ▼ | 2.15 2.35 ▲ | 0-3 |
| JPN D1 | 2025-10-25 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.23 전반 오/언 1 오버 2.16 언더 1.74 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 3 3.3 ▲ | 3.3 3.05 ▼ | 2.3 2.25 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-10-21 | 상하이 하이강 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.05 상대 1.77 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아* | -1 | 3 | U | 3.58 5.01 ▲ | 3.75 4.26 ▲ | 1.9 1.55 ▼ | 0-2 |
| JPN D1 | 2025-10-04 | 산프레체 히로시마 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
FC 마치다 젤비아* | +0.25 | 2.25 | O | 2.2 2.2 | 3.1 3.2 ▲ | 3.4 3.4 | 0-0 |
| ACL Elite | 2025-09-30 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.04 상대 1.78 풀 오/언 2.5 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | 0 | 2.5 | U | 2.61 2.45 ▼ | 3.39 3.3 ▼ | 2.44 2.67 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-23 | 교토 상가 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.17 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.25 | U | 3.2 3.5 ▲ | 3.3 3.3 | 2.25 2.1 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-08-31 | 가와사키 프론탈레 | 5-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2.5 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.95 언더 1.92 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 | O | 3 2.75 ▼ | 3.2 3.25 ▲ | 2.4 2.25 ▼ | 2-2 |
| JPN D1 | 2025-08-23 | 요코하마 F 마리노스 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.89 |
FC 마치다 젤비아* | 0 -0.5 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
U | 2.5 3.7 ▲ | 3.4 3.9 ▲ | 2.6 1.85 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-07-20 | 도쿄 베르디 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.97 언더 1.91 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 2 | U | 4.1 4.75 ▲ | 3.1 3.2 ▲ | 2.05 1.9 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-06-29 | 알비렉스 니가타 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 0.75 오버 1.76 언더 2.13 |
FC 마치다 젤비아* | -0.25 -0.5 ▼ |
2 2.25 ▲ |
O | 3.6 3.9 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 2.15 2 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-06-14 | 쇼난 벨마레 | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.17 상대 1.73 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.02 |
FC 마치다 젤비아* | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
O | 3.6 4.2 ▲ | 3.2 3.2 | 2.1 1.95 ▼ | 0-1 |
최근 20경기, FC 마치다 젤비아: 11승(55%) 5무(25%) 4패(20%) · * = FC 마치다 젤비아
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 144 19.59% | 179 24.35% | 192 26.12% | 143 19.46% | 77 10.48% | 182 24.76% | 258 35.10% | 171 23.27% | 124 16.87% |
| 홈 | 70 19.77% | 83 23.45% | 98 27.68% | 68 19.21% | 35 9.89% | 94 26.55% | 117 33.05% | 83 23.45% | 60 16.95% |
| 원정 | 69 19.60% | 90 25.57% | 88 25.00% | 69 19.60% | 36 10.23% | 82 23.30% | 130 36.93% | 81 23.01% | 59 16.76% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 194 48.02% | 4 0.99% | 206 50.99% | 124 61.08% | 1 0.49% | 78 38.42% | 34 32.08% | 36 33.96% | 36 33.96% |
| 홈 | 111 47.03% | 2 0.85% | 123 52.12% | 34 58.62% | 1 1.72% | 23 39.66% | 12 24.49% | 20 40.82% | 17 34.69% |
| 원정 | 80 50.00% | 2 1.25% | 78 48.75% | 81 61.36% | 0 0.00% | 51 38.64% | 21 39.62% | 14 26.42% | 18 33.96% |
| JPN D1 | 04-29 16:00 | 미토 홀리호크 | vs | FC 마치다 젤비아 |
| JPN D1 | 05-03 16:00 | 가시마 앤틀러스 | vs | FC 마치다 젤비아 |
| JPN D1 | 05-06 16:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 요코하마 F 마리노스 |
| JPN D1 | 05-10 17:00 | 제프 유나이티드 이치하라 지바 | vs | FC 마치다 젤비아 |
| JPN D1 | 05-13 19:00 | FC 마치다 젤비아 | vs | 도쿄 베르디 |
알아흘리(KSA) (4231)
골키퍼
16 에두아르 멘디
62 Abdullah Abdo
1 Abdulrahman Al-Sanbi
공격수
17 이반 토니
9 피라스 알-부라이칸
20 Matheus Goncalves
77 리카르도 마티아스
미드필더
6 발랑탱 아탕가나
79 프랑크 케시에
7 리야드 마레즈
10 엔조 밀롯
13 갈레누
47 Saleh Aboulshamat
30 지야드 알-요하니
14 Eid Al-Muwallad
수비수
46 Rayan Hamed
28 메리흐 데미랄
3 호제르 이바녜스
2 자카리아 하우사위
29 모하메드 압둘라만
32 마테오 담스
5 Mohammed Sulaiman Bakor
선발 평균나이: 27.73
FC 마치다 젤비아 (3421)
골키퍼
1 타니 코세이
44 Yoshiaki Arai
13 모리타 타츠야
공격수
99 테테 셰이크
9 후지오 쇼타
49 Kanji Kuwayama
10 나상호
미드필더
88 나카무라 호타카
31 네타 라비
16 마에 히로유키
26 하야시 유타로
27 에리크 리마
7 소마 유키
11 마스야마 아사히
8 센토 케이야
18 시모다 호쿠토
23 시라사키 료헤이
34 Futa Tokumura
수비수
3 쇼지 겐
50 오카무라 오하치
19 나카야마 유타
5 이브라힘 드레셰비치
6 헨리 헤로키 모치즈키
4 키쿠치 류마
선발 평균나이: 28.82
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세파한 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 알와흐다(UAE) | 9 | 9 | 4 | 7 | 1 | 1 | 6 | 77.78% | WWWWLWDW |
| 3 | FC 마치다 젤비아 | 12 | 12 | 10 | 8 | 1 | 3 | 5 | 66.67% | WWWWLWWW |
| 4 | 울산 HD FC | 8 | 8 | 3 | 5 | 0 | 3 | 2 | 62.50% | WWWWWLLL |
| 5 | 멜버른 시티 FC | 10 | 10 | 3 | 6 | 2 | 2 | 4 | 60.00% | WWWWWDLW |
| 6 | 비셀 고베 | 12 | 12 | 8 | 7 | 1 | 4 | 3 | 58.33% | WLWWWWWL |
| 7 | 트락토르 사지 FC | 9 | 9 | 4 | 5 | 0 | 4 | 1 | 55.56% | LWLWWLWL |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 11 | 11 | 6 | 6 | 0 | 5 | 1 | 54.55% | WLLWWWLW |
| 9 | 상하이 하이강 | 8 | 8 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | 50.00% | LWLLLWWW |
| 10 | FC 나사프 | 8 | 8 | 0 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WDLLLWWW |
| 11 | 알두하일 SC | 10 | 10 | 3 | 5 | 0 | 5 | 0 | 50.00% | WLWWLLLW |
| 12 | 샤르자 FC | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 3 | 1 | 50.00% | WWLLWDWL |
| 13 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 11 | 11 | 7 | 5 | 1 | 5 | 0 | 45.45% | WLLLLWWW |
| 14 | 청두 룽청 | 9 | 9 | 3 | 4 | 1 | 4 | 0 | 44.44% | LDLWWWLL |
| 15 | 강원 FC | 10 | 10 | 3 | 4 | 3 | 3 | 1 | 40.00% | WDLWLDWL |
| 16 | 이티하드 FC | 10 | 10 | 9 | 4 | 0 | 6 | -2 | 40.00% | WWLLWWLL |
| 17 | FC 서울 | 10 | 10 | 4 | 4 | 0 | 6 | -2 | 40.00% | LLWLLWLL |
| 18 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 8 | 1 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | WLLWLLLW |
| 19 | 알가라파 SC | 8 | 8 | 2 | 3 | 0 | 5 | -2 | 37.50% | LWLWLWLL |
| 20 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 11 | 11 | 7 | 4 | 2 | 5 | -1 | 36.36% | LWLDDWLL |
| 21 | 알아흘리(KSA) | 11 | 11 | 11 | 4 | 1 | 6 | -2 | 36.36% | WLWLDLLW |
| 22 | 알사드 SC | 10 | 10 | 6 | 3 | 0 | 7 | -4 | 30.00% | LLLWWLWL |
| 23 | 상하이 선화 | 8 | 8 | 2 | 2 | 0 | 6 | -4 | 25.00% | LLWLLWLL |
| 24 | 알힐랄 | 9 | 9 | 8 | 2 | 4 | 3 | -1 | 22.22% | DWLWDDDL |
| 25 | 산프레체 히로시마 | 10 | 10 | 9 | 2 | 1 | 7 | -5 | 20.00% | LDLLWLLL |
| 26 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.71 | - | - | 이티하드 FC 22 | 상하이 하이강 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 8 | 7 | 1 | 0 | 17 | 6 | +11 | 22 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 8 | 5 | 2 | 1 | 21 | 9 | +12 | 17 |
| 3 | 트락토르 사지 FC | 8 | 5 | 2 | 1 | 12 | 4 | +8 | 17 |
| 4 | 이티하드 FC | 8 | 5 | 0 | 3 | 22 | 9 | +13 | 15 |
| 5 | 알와흐다(UAE) | 8 | 4 | 2 | 2 | 11 | 7 | +4 | 14 |
| 6 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 8 | 3 | 2 | 3 | 14 | 14 | 0 | 11 |
| 7 | 알두하일 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 16 | 16 | 0 | 8 |
| 8 | 알사드 SC | 8 | 2 | 2 | 4 | 12 | 16 | -4 | 8 |
| 9 | 샤르자 FC | 8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 16 | -8 | 8 |
| 10 | 알가라파 SC | 8 | 2 | 0 | 6 | 7 | 21 | -14 | 6 |
| 11 | 알쇼르타(IRQ) | 8 | 1 | 2 | 5 | 6 | 20 | -14 | 5 |
| 12 | FC 나사프 | 8 | 1 | 1 | 6 | 9 | 17 | -8 | 4 |
| 13 | FC 마치다 젤비아 | 8 | 5 | 2 | 1 | 15 | 7 | +8 | 17 |
| 14 | 비셀 고베 | 8 | 5 | 1 | 2 | 14 | 7 | +7 | 16 |
| 15 | 산프레체 히로시마 | 8 | 4 | 3 | 1 | 10 | 6 | +4 | 15 |
| 16 | 부리람 유나이티드 FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 10 | 8 | +2 | 14 |
| 17 | 멜버른 시티 FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 9 | 7 | +2 | 14 |
| 18 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 8 | 3 | 2 | 3 | 8 | 7 | +1 | 11 |
| 19 | FC 서울 | 8 | 2 | 4 | 2 | 10 | 9 | +1 | 10 |
| 20 | 강원 FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 | 11 | -2 | 9 |
| 21 | 울산 HD FC | 8 | 2 | 3 | 3 | 6 | 8 | -2 | 9 |
| 22 | 청두 룽청 | 8 | 1 | 3 | 4 | 7 | 11 | -4 | 6 |
| 23 | 상하이 선화 | 8 | 1 | 1 | 6 | 5 | 13 | -8 | 4 |
| 24 | 상하이 하이강 | 8 | 0 | 4 | 4 | 2 | 11 | -9 | 4 |