AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-09-15 21:15
종료
23℃~24℃/73°F~75°F
베이징 궈안리그 3위무승무무승
3 : 1 핸디 -0.5 · 승무패 1.53 / 4.33 / 4.75 · 언오버 2.75
포항 스틸러스리그 8위무무패무승
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 베이징 궈안 | 2 | 1 | - | 3 |
| 포항 스틸러스 | 1 | 0 | - | 1 |
📊 베이징 궈안 vs 포항 스틸러스 요약
- 승무패 마감배당 1.53/4.33/4.75 — 시장 기대 베이징 궈안 59.7% · 무 21.1% · 포항 스틸러스 19.2%
- 언더오버 기준점 2.75 (초기 2.5 에서 상향) — 오버 1.8 / 언더 2
- 핸디캡 -1 (초기 -0.5 에서 이동) — 베이징 궈안 1.8 / 포항 스틸러스 2
- 리그 순위 — 베이징 궈안 3위 · 포항 스틸러스 8위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.9 | 3.6 | 3.2 |
| 현재 | 1.53 ▼ | 4.33 ▲ | 4.75 ▲ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.83 | 2.5 | 1.98 |
| 현재 | 1.8 ▼ | 2.75 ▲ | 2 ▲ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.84 | 3.25 | 3.35 |
| 현재 | 1.47 ▼ | 3.45 ▲ | 5.6 ▲ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | -1 | 3.45 | 3.40 | 1.77 |
| 현재 | -1 | 2.35 ▼ | 3.25 ▼ | 2.40 ▲ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.72 | 2.5 | 1.80 |
| 현재 | 1.59 ▼ | 2.5 | 1.97 ▲ |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 베이징 궈안* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
포항 스틸러스 | -0.5 -1 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 1.9 1.53 ▼ | 3.6 4.33 ▲ | 3.2 4.75 ▲ | 2-1 |
| ACL Elite | 2013-04-23 | 베이징 궈안* | 2-0 | 포항 스틸러스 | - | - | - | - | - | - | 0-0 |
| ACL Elite | 2013-02-27 | 포항 스틸러스 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 2.5 오버 1.62 언더 2.2 |
베이징 궈안* | +1.25 | 2.5 | U | - | - | - | 0-0 |
전체 2경기, 베이징 궈안: 1승(50%) 1무(50%) 0패(0%)
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 베이징 궈안* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
포항 스틸러스 | -0.5 -1 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 1.9 1.53 ▼ | 3.6 4.33 ▲ | 3.2 4.75 ▲ | 2-1 |
| CHA SL | 2026-09-05 | 상하이 하이강 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 2.02 상대 1.84 풀 오/언 3.25 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.87 전반 오/언 1.5 오버 2.07 언더 1.77 |
베이징 궈안* | +0.75 | 3.25 | U | 2.15 1.8 ▼ | 3.7 4.09 ▲ | 2.76 3.64 ▲ | 0-0 |
| CHA FACup | 2026-09-01 | 베이징 궈안* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1.5 오버 1.78 언더 2.02 |
Lanzhou Longyuan | -2 | 3.75 | O | 1.15 1.2 ▲ | 6.88 6.31 ▼ | 12.46 9.76 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2026-08-28 | 다롄 잉보 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.79 |
베이징 궈안* | -0.25 | 3 | U | 2.93 2.9 ▼ | 3.71 3.64 ▼ | 2.05 2.18 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-08-22 | 베이징 궈안* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 4 오버 1.8 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.75 오버 1.96 언더 1.88 |
Yunnan Yukun | -1.25 | 4 | O | 1.42 1.48 ▲ | 4.71 4.84 ▲ | 5.55 5.04 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2026-08-18 | 상하이 선화 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.82 상대 2.04 풀 오/언 3.5 오버 1.91 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.04 전반 오/언 1.5 오버 1.88 언더 1.96 |
베이징 궈안* | +0.5 | 3.5 | U | 2.15 2.02 ▼ | 3.82 3.89 ▲ | 2.82 3.07 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-08-15 | 톈진 진먼후 | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.81 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.82 |
베이징 궈안* | -0.25 | 2.75 | O | 3.19 2.77 ▼ | 3.45 3.46 ▲ | 2.03 2.33 ▲ | 0-2 |
| CHA SL | 2026-08-07 | 베이징 궈안* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.91 |
Shenzhen Peng City | -1.25 | 3.5 | O | 1.35 1.45 ▲ | 5.04 4.79 ▼ | 6.59 5.67 ▼ | 2-0 |
| CHA SL | 2026-08-01 | 베이징 궈안* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 3.5 오버 2.07 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.91 |
저장 FC | -1.25 | 3.5 | U | 1.56 1.48 ▼ | 4.36 4.68 ▲ | 4.51 5.33 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2026-07-26 | 청두 룽청 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.98 상대 1.88 풀 오/언 3 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.74 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.93 |
베이징 궈안* | +0.5 | 3 | O | 1.94 2.06 ▲ | 3.73 3.71 ▼ | 3.16 3.08 ▼ | 0-0 |
| CHA FACup | 2026-07-21 | Dalian Kewei | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.82 상대 1.94 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.89전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.91 상대 1.85 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 1.95 |
베이징 궈안* | -0.75 | 2.5 | O | 6.48 5.11 ▼ | 4.35 4.04 ▼ | 1.39 1.53 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-07-17 | 베이징 궈안* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.84 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.98 |
Liaoning Tieren | -1.5 | 3.75 | U | 1.37 1.32 ▼ | 4.8 5.38 ▲ | 6.25 7.52 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2026-07-04 | 베이징 궈안* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.81 풀 오/언 3.75 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.91 |
산둥 타이산 | -0.75 | 3.75 | U | 1.72 1.66 ▼ | 3.99 4.29 ▲ | 3.77 4.15 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-06-27 | 베이징 궈안* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.89 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.98 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.95 |
우한 싼전 | -1.75 | 3.75 | U | 1.35 1.28 ▼ | 4.96 5.81 ▲ | 6.68 8.25 ▲ | 0-0 |
| CHA FACup | 2026-06-19 | Guangdong GZ-Power | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.7 상대 2 풀 오/언 3 오버 1.65 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 1.88 |
베이징 궈안* | -1.5 | 3 | - | 4.02 9.05 ▲ | 3.56 5.66 ▲ | 1.82 1.23 ▼ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-05-30 | Chongqing Tonglianglong | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2.06 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.94전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 2.03 전반 오/언 1 오버 1.83 언더 2.01 |
베이징 궈안* | -0.25 | 2.5 | O | 3.47 2.8 ▼ | 3.31 3.3 ▼ | 1.98 2.39 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-05-23 | 베이징 궈안* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.9 |
허난 FC | -0.75 | 3 | - | 1.7 1.64 ▼ | 3.78 4.01 ▲ | 4.25 4.57 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2026-05-19 | Qingdao West Coast | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.81 |
베이징 궈안* | -0.75 | 2.75 | U | 3.46 4.05 ▲ | 3.29 3.74 ▲ | 2 1.77 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-05-15 | 베이징 궈안* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.83 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.79 |
칭다오 하이뉴 | -1.5 | 3.25 | O | 1.42 1.33 ▼ | 4.64 5.27 ▲ | 5.85 7.34 ▲ | 3-0 |
| CHA SL | 2026-05-10 | 베이징 궈안* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2.06 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.89 |
상하이 하이강 | -1 | 3.5 | O | 1.68 1.55 ▼ | 3.83 4.37 ▲ | 4.19 4.9 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-05-06 | 베이징 궈안* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.91 |
다롄 잉보 FC | -1.25 | 3 | - | 1.66 1.49 ▼ | 3.88 4.36 ▲ | 4.22 5.6 ▲ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 베이징 궈안* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
포항 스틸러스 | -0.5 -1 ▼ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 1.9 1.53 ▼ | 3.6 4.33 ▲ | 3.2 4.75 ▲ | 2-1 |
| CHA FACup | 2026-09-01 | 베이징 궈안* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.92 상대 1.9 풀 오/언 3.75 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2 상대 1.82 전반 오/언 1.5 오버 1.78 언더 2.02 |
Lanzhou Longyuan | -2 | 3.75 | O | 1.15 1.2 ▲ | 6.88 6.31 ▼ | 12.46 9.76 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2026-08-22 | 베이징 궈안* | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 4 오버 1.8 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.75 오버 1.96 언더 1.88 |
Yunnan Yukun | -1.25 | 4 | O | 1.42 1.48 ▲ | 4.71 4.84 ▲ | 5.55 5.04 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2026-08-07 | 베이징 궈안* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.87 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.98 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.91 |
Shenzhen Peng City | -1.25 | 3.5 | O | 1.35 1.45 ▲ | 5.04 4.79 ▼ | 6.59 5.67 ▼ | 2-0 |
| CHA SL | 2026-08-01 | 베이징 궈안* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.89 풀 오/언 3.5 오버 2.07 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.92 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.91 |
저장 FC | -1.25 | 3.5 | U | 1.56 1.48 ▼ | 4.36 4.68 ▲ | 4.51 5.33 ▲ | 1-1 |
| CHA SL | 2026-07-17 | 베이징 궈안* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3.75 오버 1.84 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.96 상대 1.9 전반 오/언 1.5 오버 1.86 언더 1.98 |
Liaoning Tieren | -1.5 | 3.75 | U | 1.37 1.32 ▼ | 4.8 5.38 ▲ | 6.25 7.52 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2026-07-04 | 베이징 궈안* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.05 상대 1.81 풀 오/언 3.75 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.84 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.93 언더 1.91 |
산둥 타이산 | -0.75 | 3.75 | U | 1.72 1.66 ▼ | 3.99 4.29 ▲ | 3.77 4.15 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-06-27 | 베이징 궈안* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.89 상대 1.97 풀 오/언 3.75 오버 1.98 언더 1.86전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.96 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.95 |
우한 싼전 | -1.75 | 3.75 | U | 1.35 1.28 ▼ | 4.96 5.81 ▲ | 6.68 8.25 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-05-23 | 베이징 궈안* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.77 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 1.94 언더 1.9 |
허난 FC | -0.75 | 3 | - | 1.7 1.64 ▼ | 3.78 4.01 ▲ | 4.25 4.57 ▲ | 1-0 |
| CHA SL | 2026-05-15 | 베이징 궈안* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.96 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2.04전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 2.03 상대 1.83 전반 오/언 1.5 오버 2.05 언더 1.79 |
칭다오 하이뉴 | -1.5 | 3.25 | O | 1.42 1.33 ▼ | 4.64 5.27 ▲ | 5.85 7.34 ▲ | 3-0 |
| CHA SL | 2026-05-10 | 베이징 궈안* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.8 상대 2.06 풀 오/언 3.5 오버 1.86 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.91 전반 오/언 1.5 오버 1.95 언더 1.89 |
상하이 하이강 | -1 | 3.5 | O | 1.68 1.55 ▼ | 3.83 4.37 ▲ | 4.19 4.9 ▲ | 0-1 |
| CHA SL | 2026-05-06 | 베이징 궈안* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 1.94 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.93 언더 1.91 |
다롄 잉보 FC | -1.25 | 3 | - | 1.66 1.49 ▼ | 3.88 4.36 ▲ | 4.22 5.6 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-04-25 | 베이징 궈안* | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.94 상대 1.92 풀 오/언 2.75 오버 1.99 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.93 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.78 |
톈진 진먼후 | -1.25 | 2.75 | O | 1.46 1.41 ▼ | 4.27 4.45 ▲ | 5.66 6.78 ▲ | 0-2 |
| CHA SL | 2026-04-12 | 베이징 궈안* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.01 상대 1.85 풀 오/언 3.25 오버 1.97 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.74 상대 2.13 전반 오/언 1.25 오버 1.82 언더 2.02 |
청두 룽청 | -0.25 | 3.25 | U | 2.27 2.32 ▲ | 3.52 3.51 ▼ | 2.68 2.73 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2026-03-21 | 베이징 궈안* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2 풀 오/언 3.25 오버 1.96 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.69 상대 2.2 전반 오/언 1.25 오버 1.81 언더 2.03 |
상하이 선화 | -0.25 | 3.25 | U | 2.32 2.14 ▼ | 3.54 3.68 ▲ | 2.64 2.92 ▲ | 1-0 |
| ACL2 | 2025-12-11 | 베이징 궈안* | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.78 상대 2.04 풀 오/언 2.75 오버 1.84 언더 1.96전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 2.11 언더 1.7 |
맥아서 FC | 0 | 2.75 | O | 1.78 2.37 ▲ | 3.72 3.45 ▼ | 3.6 2.56 ▼ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-11-22 | 베이징 궈안* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 2.01 상대 1.83 풀 오/언 4.25 오버 1.94 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.81 상대 2.03 전반 오/언 1.75 오버 1.86 언더 1.96 |
메이저우 하카 FC | -1.75 | 4.25 | O | 1.48 1.33 ▼ | 4.93 5.88 ▲ | 4.64 6.45 ▲ | 2-0 |
| ACL2 | 2025-11-06 | 베이징 궈안* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.94 풀 오/언 3.75 오버 1.88 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
우프 타이포 | -1.75 | 3.75 | U | 1.28 1.22 ▼ | 5.26 6.25 ▲ | 7.76 8.91 ▲ | 0-0 |
| CHA SL | 2025-10-26 | 베이징 궈안* | 2-4풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.93 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.85 언더 1.99전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.94 전반 오/언 1.5 오버 1.89 언더 1.95 |
칭다오 하이뉴 | -1.25 | 3.5 | O | 1.39 1.45 ▲ | 4.93 4.93 | 5.89 5.32 ▼ | 1-0 |
| CHA SL | 2025-09-26 | 베이징 궈안* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 2.04 상대 1.82 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.84전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.02 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 2 |
다롄 잉보 FC | -1.25 | 3.25 | O | 1.36 1.47 ▲ | 5 4.55 ▼ | 6.29 5.55 ▼ | 2-0 |
| CHA SL | 2025-09-21 | 베이징 궈안* | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.92 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.04 전반 오/언 1.5 오버 1.83 언더 2.01 |
상하이 하이강 | 0 | 3.75 | O | 2.16 2.25 ▲ | 3.77 3.93 ▲ | 2.68 2.64 ▼ | 1-1 |
최근 20경기, 베이징 궈안: 12승(60%) 7무(35%) 1패(5%) · * = 베이징 궈안
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 226 25.31% | 188 21.05% | 236 26.43% | 132 14.78% | 111 12.43% | 194 21.72% | 293 32.81% | 219 24.52% | 187 20.94% |
| 홈 | 143 36.29% | 94 23.86% | 85 21.57% | 41 10.41% | 31 7.87% | 57 14.47% | 118 29.95% | 107 27.16% | 112 28.43% |
| 원정 | 63 15.91% | 72 18.18% | 122 30.81% | 82 20.71% | 57 14.39% | 114 28.79% | 141 35.61% | 85 21.46% | 56 14.14% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 132 48.18% | 8 2.92% | 134 48.91% | 55 48.67% | 6 5.31% | 52 46.02% | 17 32.08% | 20 37.74% | 16 30.19% |
| 홈 | 63 45.65% | 4 2.90% | 71 51.45% | 9 50.00% | 0 0.00% | 9 50.00% | 3 20.00% | 5 33.33% | 7 46.67% |
| 원정 | 44 51.16% | 0 0.00% | 42 48.84% | 31 50.82% | 4 6.56% | 26 42.62% | 10 35.71% | 10 35.71% | 8 28.57% |
| CHA SL | 10-10 21:00 | 칭다오 하이뉴 | vs | 베이징 궈안 |
| ACL Elite | 10-13 21:15 | 부리람 유나이티드 FC | vs | 베이징 궈안 |
| CHA SL | 10-18 20:00 | 베이징 궈안 | vs | Qingdao West Coast |
| CHA SL | 10-24 16:30 | 허난 FC | vs | 베이징 궈안 |
| ACL Elite | 10-27 21:15 | 베이징 궈안 | vs | 전북현대모터스 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-09-15 | 베이징 궈안 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
포항 스틸러스* | +0.5 +1 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 1.9 1.53 ▼ | 3.6 4.33 ▲ | 3.2 4.75 ▲ | 2-1 |
| KOR D1 | 2026-09-12 | 대전 하나 시티즌 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.87 |
포항 스틸러스* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.5 | O | 1.67 1.91 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 4.75 3.7 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-09-09 | 포항 스틸러스* | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 0.75 오버 1.65 언더 2.28 |
김천 상무 FC | -0.25 0 ▲ |
2.25 | U | 2.25 2.63 ▲ | 3.1 3.1 | 3 2.55 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-09-05 | 전북현대모터스 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.23 |
포항 스틸러스* | +0.5 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 1.8 1.9 ▲ | 3.3 3.3 | 4.2 3.9 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-08-30 | 강원 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.04 |
포항 스틸러스* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 1.75 2.05 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 4.5 3.4 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-08-25 | 제주 SK FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.08 |
포항 스틸러스* | +0.25 0 ▼ |
2.25 | O | 2.38 2.25 ▼ | 3 3 | 3 3.2 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-08-22 | 부천 FC 1995 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
포항 스틸러스* | -0.25 0 ▲ |
2.25 | O | 3 2.6 ▼ | 3.1 3.1 | 2.3 2.63 ▲ | 2-0 |
| KOR Cup | 2026-08-19 | 포항 스틸러스* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 2.04 언더 1.82 |
진주시민축구단 | -1.5 -1.25 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 1.33 1.38 ▲ | 5 4.75 ▼ | 6 5.5 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-08-15 | 광주 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 1.99 |
포항 스틸러스* | -0.5 -0.25 ▲ |
2 | O | 4 3.2 ▼ | 3.1 3 ▼ | 1.9 2.2 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-08-08 | 포항 스틸러스* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.5 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 1 오버 1.99 언더 1.88 |
울산 HD FC | 0 | 2.5 | U | 2.63 3.3 ▲ | 3.2 3.25 ▲ | 2.5 2.05 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-08-01 | 포항 스틸러스* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 2.25 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.14 |
김천 상무 FC | -0.25 0 ▲ |
2.25 | U | 2.05 2.55 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 3.4 2.63 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-07-25 | 포항 스틸러스* | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.03 |
전북현대모터스 | +0.25 0 ▼ |
2.25 2 ▼ |
- | 3.1 2.9 ▼ | 3.1 3.1 | 2.25 2.38 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-07-22 | FC 서울 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.14 |
포항 스틸러스* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.25 | O | 1.8 1.67 ▼ | 3.25 3.5 ▲ | 4.5 5 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2026-07-18 | 제주 SK FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 2.02 |
포항 스틸러스* | 0 | 2 | O | 2.88 3 ▲ | 2.88 2.9 ▲ | 2.55 2.38 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-07-11 | 광주 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.08 |
포항 스틸러스* | -1 -0.75 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 6.25 5.25 ▼ | 3.7 3.5 ▼ | 1.57 1.67 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-07-04 | FC 안양 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.89 언더 1.97 |
포항 스틸러스* | 0 -0.25 ▼ |
2 | O | 2.75 3.06 ▲ | 3 2.97 ▼ | 2.5 2.4 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2026-05-17 | 부천 FC 1995 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 1.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.38 상대 1.6 전반 오/언 0.75 오버 2.02 언더 1.85 |
포항 스틸러스* | -0.25 | 2 1.75 ▼ |
O | 3.4 3.4 | 3 2.9 ▼ | 2.15 2.2 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-05-12 | 인천 유나이티드 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 1.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 0.5 오버 1.76 언더 2.12 |
포항 스틸러스* | 0 | 2.25 1.75 ▼ |
U | 2.45 3.2 ▲ | 3 2.7 ▼ | 2.88 2.45 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-05-09 | 대전 하나 시티즌 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.38 상대 1.6 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.05 |
포항 스틸러스* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
- | 2.15 2.1 ▼ | 3.2 3.1 ▼ | 3.25 3.5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-05-05 | 강원 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 0.75 오버 2.03 언더 1.84 |
포항 스틸러스* | +0.5 | 2 | - | 2 1.83 ▼ | 3.1 3.1 | 3.8 4.5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-05-02 | 울산 HD FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.31 상대 1.64 전반 오/언 0.75 오버 1.62 언더 2.33 |
포항 스틸러스* | +0.25 | 2.25 | U | 2.1 2.2 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 3.5 3.3 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 베이징 궈안 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +1 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2 |
포항 스틸러스* | +0.5 +1 ▲ |
2.5 2.75 ▲ |
O | 1.9 1.53 ▼ | 3.6 4.33 ▲ | 3.2 4.75 ▲ | 2-1 |
| KOR D1 | 2026-09-12 | 대전 하나 시티즌 | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.71 상대 2.2 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.87 |
포항 스틸러스* | +0.75 +0.5 ▼ |
2.5 | O | 1.67 1.91 ▲ | 3.6 3.4 ▼ | 4.75 3.7 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-09-05 | 전북현대모터스 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.83 상대 2.05 전반 오/언 0.75 오버 1.67 언더 2.23 |
포항 스틸러스* | +0.5 | 2.25 2.5 ▲ |
U | 1.8 1.9 ▲ | 3.3 3.3 | 4.2 3.9 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-08-30 | 강원 FC | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.68 상대 2.25 전반 오/언 0.75 오버 1.83 언더 2.04 |
포항 스틸러스* | +0.5 +0.25 ▼ |
2.25 2 ▼ |
U | 1.75 2.05 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 4.5 3.4 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-08-25 | 제주 SK FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.05 상대 1.75 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.13 상대 1.76 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.08 |
포항 스틸러스* | +0.25 0 ▼ |
2.25 | O | 2.38 2.25 ▼ | 3 3 | 3 3.2 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-08-22 | 부천 FC 1995 | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 0.75 오버 1.8 언더 2.07 |
포항 스틸러스* | -0.25 0 ▲ |
2.25 | O | 3 2.6 ▼ | 3.1 3.1 | 2.3 2.63 ▲ | 2-0 |
| KOR D1 | 2026-08-15 | 광주 FC | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 1.99 |
포항 스틸러스* | -0.5 -0.25 ▲ |
2 | O | 4 3.2 ▼ | 3.1 3 ▼ | 1.9 2.2 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-07-22 | FC 서울 | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.96 상대 1.92 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.14 |
포항 스틸러스* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.25 | O | 1.8 1.67 ▼ | 3.25 3.5 ▲ | 4.5 5 ▲ | 1-0 |
| KOR D1 | 2026-07-18 | 제주 SK FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.09 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 2.02 |
포항 스틸러스* | 0 | 2 | O | 2.88 3 ▲ | 2.88 2.9 ▲ | 2.55 2.38 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-07-11 | 광주 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.99 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.08 |
포항 스틸러스* | -1 -0.75 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 6.25 5.25 ▼ | 3.7 3.5 ▼ | 1.57 1.67 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-07-04 | FC 안양 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.78 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.76 상대 2.13 전반 오/언 0.75 오버 1.89 언더 1.97 |
포항 스틸러스* | 0 -0.25 ▼ |
2 | O | 2.75 3.06 ▲ | 3 2.97 ▼ | 2.5 2.4 ▼ | 1-1 |
| KOR D1 | 2026-05-17 | 부천 FC 1995 | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 1.75 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.38 상대 1.6 전반 오/언 0.75 오버 2.02 언더 1.85 |
포항 스틸러스* | -0.25 | 2 1.75 ▼ |
O | 3.4 3.4 | 3 2.9 ▼ | 2.15 2.2 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-05-12 | 인천 유나이티드 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.05 풀 오/언 1.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 0.5 오버 1.76 언더 2.12 |
포항 스틸러스* | 0 | 2.25 1.75 ▼ |
U | 2.45 3.2 ▲ | 3 2.7 ▼ | 2.88 2.45 ▼ | 0-1 |
| KOR D1 | 2026-05-09 | 대전 하나 시티즌 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.38 상대 1.6 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.05 |
포항 스틸러스* | +0.25 +0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
- | 2.15 2.1 ▼ | 3.2 3.1 ▼ | 3.25 3.5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-05-05 | 강원 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 0.75 오버 2.03 언더 1.84 |
포항 스틸러스* | +0.5 | 2 | - | 2 1.83 ▼ | 3.1 3.1 | 3.8 4.5 ▲ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-05-02 | 울산 HD FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.31 상대 1.64 전반 오/언 0.75 오버 1.62 언더 2.33 |
포항 스틸러스* | +0.25 | 2.25 | U | 2.1 2.2 ▲ | 3.3 3.25 ▼ | 3.5 3.3 ▼ | 0-0 |
| KOR D1 | 2026-04-26 | 전북현대모터스 | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 2.02 상대 1.77 풀 오/언 2 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.87 상대 2.01 전반 오/언 0.75 오버 1.94 언더 1.93 |
포항 스틸러스* | +0.5 | 2.25 2 ▼ |
O | 1.95 1.83 ▼ | 3.25 3.25 | 3.6 4.2 ▲ | 2-1 |
| KOR D1 | 2026-02-28 | 김천 상무 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 2.02 언더 1.77전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.85 상대 2.03 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.13 |
포항 스틸러스* | 0 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 2.5 2.87 ▲ | 3.2 3.1 ▼ | 2.63 2.45 ▼ | 1-0 |
| ACL2 | 2026-02-19 | 감바 오사카 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.99 상대 1.89 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.13 |
포항 스틸러스* | +0.5 +0.75 ▲ |
2.25 | O | 1.83 1.6 ▼ | 3.6 3.6 | 3.4 4.75 ▲ | 2-0 |
| ACL2 | 2025-12-11 | 카야 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.25 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.81 상대 2.01 전반 오/언 1.25 오버 1.74 언더 2.06 |
포항 스틸러스* | -2 | 3.25 | U | 7.5 7 ▼ | 6.5 6 ▼ | 1.22 1.25 ▲ | 0-1 |
| KOR D1 | 2025-11-30 | 강원 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.82 상대 2.06 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.14 |
포항 스틸러스* | +0.25 +0.75 ▲ |
2.25 | U | 2.25 1.8 ▼ | 3.2 3.4 ▲ | 3 4.33 ▲ | 0-0 |
최근 20경기, 포항 스틸러스: 8승(40%) 4무(20%) 8패(40%) · * = 포항 스틸러스
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 188 18.61% | 256 25.35% | 274 27.13% | 176 17.43% | 116 11.49% | 248 24.55% | 356 35.25% | 228 22.57% | 178 17.62% |
| 홈 | 102 20.99% | 138 28.40% | 132 27.16% | 71 14.61% | 43 8.85% | 107 22.02% | 164 33.74% | 117 24.07% | 98 20.16% |
| 원정 | 76 15.67% | 110 22.68% | 132 27.22% | 99 20.41% | 68 14.02% | 136 28.04% | 177 36.49% | 99 20.41% | 73 15.05% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 259 47.61% | 13 2.39% | 272 50.00% | 133 57.58% | 1 0.43% | 97 41.99% | 54 33.96% | 48 30.19% | 57 35.85% |
| 홈 | 166 47.29% | 10 2.85% | 175 49.86% | 25 62.50% | 0 0.00% | 15 37.50% | 21 36.21% | 20 34.48% | 17 29.31% |
| 원정 | 82 46.86% | 2 1.14% | 91 52.00% | 100 55.56% | 1 0.56% | 79 43.89% | 33 34.38% | 25 26.04% | 38 39.58% |
| KOR D1 | 09-20 19:00 | 포항 스틸러스 | vs | FC 서울 |
| KOR D1 | 10-09 16:30 | 인천 유나이티드 FC | vs | 포항 스틸러스 |
| ACL Elite | 10-13 19:00 | 포항 스틸러스 | vs | 조호르 다룰 탁짐 FC |
| KOR D1 | 10-18 16:30 | 포항 스틸러스 | vs | FC 안양 |
| KOR D1 | 10-24 14:00 | 울산 HD FC | vs | 포항 스틸러스 |
베이징 궈안 (442)
골키퍼
34 Hou Sen
33 Nureli Abbas
공격수
17 양리위
9 장위닝
미드필더
37 Cao Yongjing
7 세르지뉴
18 Wang Yu
10 장시저
41 Cheng Xi
36 Jia Feifan
43 Xia Xiaoyu
50 Zhang Haoran
수비수
21 위체남
27 왕강
5 Guilherme Ramos
26 Bai Yang
24 Abduhamit Abdugheni
47 Deng Jiefu
30 Fan Shuangjie
4 리레이
선발 평균나이: 30.55
포항 스틸러스 (433)
골키퍼
29 홍성민
1 윤평국
공격수
70 황서웅
7 원기종
25 조르지 루이스
9 안재준
18 조상혁
11 주닝요 로차
37 정한민
미드필더
31 니시야 켄토
8 김승호
16 김동진
수비수
17 신광훈
20 박찬용
4 전민광
77 완델손
2 어정원
5 진시우
3 김예성
14 이창우
선발 평균나이: 28.55
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파크타코르 타슈켄트 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 2 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 알와슬 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 에스테글랄 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 알샤말 SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 6 | 꽁안 하노이 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 7 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 8 | 감바 오사카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 9 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 10 | 알아흘리(KSA) | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 11 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 12 | 알카디시야 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 13 | FK 네프치 페르가나 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 14 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 15 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 16 | 트락토르 사지 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 17 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 18 | 알쿠와 알자위야 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | NaN | - | - | - | - |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 비셀 고베 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | 가시마 앤틀러스 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | 교토 상가 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 감바 오사카 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 베이징 궈안 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | 가시와 레이솔 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 전북현대모터스 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 포항 스틸러스 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 대전 하나 시티즌 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 뉴캐슬 제츠 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | 부리람 유나이티드 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | 상하이 하이강 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 포트 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | 랏차부리 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | 꽁안 하노이 FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |