ACLE ACL Elite 2025-08-13 01:00 종료 32℃~33℃/90°F~91°F
알두하일 SC리그 2위승무패무무
3 : 2 핸디 -0.75 · 승무패 1.53 / 3.75 / 6 · 언오버 2.25
세파한 FC리그 2위무승무패무
전반후반연장합
알두하일 SC---3
세파한 FC---2
배당 갱신 10/13 21:55
📊 알두하일 SC vs 세파한 FC 요약
  • 승무패 마감배당 1.53/3.75/6 — 시장 기대 알두하일 SC 60.1% · 무 24.5% · 세파한 FC 15.3%
  • 언더오버 기준점 2.25 (초기 2.5 에서 하향) — 오버 1.82 / 언더 1.97
  • 핸디캡 -1 (초기 -0.75 에서 이동) — 알두하일 SC 1.9 / 세파한 FC 1.9
  • 리그 순위 — 알두하일 SC 2위 · 세파한 FC 2위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
해외 배당 — 초기 → 현재(마감) · 클릭 시 변화 이력 📈

승무패

승무패
초기1.733.54.5
현재1.53 ▼3.75 ▲6 ▲

오버언더

오버기준언더
초기1.92.51.9
현재1.82 ▼2.25 ▼1.97 ▲
국내 betman 배당 — 초기 → 현재(마감)

승무패

승무패
초기1.543.54.65
현재1.543.54.65

핸디캡

기준승무패
초기-12.653.302.07
현재-12.653.302.07

언더오버

오버기준언더
초기1.762.51.76
현재1.762.51.76
역대 대진성적
경기시간팀결과팀핸디캡(팀*)U/OOU승(홈)무패(원정)전반
ACL Elite 2025-08-13 알두하일 SC* 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1  팀* 1.9 상대 1.9
풀 오/언 2.25  오버 1.82 언더 1.97
세파한 FC
-0.75
-1 ▼
2.5
2.25 ▼
O
1.73
1.53 ▼
3.5
3.75 ▲
4.5
6 ▲
-
ACL Elite 2022-04-27 알두하일 SC* 5-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25  팀* 1.93 상대 1.89
풀 오/언 2.5  오버 1.94 언더 1.86
전반 핸디캡(팀*기준) +0.25  팀* 1.66 상대 2.19
전반 오/언 1  오버 1.9 언더 1.9
세파한 FC +0.25 2.5 O
3.24
3.4 ▲
3.44
3.39 ▼
2.04
2.01 ▼
3-1
ACL Elite 2022-04-11 세파한 FC 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0  팀* 1.86 상대 1.96
풀 오/언 2.5  오버 1.98 언더 1.82
전반 핸디캡(팀*기준) +0  팀* 1.85 상대 1.97
전반 오/언 1  오버 1.96 언더 1.84
알두하일 SC* 0 2.5 U
2.83
2.96 ▲
3.18
3.31 ▲
2.38
2.26 ▼
0-0
ACL Elite 2012-04-18 알두하일 SC* 1-0 세파한 FC 0 - -
2.5
2.6 ▲
3.1
3.2 ▲
2.62
2.75 ▲
0-0
ACL Elite 2012-04-03 세파한 FC 2-1 알두하일 SC* +0.75 - -
1.72
1.55 ▼
3.4
3.6 ▲
4.5
5.75 ▲
1-0
전체 4경기, 알두하일 SC: 3승(75%) 0무(0%) 1패(25%)
알두하일 SC — 최근 경기
경기시간팀결과팀핸디캡(팀*)U/OOU승(홈)무패(원정)전반
ACL Elite 2025-08-13 알두하일 SC* 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1  팀* 1.9 상대 1.9
풀 오/언 2.25  오버 1.82 언더 1.97
세파한 FC
-0.75
-1 ▼
2.5
2.25 ▼
O
1.73
1.53 ▼
3.5
3.75 ▲
4.5
6 ▲
-
INT CF 2025-08-04 알타아원 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25  팀* 1.93 상대 1.88
풀 오/언 2.75  오버 1.8 언더 2
전반 핸디캡(팀*기준) +0  팀* 1.7 상대 2.1
전반 오/언 1.25  오버 2.03 언더 1.78
알두하일 SC* - 2.75 U
2.75
3.83
2.13
0-1
INT CF 2025-07-30 AE 키피시아 FC 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0  팀* 1.91 상대 1.91
풀 오/언 3.75  오버 1.96 언더 1.84
전반 핸디캡(팀*기준) +0  팀* 1.9 상대 1.92
전반 오/언 1.5  오버 1.81 언더 1.99
알두하일 SC* 0 3.75 U
2.65
2.71 ▲
3.57
3.76 ▲
2.26
2.16 ▼
0-1
INT CF 2025-07-26 고 어헤드 이글스 4-2풀 핸디캡(팀*기준) +1  팀* 1.82 상대 1.97
풀 오/언 3.5  오버 2 언더 1.8
전반 핸디캡(팀*기준) +0.25  팀* 2.05 상대 1.71
전반 오/언 1.25  오버 1.87 언더 1.89
알두하일 SC*
+0.5
+1 ▲
3
3.5 ▲
O
1.95
1.57 ▼
3.6
4.1 ▲
3.1
4.2 ▲
1-0
QAT PC 2025-05-15 알라이얀 SC 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5  팀* 1.86 상대 1.96
풀 오/언 3.25  오버 1.99 언더 1.87
알두하일 SC* -0.5 3.25 O
3.13
3.3 ▲
3.75
3.87 ▲
1.92
1.86 ▼
0-1
QAT CPC 2025-05-10 알사드 SC 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25  팀* 1.78 상대 2.03
풀 오/언 3  오버 1.95 언더 1.85
알두하일 SC* +0.25 3 O
2.25
2.2 ▼
3.5
3.6 ▲
2.5
2.6 ▲
0-0
QAT PC 2025-05-05 알두하일 SC* 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2.25  팀* 1.7 상대 2.13
풀 오/언 3.5  오버 1.82 언더 1.98
전반 핸디캡(팀*기준) -1  팀* 1.8 상대 2.02
전반 오/언 1.5  오버 1.86 언더 1.94
알사일리야 SC -2.25 3.5 O
1.24
1.1 ▼
5.76
8.03 ▲
9.66
14.91 ▲
4-0
QAT CPC 2025-04-23 알두하일 SC* 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5  팀* 1.95 상대 1.85
풀 오/언 3.25  오버 2 언더 1.8
전반 핸디캡(팀*기준) -0.25  팀* 1.92 상대 1.9
전반 오/언 1.25  오버 1.9 언더 1.9
알가라파 SC
-0.75
-0.5 ▲
3
3.25 ▲
U
1.65
1.85 ▲
3.7
3.4 ▼
4.2
3.4 ▼
0-0
QAT D1 2025-04-18 알코르 SC 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75  팀* 2.05 상대 1.77
풀 오/언 3.5  오버 1.85 언더 1.95
알두하일 SC* -1.75 3.5 U
9.02
7.88 ▼
6.01
5.63 ▼
1.21
1.26 ▲
0-0
QAT D1 2025-04-11 알두하일 SC* 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75  팀* 1.95 상대 1.93
풀 오/언 3.75  오버 1.86 언더 2
알아라비 SC -1.75 3.75 U
1.25
1.28 ▲
5.54
5.42 ▼
7.69
6.96 ▼
1-0
QAT D1 2025-04-05 알두하일 SC* 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.5  팀* 1.98 상대 1.83
풀 오/언 3.25  오버 1.83 언더 1.98
알샤말 SC
-1.25
-1.5 ▼
3.25 O
1.4
1.38 ▼
5
5
6.25
6.5 ▲
0-3
QAT D1 2025-03-30 알가라파 SC 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75  팀* 1.98 상대 1.9
풀 오/언 3.25  오버 1.91 언더 1.95
알두하일 SC* -0.75 3.25 U
3.64
3.46 ▼
3.74
3.74
1.77
1.84 ▲
0-1
QAT D1 2025-03-09 알두하일 SC* 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25  팀* 1.99 상대 1.89
풀 오/언 3.25  오버 2.06 언더 1.8
전반 핸디캡(팀*기준) -0.5  팀* 1.96 상대 1.86
전반 오/언 1.25  오버 1.82 언더 1.98
알아흘리(QAT) -1.25 3.25 O
1.43
1.42 ▼
4.53
4.67 ▲
5.41
5.43 ▲
1-2
QAT D1 2025-02-28 알두하일 SC* 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75  팀* 1.86 상대 2.02
풀 오/언 3.25  오버 1.84 언더 2.02
전반 핸디캡(팀*기준) -0.75  팀* 1.96 상대 1.92
전반 오/언 1.25  오버 1.74 언더 2.13
알샤하니아 SC -1.75 3.25 U
1.26
1.26
5.47
5.51 ▲
7.9
8.09 ▲
0-0
QAT D1 2025-02-22 알사드 SC 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0  팀* 1.85 상대 1.95
풀 오/언 3.5  오버 1.95 언더 1.85
전반 핸디캡(팀*기준) +0  팀* 1.9 상대 1.98
전반 오/언 1.25  오버 1.76 언더 2.11
알두하일 SC* 0
3.25
3.5 ▲
U
2.7
2.63 ▼
3.75
3.8 ▲
2.55
2.55
0-0
QAT D1 2025-02-07 알두하일 SC* 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25  팀* 2.03 상대 1.85
풀 오/언 3.25  오버 1.93 언더 1.93
전반 핸디캡(팀*기준) -0.5  팀* 1.99 상대 1.89
전반 오/언 1.25  오버 1.82 언더 2.04
알와크라 SC -1.25 3.25 U
1.49
1.45 ▼
4.48
4.58 ▲
4.77
5.2 ▲
1-0
QAT D1 2025-01-31 움살랄 SC 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5  팀* 1.88 상대 2
풀 오/언 3.5  오버 2.01 언더 1.85
전반 핸디캡(팀*기준) -0.75  팀* 2.06 상대 1.82
전반 오/언 1.5  오버 1.99 언더 1.87
알두하일 SC* -1.5 3.5 U
7.25
6.86 ▼
5.29
5.29
1.28
1.31 ▲
1-1
QAT D1 2025-01-23 알라이얀 SC 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75  팀* 1.9 상대 1.98
풀 오/언 3.5  오버 1.95 언더 1.91
전반 핸디캡(팀*기준) -0.25  팀* 1.88 상대 2
전반 오/언 1.5  오버 2.03 언더 1.83
알두하일 SC* -0.75 3.5 U
3.23
3.44 ▲
3.65
3.87 ▲
1.91
1.81 ▼
0-0
QAT D1 2025-01-12 알두하일 SC* 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75  팀* 1.96 상대 1.92
풀 오/언 3.5  오버 1.92 언더 1.94
전반 핸디캡(팀*기준) -0.75  팀* 1.92 상대 1.96
전반 오/언 1.5  오버 1.95 언더 1.91
카타르 SC -1.75 3.5 O
1.24
1.25 ▲
5.62
5.68 ▲
8.1
8.25 ▲
2-0
QAT Cup 2024-12-20 알두하일 SC* 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75  팀* 1.97 상대 1.85
풀 오/언 3.25  오버 1.95 언더 1.85
전반 핸디캡(팀*기준) -0.25  팀* 1.87 상대 1.95
전반 오/언 1.25  오버 1.79 언더 2.01
알아라비 SC -0.75 3.25 U
1.56
1.72 ▲
4.18
3.87 ▼
4.38
3.75 ▼
2-0
QAT Cup 2024-12-13 알두하일 SC* 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75  팀* 2.2 상대 1.65
풀 오/언 3.25  오버 2.03 언더 1.77
전반 핸디캡(팀*기준) -0.25  팀* 1.95 상대 1.87
전반 오/언 1.25  오버 1.84 언더 1.96
알와크라 SC -0.75 3.25 U
1.38
1.77 ▲
4.76
3.75 ▼
6.08
3.79 ▼
0-0
최근 20경기, 알두하일 SC: 11승(55%) 6무(30%) 3패(15%) · * = 알두하일 SC
알두하일 SC — 골든배당 통계 (장기수)
승2+승1무패1패2+득점0득점1득점2득점3+
전체217
34.34%
151
23.89%
117
18.51%
72
11.39%
75
11.87%
88
13.92%
167
26.42%
166
26.27%
211
33.39%
홈115
42.28%
55
20.22%
42
15.44%
33
12.13%
27
9.93%
35
12.87%
58
21.32%
70
25.74%
109
40.07%
원정79
30.86%
72
28.13%
49
19.14%
23
8.98%
33
12.89%
35
13.67%
80
31.25%
67
26.17%
74
28.91%
알두하일 SC — 하이/로우 배당 승패 (장기수)
하이배당(약체) 승·무·패로우배당(강체) 승·무·패무배당 승·무·패
승무패승무패승무패
전체212
47.53%
21
4.71%
213
47.76%
50
53.19%
2
2.13%
42
44.68%
18
40.91%
13
29.55%
13
29.55%
홈107
49.77%
6
2.79%
102
47.44%
11
52.38%
0
0.00%
10
47.62%
3
23.08%
6
46.15%
4
30.77%
원정79
50.00%
13
8.23%
66
41.77%
30
56.60%
1
1.89%
22
41.51%
12
48.00%
6
24.00%
7
28.00%
알두하일 SC — 예정 경기일정
QAT D1 08-17 00:30 알두하일 SCvs알샤하니아 SC
QAT D1 08-24 02:30 알두하일 SCvs알와크라 SC
QAT D1 08-29 00:30 알라이얀 SCvs알두하일 SC
QAT D1 09-13 00:30 알두하일 SCvs움살랄 SC
QAT D1 09-20 00:30 알아라비 SCvs알두하일 SC
세파한 FC — 최근 경기
경기시간팀결과팀핸디캡(팀*)U/OOU승(홈)무패(원정)전반
ACL Elite 2025-08-13 알두하일 SC 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +1  팀* 1.9 상대 1.9
풀 오/언 2.25  오버 1.82 언더 1.97
세파한 FC*
+0.75
+1 ▲
2.5
2.25 ▼
O
1.73
1.53 ▼
3.5
3.75 ▲
4.5
6 ▲
-
INT CF 2025-07-26 에스테글랄 FC 1-1 세파한 FC* - - - --- 1-1
IRN PR 2025-05-15 세파한 FC* 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1  팀* 1.95 상대 1.85
풀 오/언 2.25  오버 1.97 언더 1.82
전반 핸디캡(팀*기준) -0.25  팀* 1.82 상대 2
전반 오/언 0.75  오버 1.72 언더 2.08
에스테글랄 FC -1 2.25 O
1.48
1.55 ▲
3.8
3.3 ▼
6.25
6 ▼
1-1
IRN PR 2025-05-08 Havadar SC 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25  팀* 1.82 상대 2
풀 오/언 2.5  오버 2.05 언더 1.75
전반 핸디캡(팀*기준) -0.5  팀* 1.88 상대 1.94
전반 오/언 1  오버 1.86 언더 1.94
세파한 FC* -1.25 2.5 U
8.13
9.03 ▲
3.42
4.25 ▲
1.46
1.33 ▼
1-0
IRN PR 2025-05-02 세파한 FC* 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1  팀* 1.95 상대 1.87
풀 오/언 2  오버 1.95 언더 1.85
전반 핸디캡(팀*기준) -0.25  팀* 1.72 상대 2.11
전반 오/언 0.75  오버 1.79 언더 2.01
Gol Gohar FC -1 2 O
1.48
1.47 ▼
3.56
3.51 ▼
6.63
7.1 ▲
0-1
IRN Cup 2025-04-26 말라반 FC 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25  팀* 2.2 상대 1.65
풀 오/언 0.75  오버 1.8 언더 2
전반 핸디캡(팀*기준) -0.25  팀* 2.1 상대 1.7
전반 오/언 0.75  오버 1.83 언더 1.98
세파한 FC* - 0.75 U
3.57
3.78 ▲
2.81
2.84 ▲
2.09
2.03 ▼
0-0
IRN PR 2025-04-18 페르세폴리스 FC 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0  팀* 2.04 상대 1.78
풀 오/언 2  오버 2.11 언더 1.7
세파한 FC* 0 2 -
2.53
2.55 ▲
2.82
2.66 ▼
2.84
3.02 ▲
0-2
IRN PR 2025-04-11 세파한 FC* 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1  팀* 1.99 상대 1.83
풀 오/언 2.25  오버 1.92 언더 1.88
Mes Rafsanjan -1 2.25 U
1.34
1.51 ▲
4.2
3.68 ▼
9.05
6.08 ▼
1-0
IRN PR 2025-04-05 Aluminium Arak 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5  팀* 1.81 상대 2.01
풀 오/언 1.75  오버 1.8 언더 2
세파한 FC* -0.5 1.75 O
4.18
4.64 ▲
2.88
2.86 ▼
1.92
1.86 ▼
0-0
IRN PR 2025-03-30 세파한 FC* 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25  팀* 1.99 상대 1.77
풀 오/언 2  오버 1.85 언더 1.91
풀라드 FC -0.25 2 -
1.88
2.21 ▲
3.07
3.02 ▼
4.19
3.25 ▼
1-0
IRN PR 2025-03-13 FC 나사지 마잔다란 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5  팀* 2.01 상대 1.81
풀 오/언 1.75  오버 1.92 언더 1.88
세파한 FC* -0.5 1.75 O
4.82
4.27 ▼
3.02
2.9 ▼
1.77
1.92 ▲
1-1
IRN PR 2025-03-06 세파한 FC* 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25  팀* 1.97 상대 1.85
풀 오/언 2.25  오버 1.8 언더 2
전반 핸디캡(팀*기준) -0.5  팀* 1.97 상대 1.85
전반 오/언 1  오버 1.77 언더 2.03
에스테글랄 쿠제스탄 FC -1.25 2.25 U
1.38
1.34 ▼
4.04
4.43 ▲
7.36
7.72 ▲
0-0
IRN PR 2025-02-27 트락토르 사지 FC 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25  팀* 1.8 상대 2
풀 오/언 2  오버 1.93 언더 1.88
전반 핸디캡(팀*기준) +0  팀* 2.13 상대 1.64
전반 오/언 0.75  오버 1.84 언더 1.92
세파한 FC* +0.25 2 U
1.91
2.8 ▲
2.9
2.62 ▼
4
2.7 ▼
0-0
IRN PR 2025-02-21 세파한 FC* 4-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75  팀* 2 상대 1.82
풀 오/언 1.75  오버 1.82 언더 1.98
전반 핸디캡(팀*기준) -0.25  팀* 1.91 상대 1.91
전반 오/언 0.75  오버 1.95 언더 1.85
조브 아한 FC -0.75 1.75 O
1.41
1.66 ▲
3.78
3.07 ▼
7.51
5.66 ▼
1-0
IRN Cup 2025-02-12 세파한 FC* 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25  팀* 2.01 상대 1.69
풀 오/언 2  오버 2.11 언더 1.6
전반 핸디캡(팀*기준) +0  팀* 1.67 상대 2.03
전반 오/언 0.75  오버 1.99 언더 1.71
페르세폴리스 FC -0.25 2 O
2.3
2.36 ▲
2.96
2.82 ▼
2.93
2.99 ▲
1-1
IRN PR 2025-02-07 말라반 FC 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25  팀* 1.86 상대 1.96
풀 오/언 1.75  오버 1.81 언더 1.99
전반 핸디캡(팀*기준) -0.25  팀* 2.29 상대 1.59
전반 오/언 0.75  오버 2.02 언더 1.78
세파한 FC* -0.25 1.75 O
3.75
3.58 ▼
3.08
2.86 ▼
1.95
2.11 ▲
0-1
IRN PR 2025-02-01 Shams Azar Qazvin 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75  팀* 1.98 상대 1.78
풀 오/언 2  오버 1.82 언더 1.94
전반 핸디캡(팀*기준) -0.25  팀* 1.93 상대 1.83
전반 오/언 0.75  오버 1.79 언더 1.97
세파한 FC* -0.75 2 -
6.56
4.78 ▼
3.57
3.18 ▼
1.5
1.73 ▲
1-1
IRN PR 2025-01-26 세파한 FC* 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25  팀* 1.88 상대 1.88
풀 오/언 2.5  오버 2.01 언더 1.75
전반 핸디캡(팀*기준) -0.5  팀* 1.87 상대 1.89
전반 오/언 1  오버 1.86 언더 1.9
Kheybar Khorramabad -1.25 2.5 U
1.3
1.34 ▲
4.41
4.29 ▼
9.25
8.22 ▼
1-0
IRN PR 2025-01-21 Chadormalou Ardakan 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75  팀* 1.72 상대 2.11
풀 오/언 2  오버 1.99 언더 1.81
전반 핸디캡(팀*기준) -0.25  팀* 1.75 상대 2.07
전반 오/언 0.75  오버 1.93 언더 1.87
세파한 FC* -0.75 2 O
5.13
6.74 ▲
3.23
3.33 ▲
1.66
1.53 ▼
0-0
IRN SC 2025-01-17 페르세폴리스 FC 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25  팀* 1.67 상대 2.17
풀 오/언 2  오버 1.74 언더 2.06
전반 핸디캡(팀*기준) +0  팀* 2.13 상대 1.7
전반 오/언 1.5  오버 5.34 언더 1.03
세파한 FC* - 2 U --- 0-1
IRN PR 2025-01-02 에스테글랄 FC 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25  팀* 1.9 상대 1.92
풀 오/언 1.75  오버 2 언더 1.8
전반 핸디캡(팀*기준) +0  팀* 1.58 상대 2.31
전반 오/언 0.75  오버 2.06 언더 1.74
세파한 FC* -0.25 1.75 O
3.51
3.32 ▼
2.86
2.61 ▼
2.13
2.4 ▲
1-0
최근 20경기, 세파한 FC: 8승(40%) 11무(55%) 1패(5%) · * = 세파한 FC
세파한 FC — 골든배당 통계 (장기수)
승2+승1무패1패2+득점0득점1득점2득점3+
전체196
24.69%
175
22.04%
248
31.23%
113
14.23%
62
7.81%
186
23.43%
277
34.89%
195
24.56%
136
17.13%
홈127
33.07%
100
26.04%
104
27.08%
35
9.11%
18
4.69%
72
18.75%
117
30.47%
114
29.69%
81
21.09%
원정64
16.84%
69
18.16%
135
35.53%
76
20.00%
36
9.47%
106
27.89%
148
38.95%
75
19.74%
51
13.42%
세파한 FC — 하이/로우 배당 승패 (장기수)
하이배당(약체) 승·무·패로우배당(강체) 승·무·패무배당 승·무·패
승무패승무패승무패
전체199
46.93%
15
3.54%
210
49.53%
37
53.62%
1
1.45%
31
44.93%
19
30.65%
21
33.87%
22
35.48%
홈127
51.00%
14
5.62%
108
43.37%
1
33.33%
0
0.00%
2
66.67%
3
21.43%
5
35.71%
6
42.86%
원정67
41.61%
1
0.62%
93
57.76%
35
60.34%
1
1.72%
22
37.93%
12
27.27%
16
36.36%
16
36.36%
세파한 FC — 예정 경기일정
IRN PR 08-20 01:15 말라반 FCvs세파한 FC
IRN PR 08-26 00:59 세파한 FCvs페르세폴리스 FC
예상 라인업
알두하일 SC
골키퍼
-
공격수
-
미드필더
-
수비수
3 루카스 실바 멜로
세파한 FC
골키퍼
-
공격수
-
미드필더
-
수비수
-
■ 선발  ■ 후보  ■ 실격  ■ 부상  ■ 결장