AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-09-16 01:00
종료
32℃~33℃/90°F~91°F
알아인 FC리그 2위무승승승승
4 : 0 핸디 +1 · 승무패 3.4 / 3.7 / 1.9 · 언오버 2.75
알 나스르(KSA)리그 3위무승패승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알아인 FC | 1 | 3 | - | 4 |
| 알 나스르(KSA) | 0 | 0 | - | 0 |
📊 알아인 FC vs 알 나스르(KSA) 요약
- 승무패 마감배당 3.4/3.7/1.9 — 시장 기대 알아인 FC 27% · 무 24.8% · 알 나스르(KSA) 48.3%
- 언더오버 기준점 2.75 (초기 3.25 에서 하향) — 오버 1.8 / 언더 2
- 핸디캡 +0.5 (초기 1.5 에서 이동) — 알아인 FC 1.9 / 알 나스르(KSA) 1.9
- 리그 순위 — 알아인 FC 2위 · 알 나스르(KSA) 3위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 7.5 | 5.5 | 1.25 |
| 현재 | 3.4 ▼ | 3.7 ▼ | 1.9 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.98 | 3.25 | 1.83 |
| 현재 | 1.8 ▼ | 2.75 ▼ | 2 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 5.2 | 4.05 | 1.41 |
| 현재 | 3.65 ▼ | 3.7 ▼ | 1.65 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 2.50 | 3.45 | 2.18 |
| 현재 | 1 | 1.89 ▼ | 3.90 ▲ | 2.75 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.11 | 3.5 | 1.51 |
| 현재 | 2.09 ▼ | 3.5 | 1.52 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-16 | 알아인 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알 나스르(KSA) | +1.5 +0.5 ▼ |
3.25 2.75 ▼ |
O | 7.5 3.4 ▼ | 5.5 3.7 ▼ | 1.25 1.9 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-06 | 알 나스르(KSA) | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) +2 팀* 1.84 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.78 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1.75 오버 1.95 언더 1.85 |
알아인 FC* | +1.75 | 3.75 | O | 1.3 1.25 ▼ | 5.3 6.01 ▲ | 7.13 8.04 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2024-03-12 | 알 나스르(KSA) | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.94 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.82 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.09 |
알아인 FC* | +1.25 | 3.25 | O | 1.35 1.41 ▲ | 4.73 4.84 ▲ | 7.06 6.33 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2024-03-04 | 알아인 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.06 상대 1.84 풀 오/언 2.75 오버 1.87 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.78 |
알 나스르(KSA) | +0.5 | 2.75 | U | 4.3 3.31 ▼ | 3.9 3.6 ▼ | 1.65 2.02 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2020-09-24 | 알 나스르(KSA) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 2.75 오버 1.89 언더 1.97 |
알아인 FC* | +0.5 | 2.75 | U | 1.49 1.85 ▲ | 4.25 3.65 ▼ | 5.54 3.91 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2020-02-18 | 알아인 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.65 언더 2.2 |
알 나스르(KSA) | +0.25 | 2.5 | O | 3.15 3.19 ▲ | 3.51 3.5 ▼ | 2.05 2.05 | 1-0 |
| INT CF | 2014-07-26 | 알아인 FC* | 1-1 | 알 나스르(KSA) | - | - | - | 1.9 | 3.6 | 3.2 | 0-1 |
전체 6경기, 알아인 FC: 2승(33.3%) 1무(16.7%) 3패(50%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-16 | 알아인 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알 나스르(KSA) | +1.5 +0.5 ▼ |
3.25 2.75 ▼ |
O | 7.5 3.4 ▼ | 5.5 3.7 ▼ | 1.25 1.9 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-09-11 | 알아인 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알와슬 FC | -0.75 | 3 | O | 1.62 1.72 ▲ | 3.97 3.76 ▼ | 4.27 3.92 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-09-04 | 알이티하드 칼바 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.01 상대 1.87 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.76 언더 2.11 |
알아인 FC* | -1.75 | 3 | U | 11.93 9.44 ▼ | 6.75 5.66 ▼ | 1.15 1.22 ▲ | 0-2 |
| UAE LP | 2026-08-30 | 알아인 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
알 나스르(UAE) | -1 | 3 | - | 1.35 1.47 ▲ | 4.75 4.18 ▼ | 6.46 5.26 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-08-23 | 알아인 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.89 |
코르 파칸 클럽 | -1.75 | 3.5 | U | 1.19 1.21 ▲ | 6.02 6.03 ▲ | 10.26 9.17 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2026-08-17 | 바니야스 SC | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.84 상대 2.04 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.95 |
알아인 FC* | -1.5 | 3 | O | 7.34 8.65 ▲ | 4.52 5.11 ▲ | 1.34 1.27 ▼ | 2-1 |
| INT CF | 2026-08-09 | CA 오사수나 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.08 상대 1.74 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
알아인 FC* | +0.75 | 2.75 | U | 1.9 1.57 ▼ | 3.4 3.75 ▲ | 3.5 4.75 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2026-08-06 | 알아인 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.68 상대 2.16 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.77 |
툴루즈 FC | +0.75 +0.5 ▼ |
3 2.75 ▼ |
U | 3.75 3.8 ▲ | 3.75 3.75 | 1.73 1.73 | 0-0 |
| INT CF | 2026-08-04 | CD 레가네스 B | 2-0 | 알아인 FC* | - | - | - | - | - | - | 1-0 |
| INT CF | 2026-08-02 | 알아인 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.84 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 1.96 전반 오/언 0.5 오버 1.97 언더 1.79 |
Al Diraiyah | -1.5 | 2.25 | U | 1.55 | 4.12 | 4.79 | 0-0 |
| INT CF | 2026-07-29 | 엘체 CF | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.76 |
알아인 FC* | +0.5 | 2.75 | O | 1.37 1.64 ▲ | 5.01 4.16 ▼ | 6.16 4.32 ▼ | 1-1 |
| UAE PC | 2026-05-22 | 알자지라 클럽 | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.78 |
알아인 FC* | -0.25 | 2.75 | O | 5 2.75 ▼ | 4 3.6 ▼ | 1.5 2.1 ▲ | 1-3 |
| UAE LP | 2026-05-16 | 알아인 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.9 상대 1.97 풀 오/언 4 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 1.82 언더 2.04 |
디바 알푸자이라 | -2.25 | 4 | - | 1.16 1.14 ▼ | 6.6 7.29 ▲ | 11.43 11.16 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2026-05-10 | 알아인 FC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
알다프라 FC | -1.75 | 3.25 | O | 1.17 1.19 ▲ | 6.61 6.13 ▼ | 10.48 10.75 ▲ | 4-0 |
| UAE LP | 2026-05-07 | 샤르자 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.75 |
알아인 FC* | -1 | 2.75 | O | 4.9 4.49 ▼ | 3.98 3.82 ▼ | 1.54 1.62 ▲ | 0-2 |
| UAE EC | 2026-05-02 | 알아인 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2 |
알와흐다(UAE) | -1 | 2.5 | U | 1.81 1.63 ▼ | 3.37 3.53 ▲ | 3.89 4.76 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-04-24 | Al Bataeh | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.89 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.79 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.85 |
알아인 FC* | -1.75 | 3 | U | 6.95 8 ▲ | 4.7 5.18 ▲ | 1.33 1.27 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-04-11 | 알아인 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 2.5 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 2.5 | O | 2.49 2.43 ▼ | 3.12 3.12 | 2.58 2.7 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-04-06 | 알아인 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.87 |
아지만 클럽 | -1.5 | 3 | U | 1.31 1.26 ▼ | 4.79 5.35 ▲ | 7.64 8.91 ▲ | 1-0 |
| UAE PC | 2026-03-22 | Dubai United | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.81 상대 2.07 풀 오/언 3 오버 1.87 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.97 |
알아인 FC* | -1.75 | 3 | U | 9.18 10.6 ▲ | 5.32 5.93 ▲ | 1.25 1.19 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-03-18 | 알와흐다(UAE) | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.78 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.8 |
알아인 FC* | -0.75 | 2.25 | U | 3.4 3.84 ▲ | 3.39 3.3 ▼ | 1.93 1.86 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-09-16 | 알아인 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알 나스르(KSA) | +1.5 +0.5 ▼ |
3.25 2.75 ▼ |
O | 7.5 3.4 ▼ | 5.5 3.7 ▼ | 1.25 1.9 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-09-11 | 알아인 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.88 |
알와슬 FC | -0.75 | 3 | O | 1.62 1.72 ▲ | 3.97 3.76 ▼ | 4.27 3.92 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-08-30 | 알아인 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.93 |
알 나스르(UAE) | -1 | 3 | - | 1.35 1.47 ▲ | 4.75 4.18 ▼ | 6.46 5.26 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-08-23 | 알아인 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.08 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.97 언더 1.89 |
코르 파칸 클럽 | -1.75 | 3.5 | U | 1.19 1.21 ▲ | 6.02 6.03 ▲ | 10.26 9.17 ▼ | 2-0 |
| INT CF | 2026-08-02 | 알아인 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.84 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.76전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 1.96 전반 오/언 0.5 오버 1.97 언더 1.79 |
Al Diraiyah | -1.5 | 2.25 | U | 1.55 | 4.12 | 4.79 | 0-0 |
| UAE LP | 2026-05-16 | 알아인 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.9 상대 1.97 풀 오/언 4 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 1.82 언더 2.04 |
디바 알푸자이라 | -2.25 | 4 | - | 1.16 1.14 ▼ | 6.6 7.29 ▲ | 11.43 11.16 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2026-05-10 | 알아인 FC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2.11 상대 1.78 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 1.5 오버 2 언더 1.86 |
알다프라 FC | -1.75 | 3.25 | O | 1.17 1.19 ▲ | 6.61 6.13 ▼ | 10.48 10.75 ▲ | 4-0 |
| UAE LP | 2026-04-11 | 알아인 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.08 풀 오/언 2.5 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 1.86 언더 2 |
샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | 2.5 | O | 2.49 2.43 ▼ | 3.12 3.12 | 2.58 2.7 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-04-06 | 알아인 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.96 상대 1.92 풀 오/언 3 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.02 상대 1.86 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.87 |
아지만 클럽 | -1.5 | 3 | U | 1.31 1.26 ▼ | 4.79 5.35 ▲ | 7.64 8.91 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2026-03-13 | 알아인 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 2.16 언더 1.72 |
알와슬 FC | -0.5 | 2.75 | U | 1.8 1.9 ▲ | 3.55 3.61 ▲ | 3.72 3.42 ▼ | 2-0 |
| GCC | 2026-02-19 | 알아인 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.84 풀 오/언 2 오버 1.76 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.07 |
카디시야 | -0.25 | 2 | U | 2.17 2.39 ▲ | 3.16 2.98 ▼ | 3.99 2.9 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2026-02-14 | 알아인 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.96 |
알 나스르(UAE) | -1.25 | 3 | U | 1.36 1.3 ▼ | 4.6 4.91 ▲ | 6.63 7.78 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2026-01-17 | 알아인 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.13 |
알와흐다(UAE) | -0.75 | 2.75 | O | 1.99 1.96 ▼ | 3.42 3.46 ▲ | 3.17 3.28 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2026-01-02 | 알아인 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.84 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.19 |
샤르자 FC | -0.75 | 2.5 | U | 1.47 1.89 ▲ | 4.18 3.43 ▼ | 5.66 3.57 ▼ | 0-0 |
| GCC | 2025-12-23 | 알아인 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2.05 상대 1.65 풀 오/언 2.25 오버 1.75 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.23 상대 1.63 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.07 |
자호 FC | +0.75 | 2.25 | U | 2.06 5.21 ▲ | 3.12 3.63 ▲ | 3.35 1.69 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-12-20 | 알아인 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.87 |
알이티하드 칼바 | -1.25 | 3 | U | 1.32 1.39 ▲ | 4.78 4.49 ▼ | 7.14 6.39 ▼ | 1-0 |
| UAE EC | 2025-12-13 | 알아인 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.79 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.99 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
알 나스르(UAE) | -1.25 | 3 | U | 1.23 1.38 ▲ | 5.15 4.46 ▼ | 10.62 6.21 ▼ | 0-1 |
| UAE EC | 2025-11-29 | 알아인 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 1.97 |
샤르자 FC | -0.5 | 2.5 | O | 1.79 1.92 ▲ | 3.55 3.42 ▼ | 3.64 3.33 ▼ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-11-22 | 알아인 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.85 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.89 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1.25 오버 2.14 언더 1.73 |
알자지라 클럽 | -0.75 | 2.75 | U | 1.74 1.85 ▲ | 3.69 3.63 ▼ | 3.88 3.54 ▼ | 1-1 |
| UAE LP | 2025-10-18 | 알아인 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.08 |
바니야스 SC | -1.5 | 3.25 | O | 1.24 1.22 ▼ | 5.42 5.65 ▲ | 9.09 10.16 ▲ | 3-0 |
| GCC | 2025-09-30 | 알아인 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2 |
Sitra Club | - | 2.5 | O | 1.26 1.87 ▲ | 8.25 4.64 ▼ | 14.95 4.41 ▼ | 1-1 |
최근 20경기, 알아인 FC: 13승(65%) 5무(25%) 2패(10%) · * = 알아인 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 282 30.49% | 203 21.95% | 215 23.24% | 131 14.16% | 94 10.16% | 157 16.97% | 255 27.57% | 227 24.54% | 286 30.92% |
| 홈 | 153 33.19% | 109 23.64% | 106 22.99% | 61 13.23% | 32 6.94% | 59 12.80% | 130 28.20% | 122 26.46% | 150 32.54% |
| 원정 | 119 29.68% | 82 20.45% | 89 22.19% | 64 15.96% | 47 11.72% | 80 19.95% | 107 26.68% | 93 23.19% | 121 30.17% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 250 47.08% | 20 3.77% | 261 49.15% | 74 54.81% | 0 0.00% | 61 45.19% | 25 36.76% | 17 25.00% | 26 38.24% |
| 홈 | 133 43.89% | 16 5.28% | 154 50.83% | 16 48.48% | 0 0.00% | 17 51.52% | 5 26.32% | 5 26.32% | 9 47.37% |
| 원정 | 110 53.92% | 2 0.98% | 92 45.10% | 43 58.90% | 0 0.00% | 30 41.10% | 17 38.64% | 11 25.00% | 16 36.36% |
| UAE EC | 09-20 01:15 | 알와슬 FC | vs | 알아인 FC |
| UAE EC | 10-02 22:15 | 알아인 FC | vs | 아지만 클럽 |
| UAE EC | 10-08 22:10 | 알아인 FC | vs | 알이티하드 칼바 |
| ACL Elite | 10-13 03:15 | 알쿠와 알자위야 | vs | 알아인 FC |
| UAE LP | 10-18 00:45 | 샤바브 알아흘리 클럽 | vs | 알아인 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-16 | 알아인 FC | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알 나스르(KSA)* | -1.5 -0.5 ▲ |
3.25 2.75 ▼ |
O | 7.5 3.4 ▼ | 5.5 3.7 ▼ | 1.25 1.9 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-09-13 | 칼리즈 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
알 나스르(KSA)* | -1.75 | 3 | U | 9.29 8.86 ▼ | 5.86 5.41 ▼ | 1.24 1.29 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-09-10 | 알 나스르(KSA)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.99 |
아브하 클럽 | -2.25 | 3.5 | U | 1.12 1.12 | 8.87 8.38 ▼ | 13.88 15.51 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-09-06 | 이티하드 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알 나스르(KSA)* | -1.25 | 3.5 | U | 4.97 5.55 ▲ | 4.47 4.85 ▲ | 1.51 1.44 ▼ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-08-29 | 알 나스르(KSA)* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.99 언더 1.87 |
알타아원 | -1.75 | 3.5 | U | 1.29 1.25 ▼ | 5.43 6.04 ▲ | 8.01 9.14 ▲ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-08-26 | 알이티파크 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 3.75 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2.06 |
알 나스르(KSA)* | -1.5 | 3.75 | O | 7.69 9.11 ▲ | 5.91 6.33 ▲ | 1.26 1.23 ▼ | 2-0 |
| KSA PR | 2026-08-21 | 알 리야드 SC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.93 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 2.09 언더 1.77 |
알 나스르(KSA)* | -1.75 | 3.5 | O | 9.45 9.65 ▲ | 6.06 5.99 ▼ | 1.22 1.23 ▲ | 0-2 |
| KSA KC | 2026-08-19 | Al Diraiyah | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.84 |
알 나스르(KSA)* | -1.5 | 3.25 | O | 7.34 8.24 ▲ | 5.02 5.58 ▲ | 1.3 1.24 ▼ | 1-3 |
| KSA PR | 2026-08-16 | 알 나스르(KSA)* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.89 상대 1.99 풀 오/언 3.75 오버 1.94 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.5 오버 1.79 언더 2.07 |
알파테 SC | -2.5 | 3.75 | U | 1.11 1.17 ▲ | 9.02 7.27 ▼ | 14.58 11.78 ▼ | 2-0 |
| INT CF | 2026-08-05 | 알 나스르(KSA)* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.2 상대 1.65 전반 오/언 1.25 오버 2.08 언더 1.72 |
UD 알메리아 | +0.25 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 2.3 2.9 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 2.55 2 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2026-08-02 | CF 이스트렐라 다 아마도라 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.03 |
알 나스르(KSA)* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.3 3 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 2.55 2 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2026-07-29 | 알 나스르(KSA)* | 2-0 | 메리다 AD | - | - | - | 1.49 1.3 ▼ | 4.51 5.23 ▲ | 4.59 6.65 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2026-07-23 | SL 벤피카 B | 2-1 | 알 나스르(KSA)* | - | - | - | - | - | - | - |
| KSA PR | 2026-05-22 | 알 나스르(KSA)* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.83 상대 2.04 풀 오/언 3.5 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.91 |
다마크 FC | -2 | 3.5 | O | 1.12 1.14 ▲ | 8.57 7.89 ▼ | 14.35 14.17 ▼ | 1-0 |
| ACL2 | 2026-05-17 | 알 나스르(KSA)* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.86 상대 2.01 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.92 |
감바 오사카 | -1.5 | 3 | U | 1.4 1.42 ▲ | 4.2 4 ▼ | 6.25 6.25 | 0-1 |
| KSA PR | 2026-05-13 | 알 나스르(KSA)* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.99 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.04 |
알힐랄 | -0.25 | 3.25 | U | 2.23 2.19 ▼ | 3.63 3.67 ▲ | 2.73 2.87 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-05-08 | 알샤바브 FC (리야드) | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2.06 |
알 나스르(KSA)* | -1.5 | 3.75 | O | 6.06 7.21 ▲ | 4.87 5.62 ▲ | 1.4 1.31 ▼ | 1-2 |
| KSA PR | 2026-05-04 | 알카디시야 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알 나스르(KSA)* | -0.5 | 3.25 | O | 3.05 3.19 ▲ | 3.78 3.89 ▲ | 1.99 1.96 ▼ | 1-1 |
| KSA PR | 2026-04-30 | 알 나스르(KSA)* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.83 상대 2.05 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1 오버 1.7 언더 2.19 |
알아흘리(KSA) | -0.5 | 2.75 | U | 1.85 1.77 ▼ | 3.74 3.86 ▲ | 3.49 3.96 ▲ | 0-0 |
| ACL2 | 2026-04-22 | 알 나스르(KSA)* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.9 상대 1.94 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.5 오버 1.77 언더 2.03 |
알아흘리(QAT) | -2 | 3.75 | O | 1.12 1.14 ▲ | 7.44 7.33 ▼ | 14.29 13.44 ▼ | 3-1 |
| ACL2 | 2026-04-19 | 알와슬 FC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.86 |
알 나스르(KSA)* | -1 | 2.75 | O | 5.19 4.8 ▼ | 4.11 3.99 ▼ | 1.49 1.56 ▲ | 0-3 |
| ACL Elite | 2026-09-16 | 알아인 FC | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
알 나스르(KSA)* | -1.5 -0.5 ▲ |
3.25 2.75 ▼ |
O | 7.5 3.4 ▼ | 5.5 3.7 ▼ | 1.25 1.9 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-09-13 | 칼리즈 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 2.01 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.89 |
알 나스르(KSA)* | -1.75 | 3 | U | 9.29 8.86 ▼ | 5.86 5.41 ▼ | 1.24 1.29 ▲ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-09-06 | 이티하드 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.94 상대 1.94 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.83 |
알 나스르(KSA)* | -1.25 | 3.5 | U | 4.97 5.55 ▲ | 4.47 4.85 ▲ | 1.51 1.44 ▼ | 2-1 |
| KSA PR | 2026-08-26 | 알이티파크 FC | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.82 상대 2.06 풀 오/언 3.75 오버 1.91 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2.06 |
알 나스르(KSA)* | -1.5 | 3.75 | O | 7.69 9.11 ▲ | 5.91 6.33 ▲ | 1.26 1.23 ▼ | 2-0 |
| KSA KC | 2026-08-19 | Al Diraiyah | 1-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.7 상대 2.13 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.74 상대 2.08 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.84 |
알 나스르(KSA)* | -1.5 | 3.25 | O | 7.34 8.24 ▲ | 5.02 5.58 ▲ | 1.3 1.24 ▼ | 1-3 |
| INT CF | 2026-08-02 | CF 이스트렐라 다 아마도라 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.87 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.03 |
알 나스르(KSA)* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 2.3 3 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 2.55 2 ▼ | 1-0 |
| INT CF | 2026-07-23 | SL 벤피카 B | 2-1 | 알 나스르(KSA)* | - | - | - | - | - | - | - |
| KSA PR | 2026-05-08 | 알샤바브 FC (리야드) | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.75 오버 1.86 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.8 언더 2.06 |
알 나스르(KSA)* | -1.5 | 3.75 | O | 6.06 7.21 ▲ | 4.87 5.62 ▲ | 1.4 1.31 ▼ | 1-2 |
| KSA PR | 2026-05-04 | 알카디시야 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.05 |
알 나스르(KSA)* | -0.5 | 3.25 | O | 3.05 3.19 ▲ | 3.78 3.89 ▲ | 1.99 1.96 ▼ | 1-1 |
| ACL2 | 2026-04-19 | 알와슬 FC | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.97 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.79 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.86 |
알 나스르(KSA)* | -1 | 2.75 | O | 5.19 4.8 ▼ | 4.11 3.99 ▼ | 1.49 1.56 ▲ | 0-3 |
| KSA PR | 2026-04-12 | 알오크두드 클럽 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.99 상대 1.89 풀 오/언 4.25 오버 1.83 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.87 전반 오/언 1.75 오버 1.83 언더 2.03 |
알 나스르(KSA)* | -3 | 4.25 | U | 13.56 14.96 ▲ | 8.29 9.3 ▲ | 1.12 1.11 ▼ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-03-15 | 칼리즈 FC | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알 나스르(KSA)* | -1.75 | 3.25 | O | 7.38 6.9 ▼ | 5.38 5.22 ▼ | 1.3 1.34 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-03-01 | 알파이하 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.02 상대 1.86 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 2.01전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.89 언더 1.97 |
알 나스르(KSA)* | -1.5 | 3 | O | 8.28 9.61 ▲ | 5.04 5.73 ▲ | 1.3 1.25 ▼ | 1-0 |
| KSA PR | 2026-02-26 | Al Najma | 0-5풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.75 오버 1.8 언더 2.06전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.75 오버 2.02 언더 1.84 |
알 나스르(KSA)* | -2.25 | 3.75 | O | 12.7 14.44 ▲ | 7.96 8.76 ▲ | 1.13 1.12 ▼ | 0-3 |
| KSA PR | 2026-02-15 | 알파테 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.03 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 2.03 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.84 전반 오/언 1.5 오버 1.94 언더 1.92 |
알 나스르(KSA)* | -1.5 | 3.75 | U | 7.45 7.63 ▲ | 5.63 5.71 ▲ | 1.29 1.29 | 0-1 |
| ACL2 | 2026-02-11 | Arkadag FK | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.93 상대 1.89 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.77 언더 2.03 |
알 나스르(KSA)* | -0.75 | 2.5 | U | 8.73 4.92 ▼ | 6.19 3.69 ▼ | 1.33 1.6 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-02-02 | 알 리야드 SC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 1.5 오버 2.06 언더 1.8 |
알 나스르(KSA)* | -2 | 3.25 | U | 9.81 9.41 ▼ | 6.95 5.97 ▼ | 1.19 1.25 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-22 | 다마크 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.88 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.1 전반 오/언 1.5 오버 2.04 언더 1.82 |
알 나스르(KSA)* | -2 | 3.25 | U | 11.54 11.61 ▲ | 7.36 6.72 ▼ | 1.16 1.19 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-13 | 알힐랄 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.97 상대 1.91 풀 오/언 3.75 오버 1.98 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 2.16 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
알 나스르(KSA)* | +0.25 | 3.75 | O | 2.33 2.05 ▼ | 3.72 4.06 ▲ | 2.52 2.89 ▲ | 0-1 |
| KSA PR | 2026-01-03 | 알아흘리(KSA) | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 1.85 언더 2.01 |
알 나스르(KSA)* | -0.5 | 3.25 | O | 3.56 3.8 ▲ | 3.73 4.14 ▲ | 1.87 1.74 ▼ | 2-2 |
| KSA PR | 2025-12-31 | 알이티파크 FC | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.12 상대 1.77 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.93 |
알 나스르(KSA)* | -1.5 | 3.5 | O | 7.59 7.39 ▼ | 5.74 5.79 ▲ | 1.28 1.3 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 알 나스르(KSA): 12승(60%) 2무(10%) 6패(30%) · * = 알 나스르(KSA)
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 290 32.33% | 202 22.52% | 196 21.85% | 130 14.49% | 79 8.81% | 142 15.83% | 261 29.10% | 227 25.31% | 267 29.77% |
| 홈 | 144 35.04% | 102 24.82% | 86 20.92% | 46 11.19% | 33 8.03% | 58 14.11% | 112 27.25% | 99 24.09% | 142 34.55% |
| 원정 | 131 30.25% | 87 20.09% | 97 22.40% | 78 18.01% | 40 9.24% | 73 16.86% | 134 30.95% | 113 26.10% | 113 26.10% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 260 48.87% | 27 5.08% | 245 46.05% | 58 50.43% | 3 2.61% | 54 46.96% | 17 30.91% | 10 18.18% | 28 50.91% |
| 홈 | 128 46.55% | 16 5.82% | 131 47.64% | 13 43.33% | 0 0.00% | 17 56.67% | 7 35.00% | 5 25.00% | 8 40.00% |
| 원정 | 117 51.32% | 11 4.82% | 100 43.86% | 38 52.78% | 3 4.17% | 31 43.06% | 9 30.00% | 4 13.33% | 17 56.67% |
| KSA PR | 10-10 03:00 | 알 나스르(KSA) | vs | Al Diraiyah |
| ACL Elite | 10-13 03:15 | 알 나스르(KSA) | vs | FK 네프치 페르가나 |
| KSA PR | 10-16 03:00 | 알아흘리(KSA) | vs | 알 나스르(KSA) |
| KSA PR | 10-21 03:00 | 알 나스르(KSA) | vs | 네옴 SC |
| KSA PR | 10-23 22:30 | 알파이살리 (하르마) | vs | 알 나스르(KSA) |
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파크타코르 타슈켄트 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 2 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와슬 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 알샤말 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 꽁안 하노이 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 8 | 감바 오사카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 9 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 10 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 11 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 12 | 알카디시야 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 13 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 14 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 15 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 16 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 17 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 18 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.00 | - | - | 에스테글랄 FC 3 | 알쿠와 알자위야,트락토르 사지 FC,알사드 SC 0 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3 |
| 2 | 알카디시야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 3 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 4 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 5 | 이티하드 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 6 | 파크타코르 타슈켄트 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 7 | 알샤말 SC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 8 | 알아흘리(KSA) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 알 나스르(KSA) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 알가라파 SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 알아인 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 알힐랄 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 알와슬 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 14 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 15 | 트락토르 사지 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 16 | 알사드 SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 |