AFC 챔피언스리그 엘리트
ACL Elite 2026-10-13 21:15
경기 전
26℃~27℃/79°F~81°F
꽁안 하노이 FC리그 15위승승패승승
VS 핸디 +1 · 승무패 6 / 4.33 / 1.42 · 언오버 3.25
가시마 앤틀러스리그 1위승승무승패
| 전반 | 후반 | 연장 | 합 | |
|---|---|---|---|---|
| 꽁안 하노이 FC | - | - | - | - |
| 가시마 앤틀러스 | - | - | - | - |
📊 꽁안 하노이 FC vs 가시마 앤틀러스 요약
- 승무패 마감배당 6/4.33/1.42 — 시장 기대 꽁안 하노이 FC 15.1% · 무 21% · 가시마 앤틀러스 63.9%
- 언더오버 기준점 3.25 (초기 2.75 에서 상향) — 오버 2.03 / 언더 1.78
- 핸디캡 +1.25 (초기 1 에서 이동) — 꽁안 하노이 FC 1.93 / 가시마 앤틀러스 1.88
- 리그 순위 — 꽁안 하노이 FC 15위 · 가시마 앤틀러스 1위
📊 성적·기록
💰 국내배당
🌍 해외배당
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 5.25 | 4.2 | 1.5 |
| 현재 | 6 ▲ | 4.33 ▲ | 1.42 ▼ |
오버언더
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.88 | 2.75 | 1.93 |
| 현재 | 2.03 ▲ | 3.25 ▲ | 1.78 ▼ |
승무패
| 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 5.2 | 3.8 | 1.44 |
| 현재 | 6.9 ▲ | 4.35 ▲ | 1.29 ▼ |
핸디캡
| 기준 | 승 | 무 | 패 | |
|---|---|---|---|---|
| 초기 | 1 | 2.40 | 3.30 | 2.33 |
| 현재 | 1 | 2.80 ▲ | 3.65 ▲ | 1.93 ▼ |
언더오버
| 오버 | 기준 | 언더 | |
|---|---|---|---|
| 초기 | 1.55 | 2.5 | 2.04 |
| 현재 | 1.41 ▼ | 2.5 | 2.34 ▲ |
역대 맞대결 기록이 없습니다.
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 꽁안 하노이 FC* | -풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.78 |
가시마 앤틀러스 | +1 +1.25 ▲ |
2.75 3.25 ▲ |
- | 5.25 6 ▲ | 4.2 4.33 ▲ | 1.5 1.42 ▼ | 예정 |
| ASEAN CC | 2026-10-08 | 라이언 시티 세일러스 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.93 상대 1.78 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.04 상대 1.72 전반 오/언 1.25 오버 1.91 언더 1.85 |
꽁안 하노이 FC* | +0.25 -0.5 ▼ |
2.5 3 ▲ |
U | 2.05 2.7 ▲ | 3.8 4.1 ▲ | 2.75 2 ▼ | 0-1 |
| VIE D1 | 2026-09-20 | Truong Tuoi Dong Nai | 0-3 | 꽁안 하노이 FC* | -1.25 | - | - | 6.63 6.52 ▼ | 4.49 4.53 ▲ | 1.35 1.35 | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 감바 오사카 | 4-1풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.87 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.93 |
꽁안 하노이 FC* | +1.25 | 3.25 3 ▼ |
O | 1.36 1.48 ▲ | 4.75 4.5 ▼ | 6 5.25 ▼ | 1-0 |
| VIE D1 | 2026-09-10 | 비엣텔 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.23 상대 1.65 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.82 |
꽁안 하노이 FC* | -0.25 | 2.25 | U | 2.8 3.2 ▲ | 3.2 3.2 | 2.25 2.05 ▼ | 0-0 |
| VIE D1 | 2026-09-05 | 꽁안 하노이 FC* | 2-0 | 홍린 하띤 FC | -1.75 | - | - | 1.27 1.2 ▼ | 4.75 5.25 ▲ | 8.5 12 ▲ | 1-0 |
| VIE SC | 2026-08-30 | 꽁안 하노이 FC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.73 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.72 |
꽁안 호찌민 시티 FC | -1.5 | 3.25 | O | 1.33 1.33 | 5 4.7 ▼ | 6 6.64 ▲ | 3-0 |
| ACL Elite | 2026-08-11 | 애들레이드 유나이티드 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) +0.75 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.92 상대 1.9 전반 오/언 1.25 오버 2.05 언더 1.75 |
꽁안 하노이 FC* | +0.75 | 2.75 3 ▲ |
U | 1.67 1.73 ▲ | 3.75 3.75 | 4 3.75 ▼ | 0-1 |
| VIE D1 | 2026-06-07 | 비엣텔 FC | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.79 상대 2.05 전반 오/언 1 오버 1.92 언더 1.9 |
꽁안 하노이 FC* | +0.25 0 ▼ |
2.5 | U | 2.3 2.8 ▲ | 3 2.75 ▼ | 2.9 2.5 ▼ | 1-0 |
| VIE D1 | 2026-05-31 | 꽁안 하노이 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 1.78 언더 1.98 |
빈즈엉 FC | -2.25 | 3.5 3.75 ▲ |
U | 1.14 1.16 ▲ | 6.5 7 ▲ | 12 11 ▼ | 1-0 |
| VIE D1 | 2026-05-24 | 홍린 하띤 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.14 상대 1.69 전반 오/언 1 오버 1.81 언더 1.99 |
꽁안 하노이 FC* | -1 -0.25 ▲ |
2.5 | U | 5 3.2 ▼ | 3.6 3.3 ▼ | 1.57 2 ▲ | 0-0 |
| VIE D1 | 2026-05-17 | 꽁안 하노이 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.79 |
동아 타인호아 FC | -2.25 -2 ▲ |
3.25 | U | 1.13 1.2 ▲ | 6.5 5.5 ▼ | 13 12 ▼ | 0-0 |
| VIE D1 | 2026-05-10 | 꽁안 하노이 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.94 |
남딘 FC | -0.75 -1.25 ▼ |
3 | O | 1.53 1.38 ▼ | 3.8 4.33 ▲ | 5 6.25 ▲ | 1-2 |
| VIE D1 | 2026-05-02 | 하이퐁 FC | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2.09 상대 1.75 전반 오/언 1.25 오버 1.83 언더 1.99 |
꽁안 하노이 FC* | -0.75 -1 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 4.5 5 ▲ | 3.6 4 ▲ | 1.62 1.5 ▼ | 0-2 |
| VIE D1 | 2026-04-26 | 꽁안 하노이 FC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.71 언더 2.12 |
송람 응에안 FC | -1.75 -2 ▼ |
3.25 | O | 1.2 1.16 ▼ | 5.5 7 ▲ | 10 10 | 3-1 |
| VIE D1 | 2026-04-19 | 꽁안 호찌민 시티 FC | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 2.75 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.94 상대 1.82 전반 오/언 1.25 오버 1.97 언더 1.79 |
꽁안 하노이 FC* | -1.25 -1 ▲ |
3 2.75 ▼ |
O | 7 5.5 ▼ | 4.33 3.9 ▼ | 1.36 1.5 ▲ | 0-1 |
| VIE D1 | 2026-04-12 | PVF-CAND | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.83 상대 1.98 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.98 언더 1.84 |
꽁안 하노이 FC* | -1.5 -1.25 ▲ |
3 | U | 8 6.5 ▼ | 4.5 4.5 | 1.3 1.36 ▲ | 0-1 |
| VIE D1 | 2026-04-04 | 꽁안 하노이 FC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.98 |
다낭 FC | -1.75 -2 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.2 1.16 ▼ | 5.25 6.25 ▲ | 12 12 | 3-0 |
| VIE D1 | 2026-03-22 | 다낭 FC | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 2 상대 1.84 전반 오/언 1.25 오버 2.06 언더 1.76 |
꽁안 하노이 FC* | -1.25 | 2.75 | U | 5.25 6.5 ▲ | 3.75 3.9 ▲ | 1.5 1.4 ▼ | 0-0 |
| VIE D1 | 2026-03-14 | Phu Dong Ninh Binh | 1-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.08 상대 1.76 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.73 |
꽁안 하노이 FC* | -0.25 | 2.75 | O | 3 3.2 ▲ | 3.4 3.4 | 2.05 1.95 ▼ | 0-1 |
| VIE D1 | 2026-03-08 | 하노이 FC | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.76 언더 2.06 |
꽁안 하노이 FC* | 0 -0.25 ▼ |
2.75 | O | 2.6 2.75 ▲ | 3.4 3.4 | 2.3 2.15 ▼ | 1-0 |
| ACL Elite | 2026-10-13 | 꽁안 하노이 FC* | -풀 핸디캡(팀*기준) +1.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.78 |
가시마 앤틀러스 | +1 +1.25 ▲ |
2.75 3.25 ▲ |
- | 5.25 6 ▲ | 4.2 4.33 ▲ | 1.5 1.42 ▼ | 예정 |
| VIE D1 | 2026-09-05 | 꽁안 하노이 FC* | 2-0 | 홍린 하띤 FC | -1.75 | - | - | 1.27 1.2 ▼ | 4.75 5.25 ▲ | 8.5 12 ▲ | 1-0 |
| VIE SC | 2026-08-30 | 꽁안 하노이 FC* | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.73 상대 1.97 전반 오/언 1.5 오버 1.98 언더 1.72 |
꽁안 호찌민 시티 FC | -1.5 | 3.25 | O | 1.33 1.33 | 5 4.7 ▼ | 6 6.64 ▲ | 3-0 |
| VIE D1 | 2026-05-31 | 꽁안 하노이 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -2.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3.75 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.9 상대 1.86 전반 오/언 1.5 오버 1.78 언더 1.98 |
빈즈엉 FC | -2.25 | 3.5 3.75 ▲ |
U | 1.14 1.16 ▲ | 6.5 7 ▲ | 12 11 ▼ | 1-0 |
| VIE D1 | 2026-05-17 | 꽁안 하노이 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.03 상대 1.81 전반 오/언 1.5 오버 2.03 언더 1.79 |
동아 타인호아 FC | -2.25 -2 ▲ |
3.25 | U | 1.13 1.2 ▲ | 6.5 5.5 ▼ | 13 12 ▼ | 0-0 |
| VIE D1 | 2026-05-10 | 꽁안 하노이 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.88 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 1.88 언더 1.94 |
남딘 FC | -0.75 -1.25 ▼ |
3 | O | 1.53 1.38 ▼ | 3.8 4.33 ▲ | 5 6.25 ▲ | 1-2 |
| VIE D1 | 2026-04-26 | 꽁안 하노이 FC* | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.25 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.04 전반 오/언 1.25 오버 1.71 언더 2.12 |
송람 응에안 FC | -1.75 -2 ▼ |
3.25 | O | 1.2 1.16 ▼ | 5.5 7 ▲ | 10 10 | 3-1 |
| VIE D1 | 2026-04-04 | 꽁안 하노이 FC* | 5-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.85 상대 1.99 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.98 |
다낭 FC | -1.75 -2 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.2 1.16 ▼ | 5.25 6.25 ▲ | 12 12 | 3-0 |
| VIE D1 | 2026-02-28 | 꽁안 하노이 FC* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 2.06 상대 1.78 전반 오/언 1.25 오버 1.77 언더 2.05 |
호앙아인 잘라이 FC | -2 | 3.25 | O | 1.17 1.15 ▼ | 6.25 6.64 ▲ | 13 12.13 ▼ | 0-1 |
| ACL2 | 2026-02-11 | 꽁안 하노이 FC* | 4-0풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 3.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.79 상대 2.03 전반 오/언 1.5 오버 1.87 언더 1.93 |
탐파인스 로버스 FC | -1.5 -2 ▼ |
3.5 | O | 1.4 1.25 ▼ | 4.5 5.75 ▲ | 6 8 ▲ | 3-0 |
| ASEAN CC | 2026-02-04 | 꽁안 하노이 FC* | 6-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 3 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.91 전반 오/언 1.25 오버 2 언더 1.8 |
탐파인스 로버스 FC | -0.5 -0.75 ▼ |
2.5 3 ▲ |
O | 2 1.72 ▼ | 3.5 4.1 ▲ | 3 3.5 ▲ | 3-1 |
| VIE D1 | 2026-02-01 | 꽁안 하노이 FC* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 1.96 전반 오/언 1.25 오버 2.09 언더 1.73 |
Phu Dong Ninh Binh | -0.75 | 2.5 | O | 1.73 1.7 ▼ | 3.6 3.8 ▲ | 3.8 3.75 ▼ | 3-1 |
| ACL2 | 2025-11-27 | 꽁안 하노이 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 3.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.71 상대 2.12 전반 오/언 1.25 오버 1.87 언더 1.93 |
베이징 궈안 | -0.25 | 2.75 3.25 ▲ |
U | 2.45 2.1 ▼ | 3 3.3 ▲ | 2.7 2.9 ▲ | 0-1 |
| VIE Cup | 2025-11-23 | 꽁안 하노이 FC* | 2-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2.5 오버 1.98 언더 1.83전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.89 상대 1.81 전반 오/언 1 오버 2.04 언더 1.66 |
비엣텔 FC | -0.75 | 2.5 | O | 1.73 1.73 | 3.4 3.3 ▼ | 4.2 4.33 ▲ | 1-1 |
| VIE D1 | 2025-11-10 | 꽁안 하노이 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.75 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.75 상대 2.09 전반 오/언 1.25 오버 2.03 언더 1.79 |
홍린 하띤 FC | -1.5 -1.25 ▲ |
2.75 | O | 1.33 1.36 ▲ | 4.5 4.1 ▼ | 7 7 | 1-0 |
| VIE D1 | 2025-10-31 | 꽁안 하노이 FC* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.92 전반 오/언 1.25 오버 1.9 언더 1.92 |
PVF-CAND | -1.5 -1.75 ▼ |
3 | U | 1.33 1.25 ▼ | 4.5 5 ▲ | 7 9 ▲ | 0-0 |
| VIE D1 | 2025-10-27 | 꽁안 하노이 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 3 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.89 상대 1.95 전반 오/언 1.25 오버 2.07 언더 1.75 |
꽁안 호찌민 시티 FC | -1.25 | 3 | U | 1.36 1.38 ▲ | 4.33 4.2 ▼ | 6.5 6.5 | 1-0 |
| ACL2 | 2025-10-23 | 꽁안 하노이 FC* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.67 상대 2.17 전반 오/언 1.25 오버 1.84 언더 1.96 |
맥아서 FC | -0.5 -0.25 ▲ |
2.75 3.25 ▲ |
U | 1.83 2.1 ▲ | 3.2 3.3 ▲ | 3.75 3 ▼ | 1-0 |
| ACL2 | 2025-10-02 | 꽁안 하노이 FC* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.14 전반 오/언 1.5 오버 1.9 언더 1.96 |
우프 타이포 | -1 -1.75 ▼ |
3 3.5 ▲ |
U | 1.66 1.25 ▼ | 3.8 5.5 ▲ | 4 7.5 ▲ | 2-0 |
| ASEAN CC | 2025-09-24 | 꽁안 하노이 FC* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 4 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -1 팀* 1.86 상대 1.9 전반 오/언 1.75 오버 2.05 언더 1.71 |
세부 FC | -1.5 -3 ▼ |
2.75 4 ▲ |
U | 1.33 1.11 ▼ | 4.33 9.5 ▲ | 7.5 15 ▲ | 0-0 |
| VIE D1 | 2025-09-13 | 꽁안 하노이 FC* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 3 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.76 상대 2.08 전반 오/언 1.25 오버 2.02 언더 1.8 |
하이퐁 FC | -1.25 | 2.75 3 ▲ |
- | 1.42 1.43 ▲ | 4.1 4.19 ▲ | 6 5.93 ▼ | 0-0 |
최근 20경기, 꽁안 하노이 FC: 15승(75%) 2무(10%) 3패(15%) · * = 꽁안 하노이 FC
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 89 33.33% | 52 19.48% | 61 22.85% | 40 14.98% | 25 9.36% | 49 18.35% | 83 31.09% | 64 23.97% | 71 26.59% |
| 홈 | 50 40.00% | 28 22.40% | 30 24.00% | 11 8.80% | 6 4.80% | 18 14.40% | 35 28.00% | 32 25.60% | 40 32.00% |
| 원정 | 37 27.21% | 23 16.91% | 30 22.06% | 28 20.59% | 18 13.24% | 30 22.06% | 46 33.82% | 31 22.79% | 29 21.32% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 82 53.95% | 6 3.95% | 64 42.11% | 23 65.71% | 1 2.86% | 11 31.43% | 2 11.76% | 7 41.18% | 8 47.06% |
| 홈 | 47 54.02% | 5 5.75% | 35 40.23% | 5 71.43% | 0 0.00% | 2 28.57% | 0 0.00% | 2 50.00% | 2 50.00% |
| 원정 | 33 55.93% | 1 1.69% | 25 42.37% | 18 64.29% | 1 3.57% | 9 32.14% | 2 15.38% | 5 38.46% | 6 46.15% |
| VIE D1 | 10-18 21:15 | 꽁안 하노이 FC | vs | 하노이 FC |
| VIE D1 | 10-22 21:15 | 꽁안 하노이 FC | vs | 동아 타인호아 FC |
| ACL Elite | 10-27 19:00 | 상하이 하이강 | vs | 꽁안 하노이 FC |
| VIE D1 | 10-31 20:00 | 송람 응에안 FC | vs | 꽁안 하노이 FC |
| ACL Elite | 11-03 21:15 | 꽁안 하노이 FC | vs | 교토 상가 FC |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 핸디캡(팀*) | U/O | OU | 승(홈) | 무 | 패(원정) | 전반 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACL Elite | 2026-10-13 | 꽁안 하노이 FC | -풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.78 |
가시마 앤틀러스* | -1 -1.25 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
- | 5.25 6 ▲ | 4.2 4.33 ▲ | 1.5 1.42 ▼ | 예정 |
| JPN D1 | 2026-10-09 | 가시마 앤틀러스* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.75 오버 1.88 언더 1.93전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1 오버 1.74 언더 2.14 |
감바 오사카 | -0.75 | 2.75 | U | 1.62 1.65 ▲ | 3.7 3.7 | 4.5 4.75 ▲ | 1-0 |
| JE Cup | 2026-09-23 | 가시마 앤틀러스* | 3-1풀 핸디캡(팀*기준) -2 팀* 1.85 상대 1.95 풀 오/언 3.25 오버 1.93 언더 1.88전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.75 상대 2.07 전반 오/언 1.25 오버 1.79 언더 2.01 |
반포레 고후 | -1.75 -2 ▼ |
3 3.25 ▲ |
O | 1.2 1.17 ▼ | 6 7 ▲ | 11 11 | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-09-19 | 가와사키 프론탈레 | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.19 |
가시마 앤틀러스* | 0 +0.25 ▲ |
2.75 | O | 2.57 2.45 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.4 2.7 ▲ | 1-1 |
| ACL Elite | 2026-09-15 | 가시마 앤틀러스* | 7-1풀 핸디캡(팀*기준) -1.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.8 상대 2.02 전반 오/언 1.5 오버 1.85 언더 1.95 |
뉴캐슬 제츠 FC | -1.25 -1.75 ▼ |
3.25 3.5 ▲ |
O | 1.4 1.25 ▼ | 5 6.5 ▲ | 5 7.5 ▲ | 5-0 |
| JPN D1 | 2026-09-11 | 비셀 고베 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.14 |
가시마 앤틀러스* | -0.25 +0.25 ▲ |
2.25 | O | 3 2.2 ▼ | 3.2 3.2 | 2.35 3.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-09-06 | 가시마 앤틀러스* | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.75 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.91 상대 1.97 전반 오/언 1 오버 1.84 언더 2.03 |
우라와 레드 다이아몬즈 | -0.75 | 2.5 2.75 ▲ |
U | 1.71 1.73 ▲ | 3.5 3.6 ▲ | 4.5 4.5 | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-09-02 | 미토 홀리호크 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.97 |
가시마 앤틀러스* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 3.75 5 ▲ | 3.2 3.8 ▲ | 1.91 1.67 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-08-29 | 도쿄 베르디 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 2.02 |
가시마 앤틀러스* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
- | 5.25 4.33 ▼ | 3.2 3.1 ▼ | 1.7 1.95 ▲ | 0-1 |
| JE Cup | 2026-08-26 | 가시마 앤틀러스* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -3 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 4 오버 1.95 언더 1.85전반 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.78 상대 2.04 전반 오/언 1.75 오버 1.83 언더 1.97 |
Atletico Suzuka | -3 | 4 | U | 1.05 1.05 | 9 11.02 ▲ | 26 30.09 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-08-22 | 가시마 앤틀러스* | 3-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.88 언더 1.99 |
아비스파 후쿠오카 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
O | 1.68 1.91 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 4.75 4.33 ▼ | 1-1 |
| JPN D1 | 2026-08-15 | 가시마 앤틀러스* | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.11 상대 1.78 전반 오/언 1 오버 2 언더 1.87 |
나고야 그램퍼스 | -0.75 -0.5 ▲ |
2.5 | O | 1.73 1.85 ▲ | 3.6 3.5 ▼ | 4.5 4.1 ▼ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-08-07 | 요코하마 F 마리노스 | 3-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 2.03 언더 1.78전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 0.75 오버 1.84 언더 2.03 |
가시마 앤틀러스* | -0.5 -0.25 ▲ |
2.25 | O | 3.9 3.4 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 1.86 2.25 ▲ | 2-1 |
| INT CF | 2026-07-15 | 가시마 앤틀러스* | 5-0 | 베갈타 센다이 | - | - | - | - | - | - | - |
| JPN D1 | 2026-06-06 | 가시마 앤틀러스* | 2-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.65 상대 2.29 전반 오/언 0.75 오버 1.75 언더 2.14 |
비셀 고베 | 0 -0.25 ▼ |
2.25 | U | 2.4 2.2 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 2.7 3.2 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-30 | 비셀 고베 | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 0.75 오버 1.97 언더 1.91 |
가시마 앤틀러스* | +0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 2.2 2.37 ▲ | 3.2 3 ▼ | 3 3.3 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-05-23 | 가시마 앤틀러스* | 1-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.25 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.16 |
FC 도쿄 | 0 +0.25 ▲ |
2.25 | U | 2.4 3 ▲ | 3.1 3.3 ▲ | 2.75 2.3 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-17 | 제프 유나이티드 이치하라 지바 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 2.06 언더 1.81 |
가시마 앤틀러스* | -0.75 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 4.75 5.75 ▲ | 3.7 3.9 ▲ | 1.62 1.57 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-05-10 | 요코하마 F 마리노스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.26 상대 1.67 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
가시마 앤틀러스* | -0.5 | 2.5 | U | 3.4 3.6 ▲ | 3.3 3.6 ▲ | 1.96 2 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-06 | 가시마 앤틀러스* | 3-0풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.25 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.96 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.2 |
미토 홀리호크 | -0.75 | 2.25 | O | 1.57 1.7 ▲ | 3.5 3.5 | 5.25 5.25 | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-05-03 | 가시마 앤틀러스* | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 0.75 오버 1.86 언더 2.01 |
FC 마치다 젤비아 | -0.25 | 2.25 2 ▼ |
- | 2.01 2.3 ▲ | 3.2 3 ▼ | 3.6 3.3 ▼ | 0-0 |
| ACL Elite | 2026-10-13 | 꽁안 하노이 FC | -풀 핸디캡(팀*기준) -1.25 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 3.25 오버 2.03 언더 1.78 |
가시마 앤틀러스* | -1 -1.25 ▼ |
2.75 3.25 ▲ |
- | 5.25 6 ▲ | 4.2 4.33 ▲ | 1.5 1.42 ▼ | 예정 |
| JPN D1 | 2026-09-19 | 가와사키 프론탈레 | 3-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.75 오버 1.83 언더 1.98전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.08 상대 1.8 전반 오/언 1 오버 1.71 언더 2.19 |
가시마 앤틀러스* | 0 +0.25 ▲ |
2.75 | O | 2.57 2.45 ▼ | 3.4 3.6 ▲ | 2.4 2.7 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2026-09-11 | 비셀 고베 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.25 상대 1.68 전반 오/언 0.75 오버 1.74 언더 2.14 |
가시마 앤틀러스* | -0.25 +0.25 ▲ |
2.25 | O | 3 2.2 ▼ | 3.2 3.2 | 2.35 3.5 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-09-02 | 미토 홀리호크 | 4-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.88 상대 1.93 풀 오/언 2.5 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.88 상대 2 전반 오/언 1 오버 1.9 언더 1.97 |
가시마 앤틀러스* | -0.5 -0.75 ▼ |
2.25 2.5 ▲ |
O | 3.75 5 ▲ | 3.2 3.8 ▲ | 1.91 1.67 ▼ | 2-0 |
| JPN D1 | 2026-08-29 | 도쿄 베르디 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2 오버 1.78 언더 2.03전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.19 상대 1.72 전반 오/언 0.75 오버 1.85 언더 2.02 |
가시마 앤틀러스* | -0.75 -0.5 ▲ |
2.25 2 ▼ |
- | 5.25 4.33 ▼ | 3.2 3.1 ▼ | 1.7 1.95 ▲ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-05-30 | 비셀 고베 | 5-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.2 상대 1.71 전반 오/언 0.75 오버 1.97 언더 1.91 |
가시마 앤틀러스* | +0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 2.2 2.37 ▲ | 3.2 3 ▼ | 3 3.3 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-05-17 | 제프 유나이티드 이치하라 지바 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.78 상대 2.03 풀 오/언 2.25 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 2.06 언더 1.81 |
가시마 앤틀러스* | -0.75 | 2.5 2.25 ▼ |
U | 4.75 5.75 ▲ | 3.7 3.9 ▲ | 1.62 1.57 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-05-10 | 요코하마 F 마리노스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.97 상대 1.82 풀 오/언 2.5 오버 1.92 언더 1.87전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.26 상대 1.67 전반 오/언 1 오버 1.96 언더 1.91 |
가시마 앤틀러스* | -0.5 | 2.5 | U | 3.4 3.6 ▲ | 3.3 3.6 ▲ | 1.96 2 ▲ | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-04-29 | 도쿄 베르디 | 2-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.03 상대 1.85 전반 오/언 0.75 오버 1.79 언더 2.08 |
가시마 앤틀러스* | -0.5 | 2.25 2 ▼ |
O | 5 4.33 ▼ | 3.4 3.1 ▼ | 1.68 1.95 ▲ | 2-1 |
| JPN D1 | 2026-04-24 | 가시와 레이솔 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.82 상대 1.97 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 2.01 언더 1.86 |
가시마 앤틀러스* | +0.25 0 ▼ |
2.25 | U | 2.15 2.7 ▲ | 3.2 3.3 ▲ | 3.2 2.6 ▼ | 0-1 |
| JPN D1 | 2026-04-12 | 가와사키 프론탈레 | 0-2풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.92 상대 1.87 풀 오/언 2.75 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.81 상대 2.07 전반 오/언 1 오버 1.67 언더 2.26 |
가시마 앤틀러스* | -0.25 | 2.75 | U | 2.7 2.9 ▲ | 3.4 3.6 ▲ | 2.2 2.2 | 0-0 |
| JPN D1 | 2026-04-04 | 미토 홀리호크 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.5 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.25 오버 1.97 언더 1.82전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 2.05 상대 1.83 전반 오/언 0.75 오버 1.73 언더 2.17 |
가시마 앤틀러스* | -0.5 | 2.25 | U | 4.1 4 ▼ | 3.3 3.4 ▲ | 1.9 1.95 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2026-03-18 | FC 마치다 젤비아 | 0-3풀 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2 오버 1.85 언더 1.95전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.16 상대 1.74 전반 오/언 0.75 오버 1.87 언더 2.01 |
가시마 앤틀러스* | +0.25 | 2.25 2 ▼ |
O | 2.1 2.37 ▲ | 3.3 3.1 ▼ | 3.3 3.1 ▼ | 0-2 |
| JPN D1 | 2026-02-28 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 2-3풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2 상대 1.8 풀 오/언 2.25 오버 1.77 언더 2.02전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 2.06 상대 1.82 전반 오/언 1 오버 2.05 언더 1.83 |
가시마 앤틀러스* | -0.25 0 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.82 2.3 ▼ | 3.25 3.3 ▲ | 2.32 3 ▲ | 2-1 |
| JPN D1 | 2026-02-07 | FC 도쿄 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.87 상대 1.92 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.94 상대 1.94 전반 오/언 1 오버 2.17 언더 1.73 |
가시마 앤틀러스* | -0.25 0 ▲ |
2.5 2.25 ▼ |
U | 3.5 2.7 ▼ | 3.25 3.1 ▼ | 2.1 2.7 ▲ | 1-1 |
| JPN D1 | 2025-11-30 | 도쿄 베르디 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.75 팀* 1.98 상대 1.83 풀 오/언 2 오버 1.75 언더 2.05전반 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.98 상대 1.9 전반 오/언 0.75 오버 1.82 언더 2.05 |
가시마 앤틀러스* | -0.5 -0.75 ▼ |
2 | U | 4.5 5 ▲ | 3.25 3.4 ▲ | 1.8 1.73 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-10-25 | 교토 상가 FC | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.8 상대 2 풀 오/언 2.5 오버 1.9 언더 1.9전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.86 상대 2.02 전반 오/언 1 오버 1.88 언더 2 |
가시마 앤틀러스* | -0.25 0 ▲ |
2.75 2.5 ▼ |
U | 2.9 2.8 ▼ | 3.4 3.3 ▼ | 2.35 2.45 ▲ | 1-0 |
| JPN D1 | 2025-10-17 | 비셀 고베 | 0-0풀 핸디캡(팀*기준) +0.5 팀* 1.77 상대 2.02 풀 오/언 2.25 오버 1.87 언더 1.92전반 핸디캡(팀*기준) +0.25 팀* 1.66 상대 2.28 전반 오/언 0.75 오버 1.7 언더 2.21 |
가시마 앤틀러스* | +0.5 | 2.25 | U | 2 2.15 ▲ | 3.4 3.1 ▼ | 3.9 3.6 ▼ | 0-0 |
| JPN D1 | 2025-09-27 | 나고야 그램퍼스 | 0-4풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.93 상대 1.88 풀 오/언 2.25 오버 1.82 언더 1.97전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 0.75 오버 1.69 언더 2.23 |
가시마 앤틀러스* | 0 -0.25 ▼ |
2.5 2.25 ▼ |
O | 2.9 3.1 ▲ | 3.3 3.4 ▲ | 2.37 2.25 ▼ | 0-2 |
| JPN D1 | 2025-09-20 | 우라와 레드 다이아몬즈 | 0-1풀 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.9 상대 1.9 풀 오/언 2.5 오버 1.8 언더 2전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.95 상대 1.93 전반 오/언 1 오버 1.91 언더 1.96 |
가시마 앤틀러스* | 0 | 2.5 | U | 2.5 2.6 ▲ | 3.4 3.4 | 2.6 2.6 | 0-1 |
| JPN D1 | 2025-08-31 | 시미즈 에스펄스 | 1-1풀 핸디캡(팀*기준) -0.25 팀* 1.95 상대 1.85 풀 오/언 2.5 오버 2 언더 1.8전반 핸디캡(팀*기준) +0 팀* 1.72 상대 2.19 전반 오/언 1 오버 2.02 언더 1.86 |
가시마 앤틀러스* | -0.25 | 2.5 | U | 2.9 3.1 ▲ | 3.4 3.4 | 2.35 2.25 ▼ | 1-0 |
최근 20경기, 가시마 앤틀러스: 13승(65%) 3무(15%) 4패(20%) · * = 가시마 앤틀러스
| 승2+ | 승1 | 무 | 패1 | 패2+ | 득점0 | 득점1 | 득점2 | 득점3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전체 | 302 25.81% | 315 26.92% | 251 21.45% | 193 16.50% | 109 9.32% | 204 17.44% | 381 32.56% | 306 26.15% | 279 23.85% |
| 홈 | 176 30.29% | 172 29.60% | 118 20.31% | 76 13.08% | 39 6.71% | 92 15.83% | 165 28.40% | 171 29.43% | 153 26.33% |
| 원정 | 102 19.50% | 129 24.67% | 124 23.71% | 107 20.46% | 61 11.66% | 101 19.31% | 196 37.48% | 123 23.52% | 103 19.69% |
| 하이배당(약체) 승·무·패 | 로우배당(강체) 승·무·패 | 무배당 승·무·패 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | 승 | 무 | 패 | |
| 전체 | 402 48.96% | 29 3.53% | 390 47.50% | 80 55.94% | 1 0.70% | 62 43.36% | 67 43.51% | 44 28.57% | 43 27.92% |
| 홈 | 246 50.72% | 24 4.95% | 215 44.33% | 19 76.00% | 0 0.00% | 6 24.00% | 16 40.00% | 15 37.50% | 9 22.50% |
| 원정 | 133 45.70% | 5 1.72% | 153 52.58% | 57 53.27% | 1 0.93% | 49 45.79% | 46 43.40% | 28 26.42% | 32 30.19% |
| JPN D1 | 10-17 15:00 | 가시마 앤틀러스 | vs | V-파렌 나가사키 |
| JPN D1 | 10-21 19:00 | 교토 상가 FC | vs | 가시마 앤틀러스 |
| JPN D1 | 10-24 15:00 | 가시마 앤틀러스 | vs | 가시와 레이솔 |
| ACL Elite | 10-28 19:00 | 가시마 앤틀러스 | vs | 포항 스틸러스 |
| JPN D1 | 10-31 15:00 | 가시마 앤틀러스 | vs | 세레소 오사카 |
꽁안 하노이 FC (343)
골키퍼
1 필립 응우옌
30 Nie Y Eli
23 Vu Thanh Vinh
공격수
19 응우옌 꽝 하이
90 브라얀 페레아
72 Alan Sebastiao Alexandre
18 Dinh Thanh Binh
9 응우옌 딘 박
미드필더
8 데이비드 헤넨
6 스테판 마우크
14 Damia Sabater Tous
7 제이슨 펜던트
15 Bui Xuan Thinh
12 Hoang Van Toan
11 Le Pham Thanh Long
88 Le Van Do
수비수
55 프란스 디아 푸트로스
68 Bui Hoang Viet Anh
5 도안 반 하우
38 Leygley Adou
26 Ha Van Phuong
4 Phan Ngoc Tin
선발 평균나이: 30.09
가시마 앤틀러스 (442)
골키퍼
1 하야카와 토모키
21 Taiki Yamada
공격수
18 얀 마테우스
34 도쿠다 존
9 레오 세아라
40 스즈키 유마
11 타가와 쿄스케
30 Minato Yoshida
미드필더
27 Yuta Matsumura
10 시바사키 가쿠
6 미사오 켄토
77 알렉산다르 차브리치
24 Haruki Hayashi
8 마테우스 부에노
수비수
37 히로세 리쿠토
55 우에다 나오미치
3 김태현
7 오가와 료야
4 Kaito Chida
25 코이케 류타
28 Yugo Okawa
5 세키가와 이쿠마
23 Keisuke Tsukui
선발 평균나이: 28.36
■ 선발 ■ 후보 ■ 실격 ■ 부상 ■ 결장
| 순위 | 팀 | 경기 | 발매 | 핸디제공 | 승 | 무 | 패 | 완승 | 승률 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 2 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 3 | 전북현대모터스 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 4 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 5 | 파크타코르 타슈켄트 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 100.00% | WWW |
| 6 | 알아인 FC | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 7 | 샤바브 알아흘리 클럽 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 8 | 에스테글랄 FC | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 100.00% | WW |
| 9 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 10 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 100.00% | W |
| 11 | 알샤말 SC | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | WD |
| 12 | 알가라파 SC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 13 | 이티하드 FC | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 14 | 알아흘리(KSA) | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | LW |
| 15 | 알와슬 FC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 16 | FK 네프치 페르가나 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | DW |
| 17 | 감바 오사카 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 50.00% | DW |
| 18 | 꽁안 하노이 FC | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 50.00% | WL |
| 19 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 20 | 교토 상가 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 21 | 포항 스틸러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 22 | 가시와 레이솔 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 23 | 알힐랄 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 24 | 알후세인 SC (이르비드) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 25 | 알사드 SC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 26 | 애들레이드 유나이티드 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 27 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 28 | 알카디시야 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 29 | 알 나스르(KSA) | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0.00% | LL |
| 30 | 알자지라 클럽 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 31 | 알쿠와 알자위야 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | DL |
| 32 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 33 | 포트 FC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 34 | 강원 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.00% | D |
| 35 | 트락토르 사지 FC | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | -1 | 0.00% | LD |
| 36 | 랏차부리 FC | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0.00% | L |
| 홈승 | 무 | 원정승 | 평균승점(전체) | 홈 | 원정 | 최다득점 | 최소득점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 4.50 | - | - | 가시마 앤틀러스 7 | 교토 상가 FC 0 |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득 | 실 | 득실차 | 승점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가시마 앤틀러스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 | 3 |
| 2 | 감바 오사카 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 3 |
| 3 | 상하이 하이강 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 4 | +2 | 3 |
| 4 | 베이징 궈안 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 3 |
| 5 | 전북현대모터스 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 6 | 비셀 고베 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 |
| 7 | 대전 하나 시티즌 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 |
| 8 | 부리람 유나이티드 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 9 | 조호르 다룰 탁짐 FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 10 | 포트 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 11 | 가시와 레이솔 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 |
| 12 | 교토 상가 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 |
| 13 | 랏차부리 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | -2 | 0 |
| 14 | 포항 스틸러스 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 |
| 15 | 꽁안 하노이 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 |
| 16 | 뉴캐슬 제츠 FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 7 | -6 | 0 |