ACLE
ACL Elite 2025-02-03 23:00
종료
18℃~19℃/64°F~66°F
알아인 FC리그 11위무패승패패
1 : 2 핸디 -0.75 · 승무패 1.55 / 4.75 / 4.33 · 언오버 3.75
알라이얀 SC리그 7위무무패승승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 알아인 FC | - | - | - | 1 |
| 알라이얀 SC | - | - | - | 2 |
📊 알아인 FC vs 알라이얀 SC 요약
- 승무패 마감배당 1.55/4.75/4.33 — 시장 기대 알아인 FC 59.4% · 무 19.4% · 알라이얀 SC 21.3%
- 언더오버 기준점 3.75 (초기 2.75 에서 상향) — 오버 1.97 / 언더 1.87
- 핸디캡 -1 — 알아인 FC 1.87 / 알라이얀 SC 1.97
- 리그 순위 — 알아인 FC 11위 · 알라이얀 SC 7위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.62 | 4 | 4.75 |
| 현재 | 1.55 ▼ | 4.75 ▲ | 4.33 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.85 | 2.75 | 2 |
| 현재 | 1.97 ▲ | 3.75 ▲ | 1.87 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.62 | 3.85 | 3.85 |
| 현재 | 1.55 ▼ | 3.85 | 4.3 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 2.70 | 3.80 | 1.99 |
| 현재 | -1 | 2.50 ▼ | 3.70 ▼ | 2.15 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 2.15 | 3.5 | 1.49 |
| 현재 | 1.99 ▼ | 3.5 | 1.58 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-03 | 알아인 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알라이얀 SC | -1 | 2.75 3.75 ▲ |
U | 1.62 1.55 ▼ | 4 4.75 ▲ | 4.75 4.33 ▼ | - |
| ACL Elite | 2018-04-16 | 알라이얀 SC | 1-4 | 알아인 FC* | -0.25 | - | - | 2.2 3.4 ▲ | 3.3 3.75 ▲ | 3 2 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2018-02-20 | 알아인 FC* | 1-1 | 알라이얀 SC | -1.25 | - | - | 1.57 1.36 ▼ | 4 5.25 ▲ | 5.5 7 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2013-04-09 | 알라이얀 SC | 2-1 | 알아인 FC* | -0.25 | - | - | 2.75 3.1 ▲ | 3.4 3.5 ▲ | 2.2 2.2 | 0-0 |
| ACL Elite | 2013-04-03 | 알아인 FC* | 2-1 | 알라이얀 SC | -1.25 | - | - | 1.5 1.5 | 4 4.33 ▲ | 7 6 ▼ | 1-1 |
전체 4경기, 알아인 FC: 2승(50%) 1무(25%) 1패(25%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-03 | 알아인 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알라이얀 SC | -1 | 2.75 3.75 ▲ |
U | 1.62 1.55 ▼ | 4 4.75 ▲ | 4.75 4.33 ▼ | - |
| UAE LP | 2025-01-30 | 코르 파칸 클럽 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.82 |
알아인 FC* | -1 -1.25 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
O | 4.33 5 ▲ | 4.33 4.75 ▲ | 1.53 1.42 ▼ | 2-0 |
| UAE PC | 2025-01-25 | 알아인 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82 |
알자지라 클럽 | -0.5 -0.25 ▲ |
3.25 | U | 2 1.95 ▼ | 3.6 3.6 | 3 3.1 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-01-21 | 알아인 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알 나스르(UAE) | -1 -0.5 ▲ |
3.25 | O | 1.53 1.75 ▲ | 4.33 4 ▼ | 4.5 3.4 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-01-15 | 아지만 클럽 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97 |
알아인 FC* | -1.25 -1.5 ▼ |
3.25 3 ▼ |
O | 5 6 ▲ | 4.5 4.5 | 1.44 1.36 ▼ | 2-1 |
| UAE LP | 2025-01-10 | 알아인 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.25 -0.25 ▼ |
3.25 | U | 2.6 2.1 ▼ | 4 4.1 ▲ | 2.1 2.55 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-01-05 | 알아인 FC* | 0-0 | 샤르자 FC | -0.25 | - | - | 2.25 2.21 ▼ | 3.67 3.61 ▼ | 2.55 2.66 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2024-12-30 | 알자지라 클럽 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.07 상대 1.72 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9 |
알아인 FC* | 0 | 3 3.25 ▲ |
O | 2.55 2.2 ▼ | 3.4 3.8 ▲ | 2.38 2.55 ▲ | 2-1 |
| UAE EC | 2024-12-22 | 알아인 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2 |
알자지라 클럽 | -0.25 -0.5 ▼ |
3.25 | U | 2 1.75 ▼ | 4 4.2 ▲ | 2.75 3.25 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2024-12-15 | 알자지라 클럽 | 1-3 | 알아인 FC* | -0.25 | - | - | 2.36 2.93 ▲ | 3.85 3.86 ▲ | 2.57 2 ▼ | 0-0 |
| UAE LP | 2024-12-11 | 알이티하드 칼바 | 3-3 | 알아인 FC* | -1 | - | - | 4.45 5.19 ▲ | 4.23 4.53 ▲ | 1.55 1.45 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2024-12-07 | 알아인 FC* | 4-0 | 바니야스 SC | -1.5 | - | - | 1.42 1.38 ▼ | 4.71 4.9 ▲ | 5.24 5.87 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-12-03 | 파크타코르 타슈켄트 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 2.02 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알아인 FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 3.4 4.1 ▲ | 3.25 3.5 ▲ | 2.05 1.75 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-11-25 | 알아인 FC* | 1-2 | 알아흘리(KSA) | +0.25 | - | - | 4.64 3.03 ▼ | 4.5 3.78 ▼ | 1.55 2.02 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2024-11-21 | Al Urooba Club | 2-4 | 알아인 FC* | -1.5 | - | - | 7 6.38 ▼ | 5.42 5.27 ▼ | 1.29 1.33 ▲ | 0-3 |
| ACL Elite | 2024-11-06 | 알 나스르(KSA) | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 2.02 상대 1.82 풀 오/언 4 오버 2.02 언더 1.82 |
알아인 FC* | +1.5 +1.75 ▲ |
3.5 4 ▲ |
O | 1.3 1.27 ▼ | 5.25 5.75 ▲ | 7 8.5 ▲ | 3-0 |
| FIFA IC | 2024-10-30 | 알아흘리(EGY) | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.1 풀 오/언 2.5 오버 1.83 언더 2.03 |
알아인 FC* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.5 | O | 1.91 2 ▲ | 3.4 3.3 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 1-0 |
| UAE LP | 2024-10-25 | Dubba Al Husun | 1-1 | 알아인 FC* | -2.25 | - | - | 9.97 7.34 ▼ | 6.38 5.37 ▼ | 1.2 1.32 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-21 | 알아인 FC* | 4-5 | 알힐랄 | +1.25 | - | - | 5.07 6.15 ▲ | 4.42 5.02 ▲ | 1.48 1.38 ▼ | 1-3 |
| UAE PC | 2024-10-17 | 하타 클럽 | 0-4 | 알아인 FC* | -1.5 | - | - | 7.68 8.02 ▲ | 4.55 5.03 ▲ | 1.33 1.29 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2024-10-06 | 알아인 FC* | 1-2 | 알와흐다(UAE) | -0.5 | - | - | 1.9 1.72 ▼ | 3.74 3.96 ▲ | 3.26 3.76 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 알아인 FC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.87 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알라이얀 SC | -1 | 2.75 3.75 ▲ |
U | 1.62 1.55 ▼ | 4 4.75 ▲ | 4.75 4.33 ▼ | - |
| UAE PC | 2025-01-25 | 알아인 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82 |
알자지라 클럽 | -0.5 -0.25 ▲ |
3.25 | U | 2 1.95 ▼ | 3.6 3.6 | 3 3.1 ▲ | 0-0 |
| UAE LP | 2025-01-21 | 알아인 FC* | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95 |
알 나스르(UAE) | -1 -0.5 ▲ |
3.25 | O | 1.53 1.75 ▲ | 4.33 4 ▼ | 4.5 3.4 ▼ | 2-0 |
| UAE LP | 2025-01-10 | 알아인 FC* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.83 언더 1.98 |
샤바브 알아흘리 클럽 | +0.25 -0.25 ▼ |
3.25 | U | 2.6 2.1 ▼ | 4 4.1 ▲ | 2.1 2.55 ▲ | 0-1 |
| UAE LP | 2025-01-05 | 알아인 FC* | 0-0 | 샤르자 FC | -0.25 | - | - | 2.25 2.21 ▼ | 3.67 3.61 ▼ | 2.55 2.66 ▲ | 0-0 |
| UAE EC | 2024-12-22 | 알아인 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2 |
알자지라 클럽 | -0.25 -0.5 ▼ |
3.25 | U | 2 1.75 ▼ | 4 4.2 ▲ | 2.75 3.25 ▲ | 1-0 |
| UAE LP | 2024-12-07 | 알아인 FC* | 4-0 | 바니야스 SC | -1.5 | - | - | 1.42 1.38 ▼ | 4.71 4.9 ▲ | 5.24 5.87 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2024-11-25 | 알아인 FC* | 1-2 | 알아흘리(KSA) | +0.25 | - | - | 4.64 3.03 ▼ | 4.5 3.78 ▼ | 1.55 2.02 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-10-21 | 알아인 FC* | 4-5 | 알힐랄 | +1.25 | - | - | 5.07 6.15 ▲ | 4.42 5.02 ▲ | 1.48 1.38 ▼ | 1-3 |
| UAE LP | 2024-10-06 | 알아인 FC* | 1-2 | 알와흐다(UAE) | -0.5 | - | - | 1.9 1.72 ▼ | 3.74 3.96 ▲ | 3.26 3.76 ▲ | 1-1 |
| UAE LP | 2024-09-26 | 알아인 FC* | 4-2 | 알와슬 FC | +0.25 | - | - | 2.75 2.56 ▼ | 3.76 3.72 ▼ | 2.1 2.27 ▲ | 3-2 |
| FIFA IC | 2024-09-22 | 알아인 FC* | 6-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.88 언더 1.93 |
오클랜드 시티 FC | -2.25 | 3.5 | O | 1.17 1.14 ▼ | 6.25 8 ▲ | 13 21 ▲ | 3-1 |
| ACL Elite | 2024-09-16 | 알아인 FC* | 1-1 | 알사드 SC | 0 | - | - | 2.1 2.27 ▲ | 3.42 3.75 ▲ | 3.01 2.61 ▼ | 0-1 |
| UAE EC | 2024-09-07 | 알아인 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.93 |
알이티하드 칼바 | -0.75 | 3 | O | 1.5 1.6 ▲ | 4.25 4 ▼ | 4.75 4.2 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2024-08-25 | 알아인 FC* | 5-1 | 코르 파칸 클럽 | -1.75 | - | - | 1.41 1.28 ▼ | 4.94 5.7 ▲ | 5.47 7.33 ▲ | 2-0 |
| UAE LP | 2024-06-07 | 알아인 FC* | 0-2 | Al Bataeh | -1 | - | - | 1.6 1.6 | 4.43 4.56 ▲ | 3.92 3.91 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2024-05-30 | 알아인 FC* | 2-4 | 알와슬 FC | +0.25 | - | - | 3.4 2.76 ▼ | 3.91 3.94 ▲ | 1.8 2.08 ▲ | 0-3 |
| ACL Elite | 2024-05-25 | 알아인 FC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.93 |
요코하마 F 마리노스 | -0.25 -0.5 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 2.1 2.1 | 3.7 3.8 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2-1 |
| UAE LP | 2024-05-16 | 알아인 FC* | 0-1 | 알이티하드 칼바 | -0.5 | - | - | 1.68 2.24 ▲ | 4.12 3.75 ▼ | 4 2.63 ▼ | 0-1 |
| UAE LP | 2024-04-28 | 알아인 FC* | 1-2 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | - | - | 2.16 2.51 ▲ | 3.66 3.67 ▲ | 2.73 2.36 ▼ | 0-1 |
| ACL Elite | 2024-04-17 | 알아인 FC* | 4-2 | 알힐랄 | +1 | - | - | 4.65 5.28 ▲ | 4.01 4.27 ▲ | 1.64 1.53 ▼ | 3-0 |
최근 20경기, 알아인 FC: 6승(30%) 5무(25%) 9패(45%) · * = 알아인 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 253 29.76% | 187 22.00% | 199 23.41% | 124 14.59% | 87 10.24% | 142 16.71% | 239 28.12% | 209 24.59% | 260 30.59% |
| 홈 | 141 32.79% | 104 24.19% | 97 22.56% | 58 13.49% | 30 6.98% | 55 12.79% | 121 28.14% | 113 26.28% | 141 32.79% |
| 원정 | 103 27.99% | 73 19.84% | 85 23.10% | 61 16.58% | 46 12.50% | 76 20.65% | 100 27.17% | 86 23.37% | 106 28.80% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 221 46.14% | 18 3.76% | 240 50.10% | 66 55.00% | 0 0.00% | 54 45.00% | 23 35.94% | 17 26.56% | 24 37.50% |
| 홈 | 121 43.68% | 15 5.42% | 141 50.90% | 16 51.61% | 0 0.00% | 15 48.39% | 4 22.22% | 5 27.78% | 9 50.00% |
| 원정 | 94 51.93% | 1 0.55% | 86 47.51% | 38 55.88% | 0 0.00% | 30 44.12% | 16 39.02% | 11 26.83% | 14 34.15% |
| UAE LP | 02-08 22:20 | 알아인 FC | vs | Al Bataeh |
| UAE LP | 02-14 00:59 | 알아인 FC | vs | 알이티하드 칼바 |
| ACL Elite | 02-18 00:59 | 알쇼르타(IRQ) | vs | 알아인 FC |
| UAE LP | 02-23 01:15 | 알와슬 FC | vs | 알아인 FC |
| UAE LP | 02-28 01:15 | 알와흐다(UAE) | vs | 알아인 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2025-02-03 | 알아인 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알라이얀 SC* | +1 | 2.75 3.75 ▲ |
U | 1.62 1.55 ▼ | 4 4.75 ▲ | 4.75 4.33 ▼ | - |
| QAT D1 | 2025-01-29 | 알라이얀 SC* | 2-2 | 알가라파 SC | -0.25 | - | - | 2.31 2.22 ▼ | 3.61 3.77 ▲ | 2.5 2.59 ▲ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-01-23 | 알라이얀 SC* | 0-0 | 알두하일 SC | +0.75 | - | - | 3.23 3.44 ▲ | 3.65 3.87 ▲ | 1.91 1.81 ▼ | 0-0 |
| INT CF | 2025-01-16 | 알라이얀 SC* | 1-3 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 0 | - | - | 2.13 2.36 ▲ | 3.53 3.59 ▲ | 2.92 2.52 ▼ | 1-1 |
| QAT D1 | 2025-01-10 | 움살랄 SC | 2-6 | 알라이얀 SC* | -0.75 | - | - | 3.64 3.7 ▲ | 3.83 3.83 | 1.75 1.78 ▲ | 2-1 |
| QAT D1 | 2024-12-07 | 카타르 SC | 1-2 | 알라이얀 SC* | -1 | - | - | 4.74 4.59 ▼ | 4.27 4.24 ▼ | 1.51 1.54 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 알와슬 FC | 1-1 | 알라이얀 SC* | +0.75 | - | - | 1.79 1.77 ▼ | 3.57 3.83 ▲ | 3.85 3.72 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2024-11-26 | 알라이얀 SC* | 1-1 | 페르세폴리스 FC | +0.25 | - | - | 2.58 3.19 ▲ | 3.12 3.18 ▲ | 2.61 2.17 ▼ | 0-1 |
| QAT D1 | 2024-11-22 | 알라이얀 SC* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8 |
알샤말 SC | -1 -0.75 ▲ |
3.25 | U | 1.53 1.61 ▲ | 4 3.8 ▼ | 4.75 4.2 ▼ | 1-0 |
| QAT CUP | 2024-11-17 | 움살랄 SC | 2-0 | 알라이얀 SC* | -0.25 | - | - | 2.71 3.28 ▲ | 3.69 3.72 ▲ | 2.13 1.89 ▼ | 1-0 |
| QAT CUP | 2024-11-10 | 알아흘리(QAT) | 3-2 | 알라이얀 SC* | +0.75 | - | - | 2.35 1.92 ▼ | 3.69 3.89 ▲ | 2.42 3.32 ▲ | 1-2 |
| ACL Elite | 2024-11-05 | 파크타코르 타슈켄트 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.97 언더 1.87 |
알라이얀 SC* | 0 | 2.5 | U | 2.5 2.2 ▼ | 3.5 3.5 | 2.5 2.88 ▲ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-11-01 | 알사드 SC | 2-1 | 알라이얀 SC* | +0.25 | - | - | 1.94 2.07 ▲ | 3.8 4.02 ▲ | 3.09 2.76 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-10-27 | 알라이얀 SC* | 2-2 | 알아흘리(QAT) | -0.75 | - | - | 1.44 1.64 ▲ | 4.6 4.11 ▼ | 5.14 4.13 ▼ | 1-2 |
| ACL Elite | 2024-10-22 | 알라이얀 SC* | 1-2 | 알아흘리(KSA) | +0.5 | - | - | 3.25 3.19 ▼ | 3.52 3.59 ▲ | 2 2 | 0-2 |
| QAT D1 | 2024-10-18 | 알코르 SC | 1-2 | 알라이얀 SC* | -1.25 | - | - | 6.17 6.01 ▼ | 4.68 4.68 | 1.37 1.39 ▲ | 1-1 |
| QAT CUP | 2024-10-12 | 알라이얀 SC* | 2-2 | 카타르 SC | -1 | - | - | 1.48 1.49 ▲ | 4.31 4.37 ▲ | 4.96 4.83 ▼ | 0-0 |
| QAT CUP | 2024-10-05 | 알두하일 SC | 1-0 | 알라이얀 SC* | +1 | - | - | 1.68 1.51 ▼ | 3.96 4.27 ▲ | 4 4.64 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 알 나스르(KSA) | 2-1 | 알라이얀 SC* | +1.75 | - | - | 1.22 1.24 ▲ | 5.92 6.05 ▲ | 9.39 8.44 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-09-26 | 알아라비 SC | 2-1 | 알라이얀 SC* | -0.5 | - | - | 3.19 3.12 ▼ | 3.78 3.77 ▼ | 1.89 1.93 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2024-09-22 | 알라이얀 SC* | 0-2 | 알와크라 SC | -0.75 | - | - | 1.78 1.78 | 3.9 3.94 ▲ | 3.46 3.59 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2025-02-03 | 알아인 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.97 상대 1.87 풀 오/언 3.75 오버 1.97 언더 1.87 |
알라이얀 SC* | +1 | 2.75 3.75 ▲ |
U | 1.62 1.55 ▼ | 4 4.75 ▲ | 4.75 4.33 ▼ | - |
| QAT D1 | 2024-12-07 | 카타르 SC | 1-2 | 알라이얀 SC* | -1 | - | - | 4.74 4.59 ▼ | 4.27 4.24 ▼ | 1.51 1.54 ▲ | 0-2 |
| ACL Elite | 2024-12-02 | 알와슬 FC | 1-1 | 알라이얀 SC* | +0.75 | - | - | 1.79 1.77 ▼ | 3.57 3.83 ▲ | 3.85 3.72 ▼ | 0-0 |
| QAT CUP | 2024-11-17 | 움살랄 SC | 2-0 | 알라이얀 SC* | -0.25 | - | - | 2.71 3.28 ▲ | 3.69 3.72 ▲ | 2.13 1.89 ▼ | 1-0 |
| QAT CUP | 2024-11-10 | 알아흘리(QAT) | 3-2 | 알라이얀 SC* | +0.75 | - | - | 2.35 1.92 ▼ | 3.69 3.89 ▲ | 2.42 3.32 ▲ | 1-2 |
| QAT D1 | 2024-11-01 | 알사드 SC | 2-1 | 알라이얀 SC* | +0.25 | - | - | 1.94 2.07 ▲ | 3.8 4.02 ▲ | 3.09 2.76 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-10-18 | 알코르 SC | 1-2 | 알라이얀 SC* | -1.25 | - | - | 6.17 6.01 ▼ | 4.68 4.68 | 1.37 1.39 ▲ | 1-1 |
| QAT CUP | 2024-10-05 | 알두하일 SC | 1-0 | 알라이얀 SC* | +1 | - | - | 1.68 1.51 ▼ | 3.96 4.27 ▲ | 4 4.64 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2024-10-01 | 알 나스르(KSA) | 2-1 | 알라이얀 SC* | +1.75 | - | - | 1.22 1.24 ▲ | 5.92 6.05 ▲ | 9.39 8.44 ▼ | 1-0 |
| QAT D1 | 2024-09-26 | 알아라비 SC | 2-1 | 알라이얀 SC* | -0.5 | - | - | 3.19 3.12 ▼ | 3.78 3.77 ▼ | 1.89 1.93 ▲ | 0-1 |
| INT CF | 2024-07-25 | VVV 펜로 | 3-1 | 알라이얀 SC* | +0.75 | - | - | 3.14 1.95 ▼ | 3.79 4.32 ▲ | 2.14 3.93 ▲ | 3-1 |
| INT CF | 2024-07-13 | FC 에인트호번 | 0-1 | 알라이얀 SC* | - | - | - | 4.41 5.66 ▲ | 4.26 4.48 ▲ | 1.74 1.49 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2024-04-18 | 카타르 SC | 0-3 | 알라이얀 SC* | -1 | - | - | 3.66 4.25 ▲ | 3.74 4.08 ▲ | 1.77 1.62 ▼ | 0-2 |
| QAT D1 | 2024-03-18 | 알가라파 SC | 3-0 | 알라이얀 SC* | 0 | - | - | 2.41 2.23 ▼ | 3.72 3.83 ▲ | 2.4 2.58 ▲ | 1-0 |
| QFA Cup | 2024-03-04 | 알샤말 SC | 1-2 | 알라이얀 SC* | -1.25 | - | - | 5.61 5.43 ▼ | 4.47 4.52 ▲ | 1.41 1.42 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2024-02-19 | 카타르 SC | 3-2 | 알라이얀 SC* | -0.5 | - | - | 3.37 3.42 ▲ | 3.92 3.88 ▼ | 1.79 1.78 ▼ | 1-1 |
| INT CF | 2024-01-31 | 알샤하니아 SC | 2-4 | 알라이얀 SC* | - | - | - | - | - | - | - |
| QAT D1 | 2023-12-10 | 알사드 SC | 4-0 | 알라이얀 SC* | +0.75 | - | - | 1.57 1.65 ▲ | 4.2 4.19 ▼ | 4.42 3.99 ▼ | 0-0 |
| QAT D1 | 2023-12-03 | 알아흘리(QAT) | 0-4 | 알라이얀 SC* | -1 | - | - | 4.83 4.28 ▼ | 4.59 4.32 ▼ | 1.5 1.59 ▲ | 0-1 |
| QAT D1 | 2023-11-26 | 무아이다르 SC | 0-0 | 알라이얀 SC* | -1.25 | - | - | 4.78 5.48 ▲ | 4.53 4.67 ▲ | 1.49 1.43 ▼ | 0-0 |
| QAT CUP | 2023-11-13 | 알샤말 SC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.78 언더 2.03 |
알라이얀 SC* | -0.25 | 3 | U | 3 4 ▲ | 3.6 4 ▲ | 2 1.65 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 알라이얀 SC: 4승(20%) 6무(30%) 10패(50%) · * = 알라이얀 SC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 184 25.63% | 135 18.80% | 159 22.14% | 119 16.57% | 121 16.85% | 143 19.92% | 216 30.08% | 170 23.68% | 189 26.32% |
| 홈 | 74 25.52% | 61 21.03% | 67 23.10% | 41 14.14% | 47 16.21% | 56 19.31% | 91 31.38% | 68 23.45% | 75 25.86% |
| 원정 | 75 24.92% | 49 16.28% | 62 20.60% | 61 20.27% | 54 17.94% | 64 21.26% | 91 30.23% | 69 22.92% | 77 25.58% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 170 47.49% | 15 4.19% | 173 48.32% | 67 43.23% | 8 5.16% | 80 51.61% | 33 47.14% | 19 27.14% | 18 25.71% |
| 홈 | 74 45.40% | 6 3.68% | 83 50.92% | 15 40.54% | 0 0.00% | 22 59.46% | 12 46.15% | 7 26.92% | 7 26.92% |
| 원정 | 59 50.00% | 4 3.39% | 55 46.61% | 37 43.53% | 8 9.41% | 40 47.06% | 12 40.00% | 10 33.33% | 8 26.67% |
| QAT D1 | 02-09 00:45 | 알샤하니아 SC | vs | 알라이얀 SC |
| ACL Elite | 02-19 00:59 | 알라이얀 SC | vs | 에스테글랄 FC |
| QAT D1 | 02-24 00:59 | 알와크라 SC | vs | 알라이얀 SC |
| QAT D1 | 02-28 00:59 | 알라이얀 SC | vs | 알아라비 SC |
| QAT D1 | 03-08 03:30 | 알라이얀 SC | vs | 알코르 SC |
알아인 FC
골키퍼
17 칼리드 에이사
1 Mohammed Bu Senda
공격수
21 수피안 라히미
9 라바 코조
미드필더
8 Mohammed Al Baloushi
10 카쿠
5 박용우
6 야히아 나데르
70 Abdoul Traore
18 Khalid Al Baloushi
27 Sekou Baba Gassama
7 Matias Emanuel Segovia Torales
20 Matias Damian Palacios
13 아메드 바맨
수비수
3 쿠아메 오톤느
15 에리크
11 반다르 알 아바비
4 Fabio Rafael Rodrigues Cardoso
23 Khalid Butti
46 Dramane Koumare
24 Felipe Salomoni
16 칼리드 알 하셰미
선발 평균나이: 30.55
알라이얀 SC
골키퍼
48 Paulo Victor de Mileo Vidotti
22 Sami Habib Beldi
1 Fahad Younis
공격수
10 로저 게드스
77 아쉬라프 벤차르키
8 트레제게
17 Mohamed Surag
15 타밈 알 압둘라
20 칼리드 알리 사바
16 Abdulrahman Al Harazi
미드필더
4 줄리안 데 사르트
6 압둘아지즈 하템
14 Adel Bader Farhan Mousa
18 프란시스코 지넬라
7 로드리고 타바타
수비수
5 데이비드 가르시아
2 Murad Naji
33 Ameed Mahajneh
13 Andre Fonseca Amaro
55 모하메드 살레
3 Hazem Ahmed Shehata
62 조슈아 브레넷
선발 평균나이: 31.18
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 광주 FC | 6 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 | 4 | 83.33% | WWWLWW |
| 2 | 알사드 SC | 6 | 6 | 2 | 5 | 1 | 0 | 5 | 83.33% | DWWWWW |
| 3 | 알아흘리(KSA) | 6 | 6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWWWWL |
| 4 | 가와사키 프론탈레 | 6 | 6 | 4 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WLLWWW |
| 5 | 알라이얀 SC | 6 | 6 | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWLWWW |
| 6 | 파크타코르 타슈켄트 | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | LWWLWW |
| 7 | 부리람 유나이티드 FC | 6 | 6 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WWWLLW |
| 8 | 알힐랄 | 6 | 6 | 6 | 4 | 0 | 2 | 2 | 66.67% | WWLWLW |
| 9 | 산둥 타이산 | 7 | 7 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 57.14% | DWWWLWL |
| 10 | 요코하마 F 마리노스 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LWLWDW |
| 11 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WWLWLL |
| 12 | 에스테글랄 FC | 6 | 6 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WLWLLW |
| 13 | 포항 스틸러스 | 6 | 6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 50.00% | LWLWDW |
| 14 | 알와슬 FC | 6 | 6 | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 | 50.00% | WLWLWL |
| 15 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 16 | 알가라파 SC | 7 | 7 | 0 | 3 | 0 | 4 | -1 | 42.86% | WLWLWLL |
| 17 | 비셀 고베 | 6 | 6 | 5 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLWWLL |
| 18 | 상하이 선화 | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | WLWDLL |
| 19 | 센트럴 코스트 마리너스 FC | 6 | 6 | 2 | 2 | 1 | 3 | -1 | 33.33% | LLWDWL |
| 20 | 알 나스르(KSA) | 6 | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | -2 | 33.33% | LLLWWL |
| 21 | 페르세폴리스 FC | 6 | 6 | 4 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | WLLLLD |
| 22 | 울산 HD FC | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLLW |
| 23 | 상하이 하이강 | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 | 5 | -4 | 16.67% | LLLLWL |
| 24 | 알쇼르타(IRQ) | 6 | 6 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | WLLLLD |
| 25 | 알아인 FC | 6 | 6 | 3 | 1 | 1 | 4 | -3 | 16.67% | DLWLLL |
| 26 | 세파한 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 방콕 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 2.83 | - | - | 알힐랄 20 | 파크타코르 타슈켄트 2 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 알힐랄 | 6 | 5 | 1 | 0 | 20 | 6 | +14 | 16 |
| 2 | 알아흘리(KSA) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14 | 5 | +9 | 16 |
| 3 | 알 나스르(KSA) | 6 | 4 | 1 | 1 | 13 | 6 | +7 | 13 |
| 4 | 알사드 SC | 6 | 3 | 3 | 0 | 8 | 4 | +4 | 12 |
| 5 | 알와슬 FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 6 | +2 | 11 |
| 6 | 페르세폴리스 FC | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 6 | -1 | 6 |
| 7 | 알라이얀 SC | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 9 | -3 | 5 |
| 8 | 에스테글랄 FC | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 | -3 | 5 |
| 9 | 파크타코르 타슈켄트 | 6 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | -2 | 4 |
| 10 | 알가라파 SC | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 14 | -7 | 4 |
| 11 | 알아인 FC | 6 | 0 | 2 | 4 | 10 | 18 | -8 | 2 |
| 12 | 알쇼르타(IRQ) | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 16 | -12 | 2 |