AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-10-13 21:15
경기 전
25℃~26℃/77°F~79°F
부리람 유나이티드 FC리그 8위승무승무무
VS 핸디 -0.25 · 승무패 2 / 3.6 / 3.25 · 언오버 3
베이징 궈안리그 4위승승무승무
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 부리람 유나이티드 FC | - | - | - | - |
| 베이징 궈안 | - | - | - | - |
📊 부리람 유나이티드 FC vs 베이징 궈안 요약
- 승무패 마감배당 2/3.6/3.25 — 시장 기대 부리람 유나이티드 FC 46.1% · 무 25.6% · 베이징 궈안 28.3%
- 언더오버 기준점 3 (초기 2.75 에서 상향) — 오버 2.03 / 언더 1.78
- 핸디캡 -0.5 (초기 -0.25 에서 이동) — 부리람 유나이티드 FC 2 / 베이징 궈안 1.8
- 리그 순위 — 부리람 유나이티드 FC 8위 · 베이징 궈안 4위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.85 | 3.6 | 3.7 |
| 현재 | 2 ▲ | 3.6 | 3.25 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.98 | 2.75 | 1.83 |
| 현재 | 2.03 ▲ | 3 ▲ | 1.78 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.97 | 3.3 | 2.95 |
| 현재 | 1.97 | 3.3 | 2.95 |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.70 | 3.60 | 1.66 |
| 현재 | -1 | 3.70 | 3.60 | 1.66 |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.60 | 2.5 | 1.96 |
| 현재 | 1.60 | 2.5 | 1.96 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 부리람 유나이티드 FC* | -풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.78 |
베이징 궈안 | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
- | 1.85 2 ▲ | 3.6 3.6 | 3.7 3.25 ▼ | 예정 |
| ACL Elite | 2019-04-24 | 베이징 궈안 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.87 |
부리람 유나이티드 FC* | +1.75 | 3 | U | 1.24 1.24 | 5.54 5.66 ▲ | 9.78 10.35 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2019-04-09 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2 |
베이징 궈안 | +0.5 +1 ▲ |
2.5 | O | 4.04 4.77 ▲ | 3.5 3.77 ▲ | 1.8 1.64 ▼ | 0-2 |
전체 2경기, 부리람 유나이티드 FC: 0승(0%) 0무(0%) 2패(100%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 부리람 유나이티드 FC* | -풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.78 |
베이징 궈안 | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
- | 1.85 2 ▲ | 3.6 3.6 | 3.7 3.25 ▼ | 예정 |
| THA PR | 2026-10-10 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.95 상대 1.75 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
라용 FC | -2 | 3.5 3.25 ▼ |
O | 1.17 1.2 ▲ | 6.5 5.75 ▼ | 11 11 | 1-1 |
| ASEAN CC | 2026-10-07 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
보르네오 FC | -1.5 | 3.25 | U | 1.3 1.33 ▲ | 5.5 5.25 ▼ | 6 6 | 0-0 |
| THA PR | 2026-09-20 | 촌부리 FC | 0-1 | 부리람 유나이티드 FC* | -1 | - | - | 5.16 5.05 ▼ | 3.98 3.89 ▼ | 1.49 1.53 ▲ | 0-1 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.91 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.85 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.75 +1.25 ▲ |
2.75 | U | 1.75 1.4 ▼ | 3.6 4.33 ▲ | 3.75 6.25 ▲ | 1-1 |
| THA PR | 2026-09-11 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1 | 치앙라이 유나이티드 FC | -2.25 | - | - | 1.2 1.14 ▼ | 5.5 7 ▲ | 11 15 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2026-09-06 | 수코타이 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.86 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.5 | 3 2.75 ▼ |
O | 7 9 ▲ | 4.6 5.25 ▲ | 1.33 1.22 ▼ | 0-3 |
| INT CF | 2026-08-29 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1 | 포트 FC | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| INT CF | 2026-08-28 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.87 풀 오/언 4.25 오버 1.91 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 1.84 전반 오/언 2.25 오버 2.01 언더 1.69 |
시사껫 유나이티드 FC | - | 4.25 | O | - | - | - | 2-1 |
| INT CF | 2026-08-23 | 아유타야 유나이티드 FC | 0-3 | 부리람 유나이티드 FC* | - | - | - | - | - | - | 0-1 |
| INT CF | 2026-07-26 | BG 빠툼 유나이티드 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.72 상대 1.98 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.66 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.5 | 2.75 | O | 3.4 4.5 ▲ | 3.6 3.9 ▲ | 1.83 1.57 ▼ | 0-3 |
| THA FAC | 2026-05-31 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 1.96 |
쁘라쭈압 FC | -1.5 -1.25 ▲ |
3.25 3 ▼ |
U | 1.38 1.48 ▲ | 4.5 4.33 ▼ | 6 5.25 ▼ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2026-05-27 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.09 |
슬랑오르 FC | -1.5 -1 ▲ |
2.75 | O | 1.36 1.55 ▲ | 4.75 4.2 ▼ | 6 4.5 ▼ | 1-1 |
| ASEAN CC | 2026-05-20 | 슬랑오르 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.13 언더 1.74 |
부리람 유나이티드 FC* | -0.25 -0.5 ▼ |
3 2.75 ▼ |
U | 2.7 3.5 ▲ | 3.75 3.6 ▼ | 2.1 1.9 ▼ | 0-1 |
| THA FAC | 2026-05-17 | 부리람 유나이티드 FC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 1.98 |
아유타야 유나이티드 FC | -1.75 -2 ▼ |
3.25 | O | 1.25 1.3 ▲ | 6 6 | 7 5.75 ▼ | 2-0 |
| ASEAN CC | 2026-05-13 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2 |
조호르 다룰 탁짐 FC | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.7 2.8 ▲ | 3.5 3.7 ▲ | 2.2 2.15 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2026-05-10 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.01 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.86 |
람푼 워리어스 FC | -1.75 -2 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.29 1.2 ▼ | 5.25 6 ▲ | 7.5 10 ▲ | 0-0 |
| ASEAN CC | 2026-05-06 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 2.02 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.72 언더 2.08 |
부리람 유나이티드 FC* | +0.75 | 2.5 | O | 1.57 1.6 ▲ | 3.7 3.8 ▲ | 4.75 4.33 ▼ | 0-2 |
| THA PR | 2026-05-02 | 포트 FC | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.76 |
부리람 유나이티드 FC* | 0 +0.5 ▲ |
2.75 | O | 2.7 1.9 ▼ | 3.3 3.5 ▲ | 2.25 3.25 ▲ | 3-0 |
| THA PR | 2026-04-29 | 라용 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.96 상대 1.88 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.25 | 3 3.25 ▲ |
U | 5.25 5.25 | 4.2 4.33 ▲ | 1.45 1.42 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2026-04-26 | 깐짜나부리 파워 FC | 1-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.92 |
부리람 유나이티드 FC* | -1.5 -1.25 ▲ |
3 | O | 8 5.75 ▼ | 4.75 4.2 ▼ | 1.29 1.42 ▲ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-10-13 | 부리람 유나이티드 FC* | -풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.78 |
베이징 궈안 | -0.25 -0.5 ▼ |
2.75 3 ▲ |
- | 1.85 2 ▲ | 3.6 3.6 | 3.7 3.25 ▼ | 예정 |
| THA PR | 2026-10-10 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.95 상대 1.75 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85 |
라용 FC | -2 | 3.5 3.25 ▼ |
O | 1.17 1.2 ▲ | 6.5 5.75 ▼ | 11 11 | 1-1 |
| ASEAN CC | 2026-10-07 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 2.02 |
보르네오 FC | -1.5 | 3.25 | U | 1.3 1.33 ▲ | 5.5 5.25 ▼ | 6 6 | 0-0 |
| THA PR | 2026-09-11 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1 | 치앙라이 유나이티드 FC | -2.25 | - | - | 1.2 1.14 ▼ | 5.5 7 ▲ | 11 15 ▲ | 1-0 |
| INT CF | 2026-08-29 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1 | 포트 FC | - | - | - | - | - | - | 1-1 |
| INT CF | 2026-08-28 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.87 풀 오/언 4.25 오버 1.91 언더 1.79전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.86 상대 1.84 전반 오/언 2.25 오버 2.01 언더 1.69 |
시사껫 유나이티드 FC | - | 4.25 | O | - | - | - | 2-1 |
| ASEAN CC | 2026-05-27 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.11 상대 1.72 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.09 |
슬랑오르 FC | -1.5 -1 ▲ |
2.75 | O | 1.36 1.55 ▲ | 4.75 4.2 ▼ | 6 4.5 ▼ | 1-1 |
| THA FAC | 2026-05-17 | 부리람 유나이티드 FC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.91 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.78 언더 1.98 |
아유타야 유나이티드 FC | -1.75 -2 ▼ |
3.25 | O | 1.25 1.3 ▲ | 6 6 | 7 5.75 ▼ | 2-0 |
| ASEAN CC | 2026-05-13 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.7 상대 2.13 전반 오/언 1 오버 1.8 언더 2 |
조호르 다룰 탁짐 FC | +0.25 +0.5 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 2.7 2.8 ▲ | 3.5 3.7 ▲ | 2.2 2.15 ▼ | 0-1 |
| THA PR | 2026-05-10 | 부리람 유나이티드 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.83 상대 2.01 전반 오/언 1.5 오버 1.96 언더 1.86 |
람푼 워리어스 FC | -1.75 -2 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 1.29 1.2 ▼ | 5.25 6 ▲ | 7.5 10 ▲ | 0-0 |
| THA PR | 2026-04-12 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.09 상대 1.75 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.89 |
아유타야 유나이티드 FC | -2.25 -2 ▲ |
3.5 | U | 1.14 1.2 ▲ | 7 6 ▼ | 15 11 ▼ | 1-0 |
| THA PR | 2026-03-22 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.89 상대 1.95 풀 오/언 3.5 오버 1.83 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.01 상대 1.83 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.94 |
무앙통 유나이티드 FC | -2.25 | 3.5 | U | 1.15 1.13 ▼ | 6.6 7.31 ▲ | 11.01 13.34 ▲ | 2-1 |
| THA PR | 2026-03-14 | 부리람 유나이티드 FC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.88 상대 1.96 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.04 상대 1.8 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.05 |
촌부리 FC | -1.75 | 3.25 | O | 1.19 1.22 ▲ | 5.83 5.62 ▼ | 10.23 9.57 ▼ | 3-0 |
| ACL Elite | 2026-03-10 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.07 상대 1.75 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.84 |
멜버른 시티 FC | -0.5 | 2.25 | U | 1.85 1.85 | 3.3 3.3 | 4 3.9 ▼ | 0-0 |
| THA FAC | 2026-02-25 | 부리람 유나이티드 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -4.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 4.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.8 상대 1.9 전반 오/언 2 오버 1.76 언더 1.94 |
콘깬 유나이티드 FC | -3 -4.25 ▼ |
3.75 4.75 ▲ |
O | 1.06 1.03 ▼ | 10 17 ▲ | 21 67 ▲ | 3-0 |
| THA PR | 2026-02-21 | 부리람 유나이티드 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -2.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.99 전반 오/언 1.5 오버 1.91 언더 1.91 |
수코타이 FC | -2 -2.5 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.2 1.11 ▼ | 5.75 8.5 ▲ | 9.5 17 ▲ | 2-0 |
| ACL Elite | 2026-02-17 | 부리람 유나이티드 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.95 언더 1.91 |
상하이 선화 | -1 | 3 | U | 1.55 1.48 ▼ | 3.7 3.9 ▲ | 5 5.5 ▲ | 2-0 |
| ASEAN CC | 2026-02-04 | 부리람 유나이티드 FC* | 6-0풀 핸디캡(팀*기준) -3.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 4.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.92 전반 오/언 1.75 오버 1.8 언더 2 |
세부 FC | -1.75 -3.5 ▼ |
2.75 4.25 ▲ |
O | 1.25 1.04 ▼ | 4.5 15 ▲ | 11 34 ▲ | 4-0 |
| THA PR | 2026-02-01 | 부리람 유나이티드 FC* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.03 상대 1.81 전반 오/언 1.25 오버 1.99 언더 1.83 |
방콕 유나이티드 FC | -1 -1.25 ▼ |
2.75 3 ▲ |
U | 1.53 1.48 ▼ | 3.9 4.1 ▲ | 4.75 4.75 | 0-1 |
| THA LC | 2026-01-21 | 부리람 유나이티드 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.79 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.77 |
쁘라쭈압 FC | -1.25 -1.5 ▼ |
3.25 | O | 1.44 1.33 ▼ | 3.75 4.5 ▲ | 6.5 7 ▲ | 1-0 |
| THA PR | 2026-01-18 | 부리람 유나이티드 FC* | 8-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.91 |
치앙라이 유나이티드 FC | -1.75 | 3.25 | O | 1.22 1.27 ▲ | 5.5 5 ▼ | 9 8 ▼ | 4-1 |
최근 20경기, 부리람 유나이티드 FC: 11승(55%) 6무(30%) 3패(15%) · * = 부리람 유나이티드 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 333 37.17% | 217 24.22% | 218 24.33% | 75 8.37% | 53 5.92% | 152 16.96% | 221 24.67% | 246 27.46% | 277 30.92% |
| 홈 | 190 44.39% | 102 23.83% | 93 21.73% | 27 6.31% | 16 3.74% | 56 13.08% | 99 23.13% | 115 26.87% | 158 36.92% |
| 원정 | 132 30.91% | 107 25.06% | 115 26.93% | 42 9.84% | 31 7.26% | 86 20.14% | 111 26.00% | 117 27.40% | 113 26.46% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 308 48.13% | 33 5.16% | 299 46.72% | 43 57.33% | 1 1.33% | 31 41.33% | 18 56.25% | 3 9.38% | 11 34.38% |
| 홈 | 164 49.85% | 19 5.78% | 146 44.38% | 11 50.00% | 0 0.00% | 11 50.00% | 4 50.00% | 1 12.50% | 3 37.50% |
| 원정 | 133 48.01% | 13 4.69% | 131 47.29% | 30 62.50% | 1 2.08% | 17 35.42% | 14 58.33% | 2 8.33% | 8 33.33% |
| THA PR | 10-18 21:00 | 빠따니 FC | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| THA FAC | 10-21 19:00 | 부리람 유나이티드 FC | vs | DPU Thayang FC |
| THA PR | 10-24 20:30 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 시사껫 유나이티드 FC |
| ACL Elite | 10-28 19:00 | 감바 오사카 | vs | 부리람 유나이티드 FC |
| ACL Elite | 11-04 21:15 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 가시마 앤틀러스 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 부리람 유나이티드 FC | -풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.78 |
베이징 궈안* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.75 3 ▲ |
- | 1.85 2 ▲ | 3.6 3.6 | 3.7 3.25 ▼ | 예정 |
| CHA SL | 2026-10-09 | 칭다오 하이뉴 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.05 전반 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.97 |
베이징 궈안* | -1.25 -1.5 ▼ |
3.25 3.75 ▲ |
U | 6.25 6.5 ▲ | 4.33 5 ▲ | 1.44 1.42 ▼ | 0-2 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 베이징 궈안* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.74 |
포항 스틸러스 | -0.5 -1 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 1.9 1.53 ▼ | 3.6 4.33 ▲ | 3.2 4.75 ▲ | 2-1 |
| CHA SL | 2026-09-05 | 상하이 하이강 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 2.07 언더 1.77 |
베이징 궈안* | +0.25 +0.75 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 2.15 1.7 ▼ | 3.75 4.1 ▲ | 2.8 3.9 ▲ | 0-0 |
| CHA FACup | 2026-09-01 | 베이징 궈안* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1.5 오버 1.78 언더 2.02 |
Lanzhou Longyuan | -2.25 | 3.25 3.5 ▲ |
O | 1.17 1.17 | 7.5 7.5 | 10 13 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2026-08-28 | 다롄 잉보 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.79 |
베이징 궈안* | -0.25 | 3.25 3 ▼ |
U | 3.1 3 ▼ | 3.8 3.6 ▼ | 2 2.2 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-08-22 | 베이징 궈안* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 4 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.75 오버 1.96 언더 1.88 |
Yunnan Yukun | -1.5 -1.25 ▲ |
4 | O | 1.38 1.5 ▲ | 5 4.75 ▼ | 6.25 5.25 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2026-08-18 | 상하이 선화 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.04 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.96 |
베이징 궈안* | +0.25 +0.5 ▲ |
3.5 | U | 2.25 2 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 2.65 3.1 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-08-15 | 톈진 진먼후 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.82 |
베이징 궈안* | -0.25 | 2.75 | O | 3 2.75 ▼ | 3.5 3.5 | 2.15 2.4 ▲ | 0-2 |
| CHA SL | 2026-08-07 | 베이징 궈안* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.91 |
Shenzhen Peng City | -1.75 -1.25 ▲ |
3.5 | O | 1.29 1.45 ▲ | 5.5 4.75 ▼ | 8.5 5.75 ▼ | 2-0 |
| CHA SL | 2026-08-01 | 베이징 궈안* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.5 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.91 |
저장 FC | -1 -1.25 ▼ |
3.5 | U | 1.57 1.48 ▼ | 4.33 4.75 ▲ | 4.5 6 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2026-07-26 | 청두 룽청 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.93 |
베이징 궈안* | +0.5 +0.25 ▼ |
3.25 3 ▼ |
O | 1.83 2.1 ▲ | 3.8 3.7 ▼ | 3.6 3.1 ▼ | 0-0 |
| CHA FACup | 2026-07-21 | Dalian Kewei | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 1.95 |
베이징 궈안* | -1.25 -1 ▲ |
2.75 | O | 6.25 4.5 ▼ | 4.1 4.1 | 1.4 1.62 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-07-17 | 베이징 궈안* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.98 |
Liaoning Tieren | -1.25 -1.5 ▼ |
3.25 | U | 1.4 1.3 ▼ | 4.75 5.25 ▲ | 6.5 10 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2026-07-04 | 베이징 궈안* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.91 |
산둥 타이산 | -0.75 | 3.5 3.75 ▲ |
U | 1.73 1.67 ▼ | 4 4.33 ▲ | 4 4.33 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-06-27 | 베이징 궈안* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.95 |
우한 싼전 | -1.5 -1.75 ▼ |
3.5 3.75 ▲ |
U | 1.4 1.33 ▼ | 4.75 6 ▲ | 6.5 7 ▲ | 0-0 |
| CHA FACup | 2026-06-19 | Guangdong GZ-Power | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 1.88 |
베이징 궈안* | -1 -1.75 ▼ |
2.5 3.25 ▲ |
U | 3.1 10 ▲ | 3.2 5.75 ▲ | 2.1 1.25 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-05-30 | Chongqing Tonglianglong | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 2.01 |
베이징 궈안* | -0.25 0 ▲ |
2.5 | O | 3.3 2.87 ▼ | 3.4 3.4 | 2 2.37 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-05-23 | 베이징 궈안* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.9 |
허난 FC | -0.75 | 2.75 3 ▲ |
- | 1.73 1.66 ▼ | 3.75 4 ▲ | 4.33 4.5 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2026-05-19 | Qingdao West Coast | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.81 |
베이징 궈안* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 3.5 4.33 ▲ | 3.6 3.8 ▲ | 1.91 1.75 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-05-15 | 베이징 궈안* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.83 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.79 |
칭다오 하이뉴 | -1 -1.5 ▼ |
3.25 | O | 1.5 1.33 ▼ | 4.33 5.25 ▲ | 5.25 8 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2026-10-13 | 부리람 유나이티드 FC | -풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.78 |
베이징 궈안* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.75 3 ▲ |
- | 1.85 2 ▲ | 3.6 3.6 | 3.7 3.25 ▼ | 예정 |
| CHA SL | 2026-10-09 | 칭다오 하이뉴 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.81 상대 2.05 전반 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.97 |
베이징 궈안* | -1.25 -1.5 ▼ |
3.25 3.75 ▲ |
U | 6.25 6.5 ▲ | 4.33 5 ▲ | 1.44 1.42 ▼ | 0-2 |
| CHA SL | 2026-09-05 | 상하이 하이강 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 2.07 언더 1.77 |
베이징 궈안* | +0.25 +0.75 ▲ |
3.25 3.5 ▲ |
U | 2.15 1.7 ▼ | 3.75 4.1 ▲ | 2.8 3.9 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-08-28 | 다롄 잉보 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.79 |
베이징 궈안* | -0.25 | 3.25 3 ▼ |
U | 3.1 3 ▼ | 3.8 3.6 ▼ | 2 2.2 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-08-18 | 상하이 선화 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.04 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.96 |
베이징 궈안* | +0.25 +0.5 ▲ |
3.5 | U | 2.25 2 ▼ | 3.8 4.1 ▲ | 2.65 3.1 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-08-15 | 톈진 진먼후 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.82 |
베이징 궈안* | -0.25 | 2.75 | O | 3 2.75 ▼ | 3.5 3.5 | 2.15 2.4 ▲ | 0-2 |
| CHA SL | 2026-07-26 | 청두 룽청 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.93 |
베이징 궈안* | +0.5 +0.25 ▼ |
3.25 3 ▼ |
O | 1.83 2.1 ▲ | 3.8 3.7 ▼ | 3.6 3.1 ▼ | 0-0 |
| CHA FACup | 2026-07-21 | Dalian Kewei | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 1.95 |
베이징 궈안* | -1.25 -1 ▲ |
2.75 | O | 6.25 4.5 ▼ | 4.1 4.1 | 1.4 1.62 ▲ | 0-1 |
| CHA FACup | 2026-06-19 | Guangdong GZ-Power | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 1.88 |
베이징 궈안* | -1 -1.75 ▼ |
2.5 3.25 ▲ |
U | 3.1 10 ▲ | 3.2 5.75 ▲ | 2.1 1.25 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-05-30 | Chongqing Tonglianglong | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 2.01 |
베이징 궈안* | -0.25 0 ▲ |
2.5 | O | 3.3 2.87 ▼ | 3.4 3.4 | 2 2.37 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-05-19 | Qingdao West Coast | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.81 |
베이징 궈안* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
U | 3.5 4.33 ▲ | 3.6 3.8 ▲ | 1.91 1.75 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-05-02 | Yunnan Yukun | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.02 |
베이징 궈안* | 0 | 3.25 | O | 2.61 2.47 ▼ | 3.59 3.64 ▲ | 2.3 2.49 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2026-04-21 | Shenzhen Peng City | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.83 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.82 |
베이징 궈안* | -0.5 | 2.75 | U | 3.24 3.69 ▲ | 3.56 3.68 ▲ | 1.96 1.86 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-04-17 | 저장 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3.25 오버 2.13 언더 1.72전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.73 상대 2.14 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.96 |
베이징 궈안* | +0.25 | 3.25 | U | 2.19 2.12 ▼ | 3.59 3.58 ▼ | 2.74 3.04 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-04-04 | Liaoning Tieren | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 2.06 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.7 상대 2.19 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.82 |
베이징 궈안* | -0.5 | 3 | - | 2.98 3.02 ▲ | 3.52 3.61 ▲ | 2.15 2.12 ▼ | 2-0 |
| CHA SL | 2026-03-14 | 산둥 타이산 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.94 상대 1.92 풀 오/언 3.75 오버 1.93 언더 1.91전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.85 상대 2.01 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.94 |
베이징 궈안* | +0.5 | 3.75 | U | 1.97 2.04 ▲ | 3.78 3.85 ▲ | 3.04 3.02 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-03-08 | 우한 싼전 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.94 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 2.04 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.01 상대 1.85 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.07 |
베이징 궈안* | -1 | 3.25 | U | 3.78 5.21 ▲ | 3.89 4.43 ▲ | 1.71 1.51 ▼ | 0-1 |
| ACL2 | 2025-11-27 | 꽁안 하노이 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.12 상대 1.71 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.93 |
베이징 궈안* | +0.25 | 2.75 3.25 ▲ |
U | 2.45 2.1 ▼ | 3 3.3 ▲ | 2.7 2.9 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2025-11-01 | 창춘 야타이 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.86 언더 1.98 |
베이징 궈안* | 0 | 3.25 | O | 2.55 2.35 ▼ | 4.33 4 ▼ | 2.2 2.6 ▲ | 0-2 |
| ACL2 | 2025-10-23 | 우프 타이포 | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
베이징 궈안* | -1 -1.25 ▼ |
3 3.75 ▲ |
O | 4.2 4.1 ▼ | 4 4.75 ▲ | 1.57 1.5 ▼ | 2-1 |
| ACL2 | 2025-10-02 | 맥아서 FC | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.87 |
베이징 궈안* | +0.25 | 2.75 3.25 ▲ |
U | 2.2 2 ▼ | 3.4 3.75 ▲ | 2.7 2.8 ▲ | 1-0 |
최근 20경기, 베이징 궈안: 13승(65%) 6무(30%) 1패(5%) · * = 베이징 궈안
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 228 25.47% | 188 21.01% | 236 26.37% | 132 14.75% | 111 12.40% | 194 21.68% | 293 32.74% | 219 24.47% | 189 21.12% |
| 홈 | 144 36.46% | 94 23.80% | 85 21.52% | 41 10.38% | 31 7.85% | 57 14.43% | 118 29.87% | 107 27.09% | 113 28.61% |
| 원정 | 64 16.12% | 72 18.14% | 122 30.73% | 82 20.65% | 57 14.36% | 114 28.72% | 141 35.52% | 85 21.41% | 57 14.36% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 134 48.55% | 8 2.90% | 134 48.55% | 55 48.67% | 6 5.31% | 52 46.02% | 17 32.08% | 20 37.74% | 16 30.19% |
| 홈 | 64 46.04% | 4 2.88% | 71 51.08% | 9 50.00% | 0 0.00% | 9 50.00% | 3 20.00% | 5 33.33% | 7 46.67% |
| 원정 | 45 51.72% | 0 0.00% | 42 48.28% | 31 50.82% | 4 6.56% | 26 42.62% | 10 35.71% | 10 35.71% | 8 28.57% |
| CHA SL | 10-18 20:00 | 베이징 궈안 | vs | Qingdao West Coast |
| CHA SL | 10-24 16:30 | 허난 FC | vs | 베이징 궈안 |
| ACL Elite | 10-27 21:15 | 베이징 궈안 | vs | 전북현대모터스 |
| ACL Elite | 11-03 21:15 | 포트 FC | vs | 베이징 궈안 |
| CHA SL | 11-08 16:30 | 베이징 궈안 | vs | Chongqing Tonglianglong |
부리람 유나이티드 FC (4231)
골키퍼
13 닐 에더리지
34 챠차이 부드프롬
공격수
7 길례르메 비솔리
9 수파차이 차이디드
10 Francisco Sebastian Moyano Jimenez
99 알렉산드루 투도리에
미드필더
23 고란 차우시치
37 달란 멘데스
19 킹슬리 쉰들러
16 케네스 더글
30 슈테판 시머
55 티라톤 분마탄
8 파울리뉴
18 Vukan Savicevic
수비수
26 우로시 라다코비치
5 Nathan Raphael Pelae Cardoso
6 커티스 굿
2 사살락 하이프라콘
40 Eduardo Mancha
22 마크 나바로
선발 평균나이: 31.82
베이징 궈안 (442)
골키퍼
34 Hou Sen
31 류 샤오지양
공격수
10 장시저
77 샤드랙 아콜로
29 파비오 아브레우
17 양리위
미드필더
20 Beni N‘Kololo
23 다완
7 세르지뉴
47 Deng Jiefu
41 Cheng Xi
6 지충국
18 Wang Yu
43 Xia Xiaoyu
50 Zhang Haoran
수비수
21 위체남
27 왕강
5 Guilherme Ramos
28 제레미 두지아크
24 Abduhamit Abdugheni
30 Fan Shuangjie
4 리레이
25 우로시 스파이치
선발 평균나이: 30.64
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 전북현대모터스 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 파크타코르 타슈켄트 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 100.00% | WWW |
| 6 | 알아인 FC | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 7 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | 에스테글랄 FC | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 9 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 10 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 11 | 알샤말 SC | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 12 | 알가라파 SC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 13 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 14 | 알아흘리(KSA) | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 15 | 알와슬 FC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 16 | FK 네프치 페르가나 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | DW |
| 17 | 감바 오사카 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | DW |
| 18 | 꽁안 하노이 FC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 19 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 20 | 교토 상가 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | 포항 스틸러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 22 | 가시와 레이솔 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 알힐랄 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 24 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 25 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 28 | 알카디시야 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 29 | 알 나스르(KSA) | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 30 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 31 | 알쿠와 알자위야 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | DL |
| 32 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 33 | 포트 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 34 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 35 | 트락토르 사지 FC | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 36 | 랏차부리 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 4.50 | - | - | 가시마 앤틀러스 7 | 교토 상가 FC 0 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 | 3 |
| 2 | 감바 오사카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 3 |
| 3 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | +2 | 3 |
| 4 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 |
| 5 | 전북현대모터스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 6 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 7 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 10 | 포트 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 11 | 가시와 레이솔 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | 교토 상가 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 13 | 랏차부리 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | -2 | 0 |
| 14 | 포항 스틸러스 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 |
| 15 | 꽁안 하노이 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 |
| 16 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | -6 | 0 |